Sony A1/A7/A9

Всего 60590 сообщ. | Показаны 45881 - 45900
Re[DmSC]:
от:DmSC

Подробнее


Re[SVG-HK]:
от:SVG-HK
Вы бы чуть внимательнее читали о чём люди пишут прежде чем давать советы. В данном случае человек писал о том что у него мануальные объективы … ну и где здесь преимущество зеркалок перед БЗК? Хоть в темноте, хоть на свету?
Подробнее

Я в курсе про мануальных объективы, снимал правда не на 6Д а на Сони А850 и А7 одновременно стеклом индустар 50/3,5
Re[Specializedd]:
от:Specializedd
кстати, меня вот тоже крайне волнует тема с проблемами новой прошивки и в частности сторонних аккумуляторов. Насколько я понял какие-то работают без проблем после обновления, а с какими-то косяк (выдает ошибку и не показывает процент заряда вообще). Вот только с какими? Кто-то может поделиться названием аккумов которые без последствий продолжают работать на обновленной 7m3 ? :?:
Подробнее

Названия известны "Sony" оригинал, на остальных проценты не отображаются
Re[bambara]:
от: bambara
Названия известны "Sony" оригинал, на остальных проценты не отображаются

У меня А7 М3, перепрошил - проценты отображаются по прежнему... Акку правда не самый дешовый, но если нашол деньги на камеру, можно и акку из средней ценовой категории взять.
Re[Шуруп]:
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У меня А7 М3, перепрошил - проценты отображаются по прежнему... Акку правда не самый дешовый, но если нашол деньги на камеру, можно и акку из средней ценовой категории взять.

Что то не верится. По началу на любом отображается, а спустя некоторое время пропадают. Может и у вас так и не обратили внимание?
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK

a7-2+Zuiko 28/2 МС
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II
Re[bambara]:
от: bambara
Что то не верится. По началу на любом отображается, а спустя некоторое время пропадают. Может и у вас так и не обратили внимание?

Т.к. перепрошил только вчера, ещё не знаю, что будет сегодня или завтра.
Re[Александр Бейч]:
я новичок и не понимаю "средний" или "не средний" он, все аккумы, что я встречал стоят примерно одинаково, только названия разные (DuraProBatmaxTectraPowertrustGrepro), неужели сложно просто написать модель?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Я в курсе про мануальных объективы, снимал правда не на 6Д а на Сони А850 и А7 одновременно стеклом индустар 50/3,5


Если вы говорите что "вы в курсе", то зачем пишете ерунду про удобство фокусировки с мануальными объективами на зеркалках по сравнению с БЗК?
… удивительное рядом
Re[SVG-HK]:
Конечно, для слепых беззеркалки удобнее.
Re[Specializedd]:
Patona Premium, по памяти, я на работе, камера дома.
Re[Шуруп]:


British Shorthair by Alexandr Maximov on 500px.com

Sony A7M3
Samyang AF 35mm f/1.4
ƒ/3.2; 1/250s; ISO 100
a7-2+Zuiko 28/2 МС
Re[alessandro]:
Как у Самьянга 1,4 с автофокусом? У меня 35/2,8, на А7 М3 фокусируется не намного хуже, чем родные объективы. На первой Сони было грустнее.
Re[Александр Бейч]:

Re[grizly]:
Ребята, кто-нибуть снимает через радиосинхронизатор вспышками? У меня вспышка Сони А, с адаптером на новый башмак. Но могу купить и родную вспышку помощнее (есть 20-ка). Не нашёл на ебее предложений для Сони, в одном случае даже пишут - работает со вспышками со стандартным башмаком, но не со вспышками Сони...


Re[Александр Бейч]:
Снимаю с вспышкой Jinbei HD-610 и синхронизатором Jinbei TR-Q6 для Сони. А в чем вопрос?