Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 47421 - 47440
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:

DSC01775 by Mr TTT, on Flickr
Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm

опять какаято реклама по бокам на форуме, опять трижды был забанен за размер кадра... опять не понимаю, какой смысл в ограничении кадра до 1024 - там же нихрена не видно... воздержусь наверно от публикаций до возвращения размера в 1600 по длинной стороне...печаль.
Подробнее


c удовольствием смотрю на ваши работы на фликере, в чем проблема - кликаешь по превью 1024 и смотришь уже на фликере в любом размере, там в любом случае просмотр устроен лучше, чем на этом убогом форуме.
Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm
опять какаято реклама по бокам на форуме, опять трижды был забанен за размер кадра... опять не понимаю, какой смысл в ограничении кадра до 1024 - там же нихрена не видно... воздержусь наверно от публикаций до возвращения размера в 1600 по длинной стороне...печаль.
Подробнее


Уж ветеран форума мог бы знать рецепт...

Перейти по ссылке
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
Re[max err]:
от: max err
в чем проблема - кликаешь по превью 1024 и смотришь

проблем нет, просто я вижу в этом неуважение к зрителю.

от: Борис Коло
Уж ветеран форума мог бы знать рецепт...

" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

спасибо, но на маке это не работает)
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
спасибо, но на маке это не работает)


На iMac (сафари) у меня стоит. Не уверен, что именно этот скрипт, но что-то вроде
Re[Шуруп]:
Появилось обновление прошивки на А7м3 и А7мр3, оно оказалось совсем не такое глобальное как было на А9
Re[isi]:
от: isi
Появилось обновление прошивки на А7м3 и А7мр3, оно оказалось совсем не такое глобальное как было на А9


где то менее глобально, где то более (например Автофокус по глазу животных добавили, а в А9 только летом добавят)
Re[isi]:
от: isi
Появилось обновление прошивки на А7м3 и А7мр3, оно оказалось совсем не такое глобальное как было на А9

Какой номер на А7м3?
Re[Sonic8000]:
В чём то вы правы и что " что многие суда выкладывают фото и вообще не понимают, что они не отличаются от фото с телефона" если пристально не рассматривать то же в чём то справедливо.
Но растущее разрешение и диагональ мониторов + битность не в пользу смартфонам.
Большинству достаточно смарта это правда но, вы пришли не к этому большинству.
Я иногда подумываю купить взять Nikon F4 например да поснимать на плёнку.Зачем?
Мне трудно на это ответить.
Зенитар 0,95/50 + ILCE-7M2 (JPEG)
Re[Шуруп]:
Sony ILCE-9 + FE 85mm F1.4 GM
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Какой номер на А7м3?

Прошивки? третья.
Re[isi]:
Т. е. 3.0?не очень силён в этом но найду.
Re[muar]:
какие у вас впечатления оставил Зенитар 0,95/50 - поделитесь плиз :?:
Пример портрета с мужчиной - на мой вкус оч приятно украсил рисунок оптики.
Re[Леонид Бродский]:
от: Леонид Бродский
какие у вас впечатления оставил Зенитар 0,95/50 - поделитесь плиз :?:
Пример портрета с мужчиной - на мой вкус оч приятно украсил рисунок оптики.

Такой от "творческий" и крупный объектив, он был надет на 7M2 в котором ЭВИ довольно таки посредственный, крутить фокус "на глаз" довольно таки сложно, чуть помогает фокус-пикинг.
Рисунок....наверное "на любителя", но я более "любитель" Петцваля, тоже "на полке" большее время простаивает, но картинка более "психоделична" (:
+ на объективе Бленда встроена/выдвижная, к качеству сборки и материалов притензий нет, диафрагма многолепестковая, кружки в боке скорее всего всегда будут ровными.



Sony ILCE-9 + FE 85mm F1.4 GM
А-7ii +SAMYANG 35 / 2.8


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта