Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 45421 - 45440
a7-2+FE 55mm F1.8 ZA

Re[strip]:
Сравнений не делал, но скорость фокусировки выше, точность тоже, тот же АФ по глазам, лицу работает практически безукоризненно, промахов очень немного. А9 работает еще быстрее но и и у Рки достаточная скорость. Если у А7р2 я считал фокусировку хорошей но хуже чем у старших зеркалок, у последних камер она однозначно не хуже а в чем то даже лучше.
Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее
Хороший объектив! Свою работу знает!
85 1.8 FE
Re[Александр Бейч]:
Простите в A7 mark 3 функции панорам, таймлапс и прочие фишки не покупкой программы решается? У меня самого a 6300
Re[Сергей C Макаров]:
от: Сергей C Макаров
Простите в A7 mark 3 функции панорам, таймлапс и прочие фишки не покупкой программы решается? У меня самого a 6300

Никак не решается, убрали всё ненужное, как и возможность покупки программ.
Re[шабай]:
от: шабай
Хороший объектив! Свою работу знает!


Re[Шуруп]:

Re[Absolutic]:
от:Absolutic


Подробнее



Отличный снимок :!: :D
Re[Шуруп]:
отличный кадр)
Re[Absolutic]:
от:Absolutic

Подробнее

Красавчики!)
Re[Шуруп]:
Спасибо :D


Re[Шуруп]:
Съёмка на А7 в студии с синхронизатором.
Первый раз буду снимать беззеркалкой в студии с импульсным светом. Подскажите что я должен знать. Что выставлять на фотоаппарате. Какие настройки. Спасибо.
Re[aspiens]:
Прежде всего, Eхposure preview выключить
Re[Шуруп]:
Добрый день.
Подскажите может кто владеет объективом Sony FE 24-105mm f/4 G OSS? снимает ли кто вечерами пейзажи или ночной город? не сильно шумит?
Может кто подскажет брать его или взять Sigma AF 24mm f/1.4 DG HSM Art и потом докупить телевик?
Спасибо.
Re[Шуруп]:
Кто-нибудь в курсе, почему Sony A7-3 нет в наличии по сути нигде в России? В лучшем случае пишут "под заказ". Всё распродали, а новые партии не приехали или в чем тут дело?
Re[ChaosMaster]:
от: ChaosMaster
Кто-нибудь в курсе, почему Sony A7-3 нет в наличии по сути нигде в России? В лучшем случае пишут "под заказ". Всё распродали, а новые партии не приехали или в чем тут дело?

Мало выпускают
А матричные линии вероятно перенастроили на 2-3камерные смартфоны
Re[ChaosMaster]:
от: ChaosMaster

Кто-нибудь в курсе, почему Sony A7-3 нет в наличии по сути нигде в России? В лучшем случае пишут "под заказ". Всё распродали, а новые партии не приехали или в чем тут дело?

Высокий спрос, за бугром тоже: "наконец на складе в ***" - публикуется, как важная новость на SAR и прочих "руморзах"
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Высокий спрос, за бугром тоже: "наконец на складе в ***" - публикуется, как важная новость на SAR и прочих "руморзах"

Какие есть док-ва?
D850 и z7 тож высокий спрос, но всего лишь 27000 в месяц, на падающем рынке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта