Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 44201 - 44220
Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее


Zuiko 42mm f 1,7 - отличный рисунок/цвет! - чтото на ебее только фотыки с ним продаются - отдельно не нашол... что это за стекло такое?
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
отличный рисунок/цвет! - это какаято определенная версия зуйко или они все такие?


Спасибо!

Версий у зуйки 28/2 было несколько,была у меня таблица раньше по просветлениям по номеру объектива на все зуйки,можно в сети поискать,крайние версии будут получше возможно,у меня №108841,зеленое просветление,брал северное сияние снимать(с f=2,8 ),очень нравится им в режимное время и в хреновопогодье,24/2,8 тоже хорош,но у него углы больше плывут

https://phillipreeve.net/blog/review-olympus-om-zuiko-28mm-12/
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
Zuiko 42mm f 1,7 - отличный рисунок/цвет! - чтото на ебее только фотыки с ним продаются - отдельно не нашол... что это за стекло такое?



OLYMPUS-35 SP - шикарный пленочный,полнокадровый объектив жестко закреплен на тушке,рабочий отрезок подходит для FE ,для адаптации необходимо приложить руки или обратиться к помощи СПЕЦИАЛИСТА!
На открытых виньетка,тоже хорош в режимное время и хреновопогодье




















Re[MamayFilm]:
Спасибо на добром слове !

+ Zeiss Zonnar 85/2 RF by Leonid Brodsky, on Flickr


+ Zeiss Zonnar 85/2 RF by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
У меня Сигмы 24 105 не было, но Canon 24-105 был многократно. Сони лучше по качеству. Правда у Сони там проблемы были в серии с определенными сериал номерами.

Подробнее



Перед покупкой - это как-то можно определить?
Re[DmSC]:
от:DmSC



Подробнее

Впечатляет
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Впечатляет

Спасибо!
Zuiko 28/2 МС
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
он ходит за мной по всем веткам и критикует мои фотографии по стандартной "я Айфоном лучше сниму" схеме. я не обращаю внимание.

Ай, таки понял это «латентный поклонник» ваш :D
А Самянг 35/1.4 мануальный был у меня, оставил исключительно положительные эмоции.
Re[DmSC]:
Всёж нужно ловить и пороть этих наскальных «живописцев»
Re[muar]:
На счёт Лайтрум кто-нибудь подскажет, А7-3 ещё не пришла в место заказа, как с конвертацией её РАВов? Продается Лайтрум СС, без абонирования, нотам насколько знаю невозможны обновления, значит покупка безсмысоенна. ДНГ конвертер РАВы поймет? Тогда обойдусь имеющимся Лайтрум 5.7.
Re[Александр Бейч]:
Adobe DNG вполне справляется с конвертацией .ARW от Соне A73
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта