Sony A1/A7/A9

Всего 60590 сообщ. | Показаны 48501 - 48520
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Mamay]:
Фильтров по коже не многовато?
Re[Шуруп]:
A7III 16-35 ZA



Аркадий Сп on Flickr
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Матрица Sony a7 II
Привет всем жителям форума. При частой смене оптики много пыли садится на матрицу? Кто и как чистит матрицу у Sony A7 MII .
Re[Шуруп]:
Re[vnd]:
от: vnd
Привет всем жителям форума. При частой смене оптики много пыли садится на матрицу? Кто и как чистит матрицу у Sony A7 MII .

У меня А7 М3, использую Green Clean Air Power Solution. Это балончик со сжатым воздухом... или не воздухом. Но при нормальном режиме он не оставляет следов и сжатие сильное. Правда с насадеой стоит до 25 Евро, сам болончик от 15. Но если использовать только для сенсора - хватит на годы. Ну или грушей сдуваю, если в дороге.
Re[Mamay]:
Какой объектив? Фокусное порядка 50мм?
Re[Шуруп]:
Re[Instruktor]:
от: Instruktor
Фильтров по коже не многовато?


Не ясно что там за фильтры) А простенькую ретушь там можно сделать было) Так то картинки приятные
Re[DmSC]:
Подробнее

Мангуп кале?
Вопрос по использованию объективов для Sony Alpha
Собираюсь перейти на Sony Alpha ILCE-7M3. Хотелось бы узнать, сколько стоит переходное кольцо на эту камеру для объективов Canon/Nikon/Sigma/Tamron. Как работает не родная автофокусная оптика через переходники. Какую внешнюю вспышку использовать. Для примера - в Canon пользовался вспышкой Canon Speedlite 430EX II -не топовый уровень, но мне обычно ее хватало.
Re[alexy_B]:
от:alexy_B
Собираюсь перейти на Sony Alpha ILCE-7M3. Хотелось бы узнать, сколько стоит переходное кольцо на эту камеру для объективов Canon/Nikon/Sigma/Tamron. Как работает не родная автофокусная оптика через переходники. Какую внешнюю вспышку использовать. Для примера - в Canon пользовался вспышкой Canon Speedlite 430EX II -не топовый уровень, но мне обычно ее хватало.
Подробнее


В такой же ситуйовине - смотрел на все что хош (к примеру 6400+18-135) - теперь приглядываюсь к 800Д - цена всех объективов от 17 до 300 /2,8-4 + 3 пыхи радио синхрон и штатив меньше чем А7-3 +24-105/4
Грубо 800Д + сигма 17-50/2,8 а это лучше чем 24-105/4 всего треть цены от А7-3
Ежля 4к важнее чем радиосинхрон то есть 250Д...

С этим набором можно обождать выхода новшеств от кэнон и никон - а там уже решать.
Re[alexy_B]:
от:alexy_B
Собираюсь перейти на Sony Alpha ILCE-7M3. Хотелось бы узнать, сколько стоит переходное кольцо на эту камеру для объективов Canon/Nikon/Sigma/Tamron. Как работает не родная автофокусная оптика через переходники. Какую внешнюю вспышку использовать. Для примера - в Canon пользовался вспышкой Canon Speedlite 430EX II -не топовый уровень, но мне обычно ее хватало.
Подробнее
Переходники
Sigma MC-11, Commlite типа 14-20 т.р.
С оптикой работают по-разному с разной.
Есть Sigma/Tamron for Sony FE.
Re[Instruktor]:
от: Instruktor
Фильтров по коже не многовато?


кому как)

A7S02354-1 by Petro Honcharenko, on Flickr

от: Александр Бейч
Какой объектив? Фокусное порядка 50мм?


соня у меня выполняет функцию придатка только к одному обьективу: canon fd 55/1.2 ssc aspherical


A7S02345-1 by Petro Honcharenko, on Flickr

от: Vasil_M
Не ясно что там за фильтры) А простенькую ретушь там можно сделать было) Так то картинки приятные

это репортаж в темноте на бегу - там нечего ретушировать)




A7S02424-2_pp-9 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[Mamay]:
Так и думал, что этот объектив, но решил переспросить. Мне часто нравятся портреты объективом покороче.