Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 42981 - 43000
Re[Ринат2018]:
вы собираетесь искать резкость на iso 1600???? на фотке снятой при свате тусклой лампочки????
вы ее не найдете там никогда, ни с какой камеры!
Re[Ринат2018]:
Что-то по ссылке не нашол ничего.
Re[rectdyf]:
К чему весь этот геморрой с неродной оптикой? На сегодня есть 4 родных стёкла FE на любой вкус и карман: Sony FE 85mm f/1.8, Sony FE 85mm f/1.4 GM, Carl Zeiss Batis 85mm f/1.8 и Zeiss Loxia 85mm f/2.4.
К тому же, хороший адаптер тоже денег стоит.
Re[harta-barta]:
от: harta-barta

какая связь между "проскоки фокуса бывают" и "отЪюстировать камеру на фронт-бэк фокус" у беззеркалки????

Это почтенный спрашивайте там, где вам про юстировку увиделось 8)
Re[harta-barta]:
от: harta-barta
вы собираетесь искать резкость на iso 1600???? на фотке снятой при свате тусклой лампочки????
вы ее не найдете там никогда, ни с какой камеры!

Резкость или она есть, или её нет... 1600 для ФФ не предел.
Re[Шуруп]:


DSC07297.jpg
Re[Шуруп]:


DSC07295.jpg
Re[Шуруп]:


DSC07312.jpg
Re[Шуруп]:


DSC07369.jpg
Re[Шуруп]:
Re[MamayFilm]:
Левитация
Re[MamayFilm]:
ударная стопа неправильно выставлена... :D :D :D
Re[sun6000]:
Но здорово то как!!!
Re[MamayFilm]:
Чего только нет на фото... и грязи поуши, и зерно от непонятно чего, и куски бороды вроде видно, и НЛО летае по небу.... Зачем дакой большой формат на форум помещать? Писали страдающие форумчане, что формат должен влезать в обычный монитор... Нельзя плевать на просьбы и мнения людского народа... имхо.
Re[sun6000]:
от:PA007
Чего только нет на фото... и грязи поуши, и зерно от непонятно чего, и куски бороды вроде видно, и НЛО летае по небу.... Зачем дакой большой формат на форум помещать? Писали страдающие форумчане, что формат должен влезать в обычный монитор... Нельзя плевать на просьбы и мнения людского народа... имхо.
Подробнее


...а вы попробуйте посмотреть форум не на телефоне) откройте его на хорошем мониторе, 23 -30 дюймов или ретине, тогда поймете)



от: sun6000
ударная стопа неправильно выставлена... :D :D :D


мастер демонстрирует удар в глаз - при классической постановке стопы цели не достичь)))


DSC02194-Edit-2-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
a7II
кит



фикс


Re[PA007]:
от:PA007
Чего только нет на фото... и грязи поуши, и зерно от непонятно чего, и куски бороды вроде видно, и НЛО летае по небу.... Зачем дакой большой формат на форум помещать? Писали страдающие форумчане, что формат должен влезать в обычный монитор... Нельзя плевать на просьбы и мнения людского народа... имхо.

Подробнее

Полностью согласен с замечанием. Мне, например, удобно читать форум с ноутбука там где удобно: в кресле, на диване, в кровати, в метро и пр. И мне неудобно читать форум сидя за столом перед огромным монитором.
Видимо автор хочет отметить окружающим и себе - какой у него замечательный монитор, а те у кого их нет должны почувствовать свою неполноценность.
Замечу - монитор это не то, что выделяет человека из массы.
Я мог бы просто не рассматривать ваши фотографии, но все равно ваши огромные фотографии искажают форум, и текст остальных участников тоже не влезает в экран.
Неуважение к остальным проявляется и в том, что вы не подписываете чем снято, видимо, вы считаете, что все должны наизусть знать чем вы снимаете, или должны каждый раз лезть в экзиф.
Многие Ваши фотографии мне нравятся. Несмотря на это, я сожалею, что в этом форуме нет такой функции, как лист игнорирования. Я бы поставил вас в такой лист, и не имел бы удовольствия постоянно менять масштаб изображения.
Re[Evgueni]:
от:Evgueni
Полностью согласен с замечанием. Мне, например, удобно читать форум с ноутбука там где удобно: в кресле, на диване, в кровати, в метро и пр. И мне неудобно читать форум сидя за столом перед огромным монитором...
Подробнее

Спасибо за понимание. Есть же и нормальные люди...
Re[sun6000]:
от: sun6000
ударная стопа неправильно выставлена... :D :D :D

Все там в поряде со стопой!))) Есть удар пяткой - есть удар ребром стопы!
Sony 7R
7R шумнея простой 7?Для 7r карту памяти подскажите правильную






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта