Sony A1/A7/A9

Всего 60595 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Автопортрет

Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:



Re[Шуруп]:










Re[Шуруп]:
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
народные умельцы приделывают focus(ing) tab на такие объективы = google "focus tab" или "focusing tab"
Да, что-то такое надо придумать и сделать. Без такой приспособы - как-то не очень ухватисто и удобно.


[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WEFdvOyjAPs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/WEFdvOyjAPs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Bondezire]:
Сони супер, двинули прогресс вперёд в очередной раз..) Но люди на большинстве снимков ( без обработки глубокой), выглядят, конечно...как после укуса вампира..) Девушка на снимке выше - обескровлена полностью..) Унылые цвета у соньки пока выходят.. Пишу только с одной целью - может кто то читает из соньковских засланцев и поменяют в следующих камерах (прошивках?)..))
ФФ чуствуецца, конечно, в снимках, чуток доработали бы - и песня..)
Re[Андрей_ВВ]:
от:Андрей_ВВ
Сони супер, двинули прогресс вперёд в очередной раз..) Но люди на большинстве снимков ( без обработки глубокой), выглядят, конечно...как после укуса вампира..) Девушка на снимке выше - обескровлена полностью..) Унылые цвета у соньки пока выходят.. Пишу только с одной целью - может кто то читает из соньковских засланцев и поменяют в следующих камерах (прошивках?)..))
Подробнее


мне уже люди из группы фуджи тоже самое пишут, что цвета унылые. Не вы первый. я там тоже участвую. Может снимать в каком то из Сониевских режимов типа Vivid?
Re[Шуруп]:
Re[Absolutic]:
Попробуйте - там много настроек должно быть, камера то супер..) Будет очень приятно, если найдёте варианты съёмки с приятными цветами джипега камерного, а то все сразу бегут РАВы крутить..)
Re[Андрей_ВВ]:
от: Андрей_ВВ
Попробуйте - там много настроек должно быть, камера то супер..) Будет очень приятно, если найдёте варианты съёмки с приятными цветами джипега камерного, а то все сразу бегут РАВы крутить..)


Возможно, я Джипег на А7r даже не пробывал так как по опыту бывших Сони нексов, джипеги от Сони никогда не нравились.












Re[Шуруп]:
Re[xTerra]:
del
Re[Шуруп]:






Re[...]:
Да не нужны ни кому фотошопные картины. Речь-то идёт про реальную картинку матрицы, без всяких шопов. С коим и пионер обделает и испортит ФФ размера 24х36мм, если руки не от туда. Поэтому лучше дать реальный размер снимка, пусть он будет указан, где его забрать. А картинку - да любую или вообще без неё... А то смотришь в инфе по снимку, а там чего только не наделано... и кому такое чудо надо?! имхо.
Re[Андрей_ВВ]:
от:Андрей_ВВ
Красиво...Но видимо правильно говорят, что снимая на ФФ надо уметь обрабатывать...офтопну тоже каменистом снимком, камерный джипег, резкости много, но объёма меньше, чем на ФФ, конечно..




Выкладывайте снимков побольше, очень интересная тема - соньковский ФФ..)
Подробнее



Красиво :P
Re[Шуруп]:
Ну народ просил цвет я и выдал цвет Зима понимаете ли ... авитаминоз

А вообще.... Фотохудожник.... Художник это тот который видит цвет, фотограф это тот который видит кадр....

Ну кадры еще один на тыщу попадается у меня, а вот с цветом.....бяда Мне уже и ссылки давали и кучу всего пересмотрел, редактировал по разному... Видать не дано

" И уносит меня, и уносит меня......." (с)
Re[Шуруп]:
Пойду утоплюсь к чертям......






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта