Sony A1/A7/A9

Всего 60591 сообщ. | Показаны 7721 - 7740
Re[27012006]:
от: 27012006

Для меня пока многовато будет. Ждёмс... обвала.

Для меня тож недёшево, что бы купить я объектив кэноновский эльку продал и кэнон плёночный))) Ну насчёт обвала сомневаюсь, хоть и обеими руками за)))
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Для меня тож недёшево, что бы купить я объектив кэноновский эльку продал и кэнон плёночный))) Ну насчёт обвала сомневаюсь, хоть и обеими руками за)))

Судя по тому как держится цена на куда более нишевую камеру RX1, обвала цен не будет. Тушка дешевле если брать с 4ым переходником(конечно если имеются альфа стекла)
Re[СанычЪ]:
от: СанычЪ
Судя по тому как держится цена на куда более нишевую камеру RX1, обвала цен не будет. Тушка дешевле если брать с 4ым переходником(конечно если имеются альфа стекла)

Рубль падает и падает , так что как бы не подорожала
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Рубль падает и падает , так что как бы не подорожала

Если с рублем все так пойдет и дальше, то скорее стоит ожидать повышения цен после распродажи партий, закупленных ранее.
a7+ZM Sonnar 50/1.5 на прикрытых







Re[...]:
Кстати, у зарядки через юсб есть свой небольшой плюс.
при долгом отсутствии сети для зарядки аккумулятора можно воспользоваться автомобилем, либо универсальными портативными аккумуляторами. В последних появляется все больше и больше потребность для зарядки телефона, планшета и прочих гаджетов. за 2500 можно купить батарейку на 20 тысяч мАч и идти в поход :) но тут уже каждый волен выбирать что лучше, несколько родных аккумуляторов, или один универсальный для подзарядки всех гаджетов.
Re[Шуруп]:
Рига сегодня


родной 55\1.8 @8
Re[СанычЪ]:
от: СанычЪ
Судя по тому как держится цена на куда более нишевую камеру RX1, обвала цен не будет. Тушка дешевле если брать с 4ым переходником(конечно если имеются альфа стекла)

Ещё ждём камеры от других фирм. Это раз. А сегодня ... только отслеживать
Например, на амазоне появился Nikon D600 за $771.44
А Sony a7 за $1,470.09. Так что есть. Просто надо смотреть и видеть.
Re[27012006]:
от: 27012006
Ещё ждём камеры от других фирм. Это раз. А сегодня ... только отслеживать
Например, на амазоне появился Nikon D600 за $771.44
А Sony a7 за $1,470.09. Так что есть. Просто надо смотреть и видеть.


уу, а у нас то сайтов где за 20тр можно купить д600 просто масса. пробовали там брать? ))
Re[27012006]:
от: 27012006

Например, на амазоне появился Nikon D600 за $771.44

один, used... в неизвестном состоянии :D ... currently unavailable, продавец/магазин с романтичным названием "Candles and Supplies".
Re[Шуруп]:
А7R + Zeiss 24-70
побывал в Португалии по делам, немного поснимал в свободное время
использовал два объектива:
sony 10-18/4 oss кропнутый
zeiss 24-70/4 oss FE
кому интересно, фоты можно посмотреть по ссылке:
http://album.foto.ru/photos/125115/

Объектив 24-70 ПРОДАЮ, состояние практически новое, дам большую скидку
Причина: после трех лет мануальных фиксов понял, что автофокус это уже совсем не мое. А так объектив ничего так, но не лейка конечно.
Интересующимся просьба писать в личку.
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
один, used... в неизвестном состоянии :D ... currently unavailable, продавец/магазин с романтичным названием "Candles and Supplies".

Я полностью с вами соглашусь. Надо смотреть внимательно.
Вот сюда посмотрите тоже...


Это наши нувориши. Это космос.
Re[smant]:
от:smant
побывал в Португалии по делам, немного поснимал в свободное время
использовал два объектива:
sony 10-18/4 oss кропнутый
zeiss 24-70/4 oss FE
кому интересно, фоты можно посмотреть по ссылке:
http://album.foto.ru/photos/125115/

Объектив 24-70 ПРОДАЮ, состояние практически новое, дам большую скидку
Причина: после трех лет мануальных фиксов понял, что автофокус это уже совсем не мое. А так объектив ничего так, но не лейка конечно.
Интересующимся просьба писать в личку.
Подробнее


спасибо, а то я для себя подумываю, брать ли зум, и если брать то 24 70 или 28 70. Спасибо за примеры с 24 70.
Re[Absolutic]:
С 23 Февраля вас братья.
Re[27012006]:
от: 27012006

Для меня пока многовато будет. Ждёмс... обвала.

правильная мысль.
ее можно будет купить через год вообще за копейки.
юпитер12
спрашивали про Юпитер 12
всё тщательно промерил и рискнул поставил на А7 - всё работает ничего не задевает и на бесконечности тоже ...но сильно мылит углы (что обьяснимо) ,причём в моём случае правая половина мылится больше (в смысле ближе к центру)
резкость по центру отличная...
(резьбовой ,чёрный)
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Для меня тож недёшево, что бы купить я объектив кэноновский эльку продал и кэнон плёночный)))

Кстати, объективы невыгодно на новые тушки обменивать, так как хорошая оптика в цене не падает, а тушки очень быстро обваливаются в стоимости. Особенно те, что куплены в самом начале продаж.
Re[Шуруп]:
A7 FE 35/2.8 @ 5.6 iso 400 проявка LR, ужасное внешнее освещение
Re[Bedwere]:
а что делать если сильно хочется?)
я тоже продал 135L+кучу мелочёвки чтоб купить А7 ..из обьективов пока только Юпитеры 3,9,12 -но и они радуют!(а 135L почти всё время на полке лежала)