Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[]:
А кто в теме, сколько обычно времени у Сони проходит от анонса до реального появления с торговых сетях? Во второй половине ноября реально будет купить в USA?
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
нет, это просто разные сегменты рынка.
камера с АА-фильтром и 24 Мпикс лучше подходит для видео. а видео - это тема нынче наживная.

как то не понял:один формат матрицы,один байонет,одинаковый формфактор:о каких РАЗНЫХ СЕГМЕНТАХ РЫНКА идет речь?
Re[Шуруп]:



http://www.focus-numerique.com/sony-a7-a7r-24x36-objectifs-interchangeables-partir-1500-8364-news-4642.html
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
как то не понял:один формат матрицы,один байонет,одинаковый формфактор:о каких РАЗНЫХ СЕГМЕНТАХ РЫНКА идет речь?

я не люблю писать ДВА раза одно и то же, так как по умолчанию считаю людей грамотными и способными осознавать написанный текст. почитайте пож внимательно то, что написано.
Re[doctor25]:
от: doctor25
Нет никакого сомнения, что камеры замечательные.
На что снимать будем? Надо будет внимательно смотреть фото с обещанных объективов. Особенно с 24-70 и китового 28-70

+1.очень интересные аппараты.соня в очередной раз доказывает,что на сегодняшний день она впереди планеты всей в разработке и производстве фотогаджетов. ждать "устаканивания" ценника бессмысленно,т.к. сони в последнее время жестко следит за РРЦ и камеры практически не дешевеют до потери своей актуальности... :D
Re[Alexander Titov]:
То есть кэноновские полнокадровые объективы будут нормально работать через автофокусный переходник? А фокусировка по контрасту?
Re[Шуруп]:
да
Re[doctor25]:
от: doctor25
То есть кэноновские полнокадровые объективы будут нормально работать через автофокусный переходник? А фокусировка по контрасту?

не шибко быстро, но мне сгодится...
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
я не люблю писать ДВА раза одно и то же, так как по умолчанию считаю людей грамотными и способными осознавать написанный текст. почитайте пож внимательно то, что написано.

Александр,откуда столько гонора?Сам производитель относит данные камеры к одному СЕГМЕНТУ,но Вам безусловно виднее.
да,и почитайте на досуге, ЧТО подразумевается под словосочетанием "сегмент рынка"
с уважением
Re[Шуруп]:
Да это просто мечта, а не камера (предварительно). Я вот ждал все ФФ на Пентаксе, пока нет его, а тут на тебе, да еще такого размера - для меня неожиданность, за сониевскими новостями не следил. Вопрос денег. Как думаете, в РФ за 100 тыс можно будет взять 24 мп + 55/1.8 ? Сильно обычно отличаются у Сони российские цены от мировых?
Re[Шуруп]:
пожалуй самая интересная новинка за последние пару лет
интересно что будет с цветом?
если не хуже чем в 850 и 900, то супер ваще :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
не шибко быстро, но мне сгодится...


Ну для пейзажа-то, да... Хотя по своему опыту могу сказать, что объективы не поддерживающие контрастный АФ фокусируются на таких камерах не просто медленно, а очень медленно.
Соблазнительно конечно использовать на А7 кэноновские L-ки, но надо щупать систему "вживую" Камера может оказаться маловата для них. Может быть неудобно, а может и нет...
Re[Ganzilla]:
от: Ganzilla
пожалуй самая интересная новинка за последние пару лет
интересно что будет с цветом?
если не хуже чем в 850 и 900, то супер ваще :D


850 и 900 отличаются по цвету от А99?
Re[Шуруп]:
На адораме 24-70/2.8

Re[Absolutic]:
Ну штука за 24-70/4 вполне ничего звучит.
в любом случае это интересно.
Re[doctor25]:
[quot]Соблазнительно конечно использовать на А7 кэноновские L-ки, но надо щупать систему "вживую" Камера может оказаться маловата для них[/quot]
- ПРи всем уважении, каноновские Lки соблазнительно использовать на Каноновском ФФ. Все остальное - нездоровые фантазии...
- Еще раз - смысл покупать мелкую камеру и вешать на нее большое стекло? Да еще чужого вендора...Вы же с 17-55 и кропом снимали. А теперь увеличим вес стекла еще больше...Думаю понятно...
Re[pix_530]:
http://www.dpreview.com/previews/sony-alpha-7-7r/ - Превью...
Re[msnfoto]:
от:msnfoto
Александр,откуда столько гонора?Сам производитель относит данные камеры к одному СЕГМЕНТУ,но Вам безусловно виднее.
да,и почитайте на досуге, ЧТО подразумевается под словосочетанием "сегмент рынка"
с уважением
Подробнее

никакого гонора, коллега.
просто я не понимаю, что нужно написать такого, чтоб яснее выразить свою мысль.

один сегмент - high-res фото (р-версия)
второй сегмент - видео и все подряд, более любительское фото (обычная версия)

так как на камере без АА-фильтра видео будет с кучей проблем (Д800Е тому примером)

это разные сегменты фото-рынка, именно
Re[Woowka]:
Обычно в РФ цена в sony store посередине между ценником долларах и ценником в евро. Если 24мпкс тушка будет 1700$-€, то у нас должна стоить в р-не 65000.имхо
Re[Шуруп]:
Объективы не впечатлили никак.
Надо было выпустить с тройкой фиксов: 24/1.4, 50/1.4, 85/1.4, причем не дорогих, как Сигма, например, умеет делать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта