Sony A1/A7/A9

Всего 60595 сообщ. | Показаны 11441 - 11460
Re[al_solov]:
Re[Bondezire]:
от: Bondezire
Из того что под рукой по Вашей просьбе лишь вот:

Спасибо и на этом. Последняя хороша.
Yashica ML 50/1.4


Yashica ML 50/1.4
Re[Вахтёр]:
от: Вахтёр

http://abload.de/img/dsc083314ojz2.jpg
Yashica ML 50/1.4


Нравится цвет с ваших Яшик :)
Пробовал в свое время Yashica ML 28/2,8 CY на м43 камере. Цвет был замечательный с неё, но все остальное не очень, возможно не повезло просто :(
Re[Одиссей]:
А я было обрадовался
Re[Evgueni]:
Вот эту матрицу надо ждать фанатам дальномерных шириков
http://www.fujifilm.com/news/n130611.html

"Since the conventional silicon photodiode measures at least 3 microns in depth, the range of incident angles was limited to around 30 – 40 degrees. The thin film, achieved with the organic CMOS image sensor technology, has enabled the expansion of this range to 60 degrees, efficiently utilizing light entering at an angle for faithful color reproduction with no color mixing"
Re[]:

Re[RUIvan]:
Будем надеяться, что эту проблему решат так или иначе.
Re[Владимир Котлов]:

Re[Владимир Котлов]:

Re[Владимир Котлов]:
Вижу Вам, как и мне в свое время, понравился Будапешт! Прожил там с 73 по 80 год прошлого столетия. Ничего не изменилось внешне, а город и вся Венгрия стали чужими.
Re[Leo53]:
Да, Вы правы, Будапешт понравился. И Венгрия понравилась. И клубника, что выше, тоже понравилась - не сообразил что-то положить для сравнения размеров, она просто огромная. А вкус... Домашняя и есть домашняя.
Вам виднее, столько лет прожив там. Я один день на экскурсии был там, а так не сказать, что Венгрия стала чужой - к россиянам очень хорошо относятся. Я, правда, был в глубинке, там вообще народ скромно живет, оттого рад любому туристу. Со слов русскоязычного гида, 30 лет прожившей в Венгрии русской женщины из станицы Кущевская (!?!), ЮНЕСКО и правительство много денег дают на восстановление Будапешта, значительно больше, чем в социалистические времена. Мне сравнивать не чем, а Вам было бы интересно побывать и сравнить...
А пока Балатон:

Re[Владимир Котлов]:

Re[xTerra]:
от: xTerra
Сочненько так

В этой ветке правильно говорить "соненько так"..:)
Re[ruslandscape]:
от:ruslandscape
А альтернатива, как дешевая карманная камера для городских прогулок с АФ ? Нет таких. Из конкурентов в ценовой нише сколько ни смотрю - цвет все тот же или хуже. То есть эдакой цифропленки с хорошим АФ, емким кадром и компактным корпусом - нет такого. Плюс если еще видео в потребностях. Фантастика. А в чем основная трудность допиливать кадры А7 на Ваш взгляд ?
Подробнее


если для себя любимого, то M2 :)
если у Вас потребности исключительно цифровые, то ничего лучше m9 я не использовал.

А7 в целом дает вполне вменяемый цвет, если ясная и солнечная погода... если Вам для прогулок по городу то ок. Но красивых тональностей и нежностей от цвета вы не получите, впрочем и м9 тут не особенно отличиться.
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
если для себя любимого, то M2 :)
А7 в целом дает вполне вменяемый цвет, если ясная и солнечная погода... если Вам для прогулок по городу то ок. Но красивых тональностей и нежностей от цвета вы не получите, впрочем и м9 тут не особенно отличиться.
Подробнее

И куда ж податься?
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
И куда ж податься?

да снимайте тем чем удобно и привыкли. просто ничего универсального нет
хотите красивую циферь это пробэк или слр (кодаки)
но они древние и требуют массу терпения для освоения

вот и все сопстно, нельзя купить одну а7 и быть кругом довольным, если конечно нет повышенной потребности к инструменту
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
да снимайте тем чем удобно и привыкли. просто ничего универсального нет ..., нельзя купить одну а7 и быть кругом довольным ...

Правильные слова! Полностью поддерживаю!

Re[Одиссей]:
Всем добрый день, вечер или день!
Сейчас раздумываю о переходе на полный кадр с D7000 на Sony A7.
Сейчас поддержка управления диафрагмой с камеры для неродной оптики реализована только для объективов Canon?
от:Одиссей
Про выдержки в авто-ИСО пишут начиная с первых хэндз-он на выставках осенних. Вышли уже 2 прошивки с тех пор - глухо! Судя по первым отзщывам, в А7с те же части тела, только в профиль... Безнадёга! Только переучиваться на М-режим!
зы: кстати, на А7с в М-моде вроде как экспокоррекция заработала! так что есть "обходной путь"
Подробнее

На A7 и A7r ожидается появление экспокоррекции в эмуляции экспозиции в режиме "М"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта