Sony A1/A7/A9

Всего 60590 сообщ. | Показаны 49741 - 49760
a7-2+Zuiko 28/2
Скоро лето





85GM
Re[Absolutic]:
НЕ отрезай ЕЙ ноги ...
Бери "целиком".
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
НЕ отрезай ЕЙ ноги ...
Бери "целиком".


за ногами некрасивый столик который невозможно отфотошопать (слишком много работы)


Re[Absolutic]:
от:Absolutic
за ногами некрасивый столик который невозможно отфотошопать (слишком много работы)



Подробнее

С ножками интереснее,а мебель - там же размытие,просто пластикой из кадра вытянуть в пару кликов
Re[DmSC]:
Да бесуловно стереть не сложно. Правда мне кажется эта поза даме не сильно идет. Очень плотные ноги выходят. Их бы удлинить визуально, но думаю 85 не сильно хороша в этом.
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Да бесуловно стереть не сложно. Правда мне кажется эта поза даме не сильно идет. Очень плотные ноги выходят. Их бы удлинить визуально, но думаю 85 не сильно хороша в этом.

Красоту ничем не испортишь)))
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красоту ничем не испортишь)))

Сергеич, ты осторожней с красотой.
А то вон Саныч уже присматривается не поменять ли одну за шестьдесят на две по тридцать. Два раза уже спрашивал где такие водятся.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj

А то вон Саныч уже присматривается не поменять ли одну за шестьдесят на две по тридцать. Два раза уже спрашивал где такие водятся.


Уже поменял на три по двадцать... :D
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Уже поменял на три по двадцать... :D

Кто бы сомневался. Поэтому и смайлик поставил "работа с документами"©

А если серьёзней, я видел пяток лет назад у Дмитрия в альбоме орден Красной звезды его папы или дедушки.
В семидесятые годы многие поменяли место жительства. Так что возможно корни найденного 15 лет назад родом из USSR.
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красоту ничем не испортишь)))


испортить все что угодно можно) есть масса вариантов.
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Кто бы сомневался. Поэтому и смайлик поставил "работа с документами"©

А если серьёзней, я видел пяток лет назад у Дмитрия в альбоме орден Красной звезды его папы или дедушки.
В семидесятые годы многие поменяли место жительства. Так что возможно корни найденного 15 лет назад родом из USSR.
Подробнее


Дед имел орден Красной Звезды, два раза был ранен на войне, брал Кинигсберг.

Насчет найденного, тут даже не корни, тут сам человек родом из USSR...
Re[Absolutic]:
Мне это интуиция подсказывала когда Саныч первый раз спрашивал.

Просто посчитал бестактно лезть со своим мнением, но посмотрел сколько тысяч и какими путями тогда перебралось за океан. ;)
a7-2+Voigtlander NOKTON 35mm f/1.2 ASPH II
Re[Шуруп]:
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
за ногами некрасивый столик который невозможно отфотошопать (слишком много работы)



Подробнее


Чудесные ноги
Да и остальное - туда же
Re[Борис Коло]:
Борис - стекло клевое. Какое?
Re[dgsjsj]:
Анатольич пора и тебе на полноформатную Сони хотябы на А7-2 переходить, а Сони а6000 отдашь внуку... :)
Re[Absolutic]:




[/quote]


это фото этого года?
Re[REMIX]:
от:REMIX

Подробнее



это фото этого года?[/quote]

3 дня назад снял, а что?