Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 47361 - 47380
Re[Sanych]:
от: Sanych
Юрий, там было солнце. Даже не так - было СОЛНЦЕ.
На вашем варианте этого ощущения и близко не осталось.
И, это, я бы не хотел себе такой кирпичной рожи. А вы?


"Кирпичную рожу" легко поправить ползунком "насыщенность".)
Мы с вами немного по разному смотрим на этот кадр. Что вы хотели сказать/показать этим снимком, я не знаю. У меня довольно большой опыт фоторедактирования и отбора снимков и, если бы такой кадр принес мне мой фотокорр, то я бы сразу выбросил его как технический брак. Если бы фотокорр начал возражать, то я бы спросил его: "Что ты снимал?" - Рынок! "Тогда почему у тебя две трети кадра на переднем плане выбито по свету напрочь (переэкспонировано) и, вдобавок, нерезко??" - А я снимал грузчика. "Грузчика на заднем плане? А кто мешал тебе подойти к нему поближе ??" То есть разговор был бы о том, что в кадре сюжетно-важная часть и почему она такая или сякая.
В любом случае, этот кадр - технический брак, оба других хорошие, с чем вас и поздравляю!)
Re[Шуруп]:
Re[Юрий Трубников]:
Не возникло-бы вопроса, что снималось на последнем кадре, ценник или спины-затылки?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Не возникло-бы вопроса, что снималось на последнем кадре, ценник или спины-затылки?

Ценники, для серии о рынке вполне терпимо...
Re[Шуруп]:
[УДАЛЕНО]
Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm










A7S09239-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Подробнее

Супер ! Вот это глазища, а ресницы просто кайф!
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Супер ! Вот это глазища, а ресницы просто кайф!


Дааааа шикарные
a7-2+Zuiko 16/3,5
Re[Шуруп]:



А9 и 70-200GR, crop.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников



А9 и 70-200GR, crop.
Подробнее

Зачем брак выставлять на форум . Не понимаю . Честно.
Re[rectdyf]:
от: rectdyf
Зачем брак выставлять на форум . Не понимаю . Честно.

А можно указать в чем именно брак?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
А можно указать в чем именно брак?

Если Вы снимали затылок танцующего ребёнка то все нормально , а во всех остальных моментах это брак браком это видно за километр я даже не знаю зачем тут что то нужно объяснять . Перерезающая лицо рука убила кадр , Цвет ужастный . Вы точно на 9 ку снимали , может перепутали чего ?
Re[rectdyf]:
от:rectdyf
Если Вы снимали затылок танцующего ребёнка то все нормально , а во всех остальных моментах это брак браком это видно за километр я даже не знаю зачем тут что то нужно объяснять . Перерезающая лицо рука убила кадр , Цвет ужастный . Вы точно на 9 ку снимали , может перепутали чего ?
Подробнее

Кадр правильно экспонирован, композиционно выверен, сюжетно-важная часть в резкости, динамика момента передана, рука, пересекающая лицо партнера только подчеркивает его напряженный взгляд. Так что, мы с вами расходимся в трактовке термина "брак".
Цвет - тот, который выдала камера при смешаном освещении в зале.
И, да, это А9 и топовый 70-200/2,8GM.
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:


Re[rectdyf]:
То что для одного брак, для другого вполне... Просто у всех нас разный уровень, и если будут выкладываться снимки лучших из нас - тоже скучно будет...
Я свои эксперименты тоже иногда выкладываю...

Re[rectdyf]:
хорошая карточка)
Re[Sanych]:
Саныч, как впечатления от семерки после фуджика?)
Re[Шуруп]:
Кадр правильно экспонирован, композиционно выверен, сюжетно-важная часть в резкости, динамика момента передана, рука, пересекающая лицо партнера только подчеркивает его напряженный взгляд. Так что, мы с вами расходимся в трактовке термина "брак".
Цвет - тот, который выдала камера при смешаном освещении в зале.
И, да, это А9 и топовый 70-200/2,8GM. beer

Пишете потрясающе , я прям зачитался , но фото лучше к сожалению от этого не становится , очень некрасиво перерезает рука девочки лицо главного героя Вашей удивительно правильной по всем законам фотографии работы .)))))))
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
То что для одного брак, для другого вполне... Просто у всех нас разный уровень, и если будут выкладываться снимки лучших из нас - тоже скучно будет...
Я свои эксперименты тоже иногда выкладываю...

Подробнее

Замечательная девушка мне фото нравится . Только что то не то по-моему с переводом в чб или у меня монитор врет какой-то странный оттенок . В этом Ваш эксперимент ? В оттенке ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта