Sony A1/A7/A9

Всего 60595 сообщ. | Показаны 11401 - 11420
28-70? рассветное
Днем здесь не протолкнутся - приехал до рассвета.


[/url]
Re[Eduard Minaev]:
че почему? там уже есть распознание улыбки, скоро "распознание" композиции там, связей образов и подобий:)
A7 + Zeiss Biogon 35/2.0 ZM

A7 + Meyer Optik Trioplan 100/2.8 (Exacta)




Re[vladdmit]:
от:vladdmit
А я на Соньку А7R иногда ставлю Индустар 22 (утапливаемый), и если к этому добавить что мне за 70,то в глазах людей , при съемке жанра, вижу не только удивление но и сострадание, так как некоторые начинают мне совать в карманы деньги. :D
Подробнее
Шит... Надо махнуть свой фойхт 35/1.2, а то ко мне попрошайки пристают на улице, не смотря на то что я тоже давно пенсионер...
от:Leo53
Однако светлого широкого угла мне все же не хватает. EF35 1/4 на открытой дает жуткое мыло (кроме центра) и дикие ХА. В норму все более менее приходит с 2 - 2.8. Так зачем таскать такую дуру, которая убивает весь выигрыш А7 по массо-габариту перед зеркалками?
Подробнее
Кстати, рекомендую Voigtlander 35/1.2II, если по размерам подходит. Открытая диафрагма - рабочая. Правда, в эргономике есть шероховатости.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
че почему? там уже есть распознание улыбки, скоро "распознание" композиции там, связей образов и подобий:)


Аааа, ну это тоже разумно :-))) Я когда у ребенка в школе что-то из мероприятий снимаю, регулярно возникает задача снимать и видео и фото одновременно. Я уже серьезно задумываюсь, а снимать ли мне тупо видео в raw формате. Ну и потом в качестве фоток надергать кадров из видео. Благо там разрешение для web надо :-))))
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а ведь я предупреждал ;)
Если бы не потребность в видева и репортаже с семинаров я бы это чудо и не купил никогда:)


А альтернатива, как дешевая карманная камера для городских прогулок с АФ ? Нет таких. Из конкурентов в ценовой нише сколько ни смотрю - цвет все тот же или хуже. То есть эдакой цифропленки с хорошим АФ, емким кадром и компактным корпусом - нет такого. Плюс если еще видео в потребностях. Фантастика. А в чем основная трудность допиливать кадры А7 на Ваш взгляд ?
Re[ruslandscape]:
от: ruslandscape
....карманная камера...


Ни хрена себе у Вас карманы :-)))))

Re[Eduard Minaev]:
от: Eduard Minaev
Ни хрена себе у Вас карманы :-)))))


Утрирую конечно. )) Но, кстати, у меня парка с кенгурячьим карманом - удобно, быстро вытащил, быстро спрятал. А такие камеры люблю с 35-40мм объективом, который обычно "блинчик". Не знаю насколько здоров самый компактный переходник на для Сони, но Ультрон 40 - самое оно.
A7 + Zuiko OM 18/3.5




Re[Шуруп]:



A7+Zeiss 35 2.8 F2.8
Re[Шуруп]:



A7+Zeiss 35 2.8 F 2.8
Re[Шуруп]:



A7+Zeiss 35 2.8 F 2.8
Re[Шуруп]:



A7+Zeiss 35 2.8 F 7.1
Re[Шуруп]:



A7+Pentax FA 43
Re[Bondezire]:
от: Bondezire
Кстати, рекомендую Voigtlander 35/1.2II, если по размерам подходит. Открытая диафрагма - рабочая. Правда, в эргономике есть шероховатости.

А вы не могли бы примеров на открытой насыпать? Интересует рисунок, резкозть на открытой в ближней зоне и на ростовых.
Re[Шуруп]:



A7+Hellios-44M-6 58 F 2.0
Re[Bondezire]:
от: Bondezire
Кстати, рекомендую Voigtlander 35/1.2II, если по размерам подходит. Открытая диафрагма - рабочая. Правда, в эргономике есть шероховатости.

А мне толи мыльный попался 35/1,2 II толи не знаю как назвать это рабочей, софтит причем довольно хорошо. Только начиная с 1,7(с натяжкой) - 2 отличная резкость.
Re[Шуруп]:



A7+Hellios-44M-6 58 F 2.0
Re[jurij]:
от:jurij


A7+Hellios-44M-6 58 F 2.0
Подробнее


Честно сказать на Пентакс у вас лучше фотографии получалисъ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта