Sony A1/A7/A9

Всего 60569 сообщ. | Показаны 7781 - 7800
Re[kargyraa]:
неплохо, а юпитер серебристый ? есть на ф8-11 картинки?
Re[Xunter]:
нет,чёрный 85 года,достался мне новым..до него был и серебристый и другой чёрный (технический)...серебристый был в весьма плохом состоянии...
на 8-11 -не пробовал..только детишек дома снимаю..ну попробую на днях...на открытых углы заметно мылит..
Re[akval]:
от: akval
Уважаемые коллеги, полазив на сайте Сони я не нашел ответ на свой вопрос, а можно ли а7 управлять ноутбуком у которых стоит ОС Windows 7 или 8.
Remote Camera Control версии 3.2 для Windows
http://support.d-imaging.sony.co.jp/imsoft/Win/rcc/ru.html
Работает в тандеме с программой PlayMemories Home http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-home/index.html
Re[kargyraa]:
от:kargyraa
нет,чёрный 85 года,достался мне новым..до него был и серебристый и другой чёрный (технический)...серебристый был в весьма плохом состоянии...
на 8-11 -не пробовал..только детишек дома снимаю..ну попробую на днях...на открытых углы заметно мылит..
Подробнее


по идее надо б серебристый найти на проверку, говорят они получше черных) На днях съезжу посмотреть один экземпляр, вдруг в краях на закрытых резкий будет, в отличие от юпитера8. Нужен светосильный штатник, а денег хочется по меньше отдать, все таки соннар50\1.5 и фойт50\1.5 какими бы крутыми не были , а стоят то столько же сколько и родной 55\1.8, лучше уж его тогда)
Re[Bondezire]:
Большое спасибо за помощь. Как я понял Камера контроль может работать при проводном подключении камеры к компу.
А будет ли она видеть камеру как точку доступа? Если да, то как определить пароль для подключения к этой точки доступа.
Где об этом можно подробно прочитать на русском языке? Еще раз большое спасибо.
Re[Голиков_Алексей]:
спасибо :)
17-35/2.8-4 на 17мм

АКР 8.4 РК
http://photorumors.com/2014/02/21/adobe-photoshop-camera-raw-8-4-release-candidate-is-now-available/#more-55414
кучу объективов Сони добавили (35Г, 50/1.4, za 85/1.4, za 135/1.8 и др.)
Re[SVG-HK]:
Если честно, то вид природы отснятый a7 + konica hexanon ar 50/1.7 на открытой с размытым задником мне кажется, ужасно смотрится. Отдельные цветы вроде ... Не. Не айс.

radetel
Снимок пьяный. Нельзя так. Здесь ни какими матрицами не исправить. Для съемки архитектуры нужно применять специальные гармошки-кофры с объективом на передней доске. Как в старых камерах ФК. Чтобы убирать искажения по вертикали. Чтобы бъектив и плоскость кадра двигались относительно друг друга. Тогда можно что-то нормальное снять. А так не стоит, если нет, конечно, задумки мастера...
400mm

Zeiss 24-70f4
приобрел сегодня сие чудо :). Очень понравилось как бесшумно и быстро фокусируется, достаточно сильно размывает фон на 70мм, хотя рисунок на четверку. Тактильно приятен, сделан полностью из магния, бленда из хорошего пластика, кольца зума и фокусировки плавные. Размеры не большие и с семерками смотриться хорошо.
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
27012006[quot]Для съемки архитектуры нужно применять специальные гармошки-кофры с объективом на передней доске. Как в старых камерах ФК. Чтобы убирать искажения по вертикали. Чтобы бъектив и плоскость кадра двигались относительно друг друга. Тогда можно что-то нормальное снять. А так не стоит, если нет, конечно, задумки мастера... [/quot]
А ещё можно вместо использования всего этого стекло-металлолома снимать обычным объективом и править искажения в Фотошопе.
Re[vladdmit]:
Можно и не обычным объективом)
http://www.stevehuffphoto.com/2014/02/03/the-sony-a7r-with-canon-17mm4-ts-e-architecture-dream-team/
Re[Шуруп]:
Блииииин, выбешивает эта Сони....
Ели установил эту Мобил.... Инструкций нет, туда зайди там зарегся там подтверди... Тупость какая то
Re[radetel]:
от:radetel

Подробнее

Чумачечий воробушек.
Можно более подробно про линзу?
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
Вот пытаюсъ добиться через Лайтрум более ни менее ярких цветов, а то в оригинале очень блеклые цвета, особенно скин колор так то вообще как у покойников. В Фудже все повеселее конечно, но я не сдаюсь пока....
Re[Absolutic]:
по-моему нормально, в меру кислотненько (А7 с imaging resource)



Re[Шуруп]:
оттуда же