Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 48241 - 48260
Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
Противоречивые такие чувства. Мне нравится рисунок задника и какие то вопросы к переднику) Еще мне давали студийную серию равками. Все круто резкость железная, но как то напрягает как выходят участки лиц даже с небольшим бликом (

Впрочем мне давали студийные равки с него и там было по другому, но там и свет был прям идеально положен. Вот у GM таки получше с этим.
Подробнее




Сони слишком контрастный, без обработки


Аркадий Сп, on Flickr

кенон мне кажется получше выглядит.
Re[serg67]:
от:serg67
Пожалуйста.


Подробнее

Это его естественный цвет лица?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Это его естественный цвет лица?

Марсианин, не иначе :D
Re[]:
85L

A7r2 85L by Georg Georger, on Flickr

Nikon 105E

7R203637 by Georg Georger, on Flickr
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Конечно. Не сильно шустро, иногда елозит но результаты мне больше нравится чем на 5дм4. Видимо 34мп для него многовато а A73 идеально. В целом не вижу смысла GM покупать. Использую не часто.

135L и на 42Мп нормально вот жпеги с камеры, все на 2.0 :
https://fotoload.ru/fotoset/34908/




100% кроп:


Re[GEORG]:
85 Эль я так и не купил. Подержал в руках разок и все) Сейчас уже точно не буду брать. Мне в целом достаточно 1.4 дырки.

А как вы прикручивали никон?
Re[Vitali Acote]:
от: Vitali Acote
Марсианин, не иначе :D

Он сейчас с загаром, да.
Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
...

вот более внятный пример с канона 85 1.8


DSC05398-Edit by Василий, on Flickr
Подробнее

Что-то кожа желтушная получилась... Это для вас нормально?
Re[rus-lis (Григорий)]:
Ну не знаю) обычно я желтый примерно на треть по интенсивности снижаю да и еще в сторону оранжевого смещаю. Монитор калиброваный Dell. Хз ) может глаза мои неисправны. Скорее может насыщенность несколько задралась. Ну не знаю в целом эта картинка чисто для примера работы стекла а не моего цветокора.
Re[Шуруп]:

Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
85 Эль я так и не купил. Подержал в руках разок и все) Сейчас уже точно не буду брать. Мне в целом достаточно 1.4 дырки.

А как вы прикручивали никон?

Через Commlite ENF-E1

Re[GEORG]:
от:GEORG
Через Commlite ENF-E1


Подробнее



И как работает?У мну такой -кенон -Е,нечего не работает кроме 40 мм ф 2.8.На некоторых объективах даже аппарат вырубает


Re[алексаша 123]:
sigma mc 11 - работает все 35,50 sigma art canon 85 1.8 135 2.0

Ничуть не хуже а даже лучше попадает на а73, чем на Canon
Re[Vasil_M]:
Если автофокус выключить ,то работает всё,даже стаб на 300 :D
Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
И как работает?У мну такой -кенон -Е,нечего не работает кроме 40 мм ф 2.8.На некоторых объективах даже аппарат вырубает

Работает на всех моих никоновских объективах на 4 с -, АФ медленнее чем на родном ф/а , но точность очень хорошая. Отверточные естественно только в МФ.
Под Кеноновские родные лучше всего Метабонс М4 или М5, под сигмовские МС-11.
Re[Шуруп]:

DSC00903
70-200 ф2.8 лис 2 Кэнон через Сигму на А7м2


DSC00896


DSC00938


DSC00978
Re[alex_st]:
Да вобщем вполне себе) Нормальное попадание. У меня чуток 135 бывает елозит, но практически не мешает. А точность выше всяких похвал. Тем более что я часто снимаю в динамике. Ну мне в соничате ВК сразу сказали брать сигму)
Re[Шуруп]:

DSC00968
ЛА ЕА4 сони 70-300Г А баян
Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
Да вобщем вполне себе) Нормальное попадание. У меня чуток 135 бывает елозит, но практически не мешает. А точность выше всяких похвал. Тем более что я часто снимаю в динамике. Ну мне в соничате ВК сразу сказали брать сигму)
Подробнее


Не знаю как м3 м2 это для динамики реальной все же мазохизм. Я конечно побаловался на дежурной цапле, но на честную охоту Никон 500д наше все.
Оперативность никакая. Поставил аф на поле для летящей цели увидел воробья в ветках куку ... пропал воробей. На точку одной кнопкой не переключиться а поле на ветки цепляется.
Я уж молчу тихо про задержки , пока проснется, пока картинку в видоискателе покажет...
Re[alex_st]:
[quote=alex_st]Не знаю как м3 м2 это для динамики реальной все же мазохизм.
Дык попробуйте м3, на день в прокат взять) А цапля то хороша!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта