Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 11001 - 11020
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
изменение погоды в течении 1,5 часов :)


ух хороши водные просторы.....
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
изменение погоды в течении 1,5 часов :)
F8.0

Отлично! Нащупали как цвет оликовский из сони добывать.
Re[Bodr]:
от: Bodr
Отлично! Нащупали как цвет оликовский из сони добывать.


Кстати, тоже заметил ;)
И с девочкой в траве тоже приемлимые варианты по цвету были среди перечисленных (на мой глаз),
т.е. не так страшны русские танки...(с)

2_SVG-HK :
В плане обработки, в частности последней серии, сильно пришлось с бубном танцевать?
Re[Шуруп]:
Contax G CZ Biogon 28mm/f2.8



Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
но вам советую научиться экспонировать кожу-то.


очень тяжело принимать советы от человека который горазд только поносить, при этом ничем не заслужил авторитетность своих высказываний.
Как только начнете принимать участие в дискуссии с конкретными примерами, а не только с грубыми указками начну относиться к вам по другому, а пока только как к человеку который занимается самопрезентацией- с сарказмом.
Re[Сергеха]: Re[Zaxarou]: Re[Bodr]:
Рад что понравилось
Re[штЫрлиц]:
от: штЫрлиц


2_SVG-HK :
В плане обработки, в частности последней серии, сильно пришлось с бубном танцевать?


я делаю только "проявку" в LR, есть какие-то пресеты, я их каждый раз немного поправляю на свой вкус ... по времени дастаточно быстро получается
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Асфальт нарядный. :)

от: Kameleo
празднично, чётам


понимали бы чо в битумах! :laugh: .. вот правильный - мокрый :tongue2:




A7
Re[Evgueni]:
от: Evgueni
Говорят в первых партиях были проблемы с чернением и плохими контактами. Сейчас, похоже, китайцы все исправили.



они всюду.. :chelk:





Re[Вахтёр]:
А раз мы их снимаем........ То получается, что и мы всюду
Re[xTerra]:
от: xTerra
А раз мы их снимаем........ То получается, что и мы всюду

Re[Шуруп]:
на сколько ж хорош суммикрон 35 леечный, не зря я не анего люкс fle сменил
https://farm4.staticflickr.com/3852/14173146507_8e6818b060_k.jpg

https://farm6.staticflickr.com/5532/14173003038_f32043a3d7_k.jpg

в перерыв счелкнул- делать нех было, потру мин через 20
Re[Шуруп]:
Нонче получил резиновую насадку на окуляр (Никон DK19) о которой уже писАлось, но ни у кого не мог вытрясти мнение или впечатление о ней.
Натягивается на наглазник с большим усилием, для этого её надо растянуть как минимум в полтора раза.
Сидит очень плотно. Если её натянуть до половины съемной детали штатного наглазника, то резинка ажник деформирует, выгибает наглазник, но окуляр удлиняется примерно на сантиметр, ну очень удобно! Я хоть и не армянин, но нос мешает, елозит по экрану, а тут все Ок! Даже в этом положении имхо держится достаточно крепко, чтобы не потеряться так просто.
Надвинул до конца наглазника, деформация исчезает, чтобы снять насадку, надо приложить усилие больше килограмма, т.е. свободно поднимаю камеру вместе с fe 24—70 за краешек резинового наглазника!
Удлинение штатного получается примерно миллиметров на 6, но приятнейшая мягкая не скользкая резина плотно прилегает к оку почти по всему периметру практически не пропуская внешнего света.
Мне очень понравилось!
Фото на форуме уже было, дублировать считаю не целесообразно. Если надо, сделаю.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а пока только как к человеку который занимается самопрезентацией

саморепрезентацией занимаетесь как раз вы , а по поводу поношения - вы представили "нам" свои фото как "идеал цвета" ( разве не так ? ), вам высказали частное мнение, вам оно ( частное мнение ) не понравилось... так вам же и заметили сразу же (в качестве fine print'a) что о вкусах (цвет) не спорят, а цифрах вы говорить не хотите...


Re[Leo53]:
от: Leo53

Мне очень понравилось!

с ней неудобно вставлять вспышки однако (например)...
Re[Вахтёр]:
от:Вахтёр
понимали бы чо в битумах! :laugh: .. вот правильный - мокрый :tongue2:




A7
Подробнее

"не мы такие, битум такой..."
эта - гут!
Re[deejjjaaaa]:


"Лысый и промозглый июнь"
Re[Сергеха]:
от: Сергеха
А что не так то?

посмотрите кожу в rawdigger'е... что на фото важно технически (мы не о композиции снимка конечно-же, а об экспозиции) ? поди не кусочек неба или не в том что не дай бог не выбить белую майку ни в одном канале... кожа важнее поэтому надо было экспонировать ее больше... судя по данным о выдержке записанной в raw такая возможность вполне у снимающего вполне была...
Re[deejjjaaaa]:
от:deejjjaaaa
саморепрезентацией занимаетесь как раз вы , а по поводу поношения - вы представили "нам" свои фото как "идеал цвета" ( разве не так ? ), вам высказали частное мнение, вам оно ( частное мнение ) не понравилось... так вам же и заметили сразу же (в качестве fine print'a) что о вкусах (цвет) не спорят, а цифрах вы говорить не хотите...
Подробнее

о вкусах спорят, разница с а7 существенная в тональности цвета
вот то, что не все это видят плохо. От монитора еще много зависит.
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
на сколько ж хорош суммикрон 35 леечный, не зря я не анего люкс fle сменил
https://farm4.staticflickr.com/3852/14173146507_8e6818b060_k.jpg

https://farm6.staticflickr.com/5532/14173003038_f32043a3d7_k.jpg

в перерыв счелкнул- делать нех было, потру мин через 20
Подробнее


Вопросов нет, хорошее стекло.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта