Sony A1/A7/A9

Всего 60590 сообщ. | Показаны 46901 - 46920
Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm
все правильно - залилась ошибочно не та версия)


A7S06083-2 by Petro Honcharenko, on Flickr
Подробнее


Только желто-зелёный оттенок везде не радует.
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Разбираюсь с свежеприобретенной А7 II. Впечатления скорее положительные. Удобство мануальной фокусировки выше всяких похвал. Не идеальный ЭВИ наоборот только способствует более комфортной фокусировке за счёт эффекта мерцания в зоне резкости. Картинка даже после моей А900 в целом нравиться. Печалит конечно батарея. Но учитывая что у меня их пять штук можно терпеть. Настораживает такая штука - если оставить батарею в выключенной камере то за сутки заряд сам падает процентов на 20. Это у всех так?
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007
Разбираюсь с свежеприобретенной А7 II. Впечатления скорее положительные. Удобство мануальной фокусировки выше всяких похвал. Не идеальный ЭВИ наоборот только способствует более комфортной фокусировке за счёт эффекта мерцания в зоне резкости. Картинка даже после моей А900 в целом нравиться. Печалит конечно батарея. Но учитывая что у меня их пять штук можно терпеть. Настораживает такая штука - если оставить батарею в выключенной камере то за сутки заряд сам падает процентов на 20. Это у всех так?
Подробнее


Ну, у меня за пару недель на 30-40% падает, за сутки не смотрел. Говорят, если вынуть флешку, то не разряжается.
Re[Mike_P]:
Понятно, спасибо.
Про цвет
Снято полтиниками,на 2.8

1-Кенон 50мм f1.2 м-39 от Лейки дальномерной




2-Юпитер 8 м-39





3-Карл цейс 50-1.7 Планар




Видно что юпитер не 50 мм а явно больше.Отличие в цвете минемальные
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Пара тестовых снимков на Batis 25 на открытой "днем"







и пара ночью





Re[Шуруп]:
И Sonnar 55/1.8 тоже на открытой



Re[Шуруп]:
Друзья если есть такая возможность посоветуйте на что лучше перейти исключая 9 ку и R3 (не позволяет бюджет) после A7R . Для съемки портретов Использую в основном механические фиксы Выбор стоит между A7M3 A7S или A7S2 Или все остальные двойки . В приоритете цвет выдаваемый в джипеге , ДД и конечно рабочее ИСО
Буду крайне благодарен ибо в нэте в основном пишут обзоры и снимают видео на заказ для компаний продающих технику.
Re[rectdyf]:
от:rectdyf
Друзья если есть такая возможность посоветуйте на что лучше перейти исключая 9 ку и R3 (не позволяет бюджет) после A7R . Для съемки портретов Использую в основном механические фиксы Выбор стоит между A7M3 A7S или A7S2 Или все остальные двойки . В приоритете цвет выдаваемый в джипеге , ДД и конечно рабочее ИСО
Буду крайне благодарен ибо в нэте в основном пишут обзоры и снимают видео на заказ для компаний продающих технику.
Подробнее

Из предложенного м3 бы взял, но там видоискатель не очень (после р2 и тем более р3)
Не вижу смысла возвращаться к старым тушкам
Re[rectdyf]:
У меня А7м3, вам советую А7Р2.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У меня А7м3, вам советую А7Р2.

Если не сложно можете пояснить , буду благодарен . У меня есть еще батис 85/1,8
Re[Михаил Мосейко]:
Спс


85mm
Re[Sanych]:
Ночью прикольно снимать функцией-ночная съёмка с рук :D


Re[rectdyf]:
от: rectdyf
Если не сложно можете пояснить , буду благодарен . У меня есть еще батис 85/1,8


учитывая батис....
доложите немного и берите а7-3...
Re[KOНCТАНTИН]:
от: KOНCТАНTИН
Спс

85mm

Как то ноги у моделе не очень красиво расставлены. Имхо