Sony A1/A7/A9

Всего 60594 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Господа возжелавшие, кто-нибудь может озвучить пару-тройку аргументов преимущества ФФ лично для него? Спасибо.

В этот отпуск ездил с микрой и ФФ не брал с собой. Мне фотографии кажутся более плоскими. Но это может только кажется, т.к. парных снимков не делал. Зато вместо одной камеры ФФ и трех объективов к ней у меня в этой же сумке были две камеры и пять объективов ;)
Re[alessandro]:
http://www.sonyalpharumors.com/sony-a7-a7r-rx10-and-fe-lenses-officially-announced/

здесь в том числе показано как оно с оптикой EOS работает.
медленно, но шевелится...

ролик снят под конец на A7r
опять этот противный воск на лицах...
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
это Я!

я думаю:

А ты то при чем тут? В каждой бочке затычка? Я спросил про убивцу
Re[Шуруп]:
Камера -- мечта!!!
Но вот соневский цвет в пейзаже и не только ,--- паршивенький во всех камерах без исключения...,переваривать и редактировать его до нормального сложно и не всегда возможно...
Хоть бы они эти чудо матрицы кенону не продали,а то никон уже здох цветом .....от этих чудо-матриц...
Только один толк от этой камеры -- может кенон выпустит такую бз через год два НО со своей матрицей......
Предметку и всякие другие чисто технические вещи для фотобанков -- ничего лучше наверное нет....,там цвет побоку.... лишь бы пикселей побольше да шумов в ноль....
--------
НЕ интересная камера даже по цене полутарокропа....,хотя нет ,в качестве второй или еще одной за 1200 с китом конечно взял бы ...
А так .......... нафиг-нафиг..
-----
Хотя ,а ВДРУГ ЦВЕТ хороший...... вряд ли это возможно ,разве что после полной смены персонала который рулит цветом в сони..
Re[Шуруп]:
Адаптер - всем адаптерам адаптер!

Re[Шуруп]:
У как у этих новых 7/7R и линейки объективов с пылевлагозащитой?
Re[jonjak]:
от: jonjak
Камера -- мечта!!!
Но вот соневский цвет в пейзаже и не только ,--- паршивенький во всех камерах без исключения...,переваривать и редактировать его до нормального сложно и не всегда возможно...


Судя по ветке с D800 я бы так не сказал
Re[AMP_]:
от: AMP_
Адаптер - всем адаптерам адаптер!

Зато отверточные объективы крутит! ;)
Re[jonjak]:
А может это всё руки?
Re[Шуруп]:
Хорошая камера ну наконец то..... теперь осталось только дождаться обзоров....ммммммм
Re[Шуруп]:
Обещают 15 линз до конца 15-го года - http://www.sonyalpharumors.com/the-full-frame-e-mount-lens-roadmap-15-lenses-will-be-launched-until-late-2015/
Re[hatul]:
от: hatul
Хорошая камера ну наконец то..... теперь осталось только дождаться обзоров....ммммммм

И конечно впечатлений и примеров от первых владельцев ;)
Re[Шуруп]:
от: Intangible
Объективы не впечатлили никак.
Надо было выпустить с тройкой фиксов: 24/1.4, 50/1.4, 85/1.4, причем не дорогих, как Сигма, например, умеет делать.


Вот удивляют люди, они же сразу будут большого размера, зачем их делать если они уже есть на сони альфе, и есть переходник для их установки.
Или Вы считаете что фото индустрия уже имеет способности Воланда?
Re[jonjak]:
от:jonjak
Камера -- мечта!!!
Но вот соневский цвет в пейзаже и не только ,--- паршивенький во всех камерах без исключения...,переваривать и редактировать его до нормального сложно и не всегда возможно...
Хоть бы они эти чудо матрицы кенону не продали,а то никон уже здох цветом .....от этих чудо-матриц...
Только один толк от этой камеры -- может кенон выпустит такую бз через год два НО со своей матрицей......
Предметку и всякие другие чисто технические вещи для фотобанков -- ничего лучше наверное нет....,там цвет побоку.... лишь бы пикселей побольше да шумов в ноль....
--------
НЕ интересная камера даже по цене полутарокропа....,хотя нет ,в качестве второй или еще одной за 1200 с китом конечно взял бы ...
А так .......... нафиг-нафиг..
-----
Хотя ,а ВДРУГ ЦВЕТ хороший...... вряд ли это возможно ,разве что после полной смены персонала который рулит цветом в сони..
Подробнее


Соневский цвет.
Что не так?










Re[Шуруп]:
Тест A7R
http://briansmith.com/sony-a7r-field-test/

Правда, я бы назвал просто впечатлениями, а не тестом.
Re[Summoner]:
от: Summoner
Тест A7R
http://briansmith.com/sony-a7r-field-test/

Правда, я бы назвал просто впечатлениями, а не тестом.


ИМХО качество картинки довольно приличное. :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
ваш мотив понятен.

раз у вас микра, то всем остальным тоже нужна микра.
проехали. так как все уже обсосано 150 раз.

Зато мне непонятно, прозорливый Вы наш. Где я такое говорил? И уж тем более ничего ни разу не обсасывал.
Re[photoved]:
от: photoved
ИМХО качество картинки довольно приличное. :D


Приличное??!! - Великолепное, я бы сказал!! :) Просто - АХ и ВАУ!!

Я знал, что Сони, после своей первой рыксы, выкатит что-то фф-потрясающее, да со сменками. И вот оно - свершилось!

Прощай, зеркало. Первая рыкса уже уделывала 5DM3 по тестам в raw. Эти, думаю, будут не хуже. Как минимум.
Re[Aleks-2013]:
к тому же на примере с цейсса 18мм\4.0 на видно колоршифта) но поглядеть бы полноразмеры еще...
Re[Xunter]:
oops
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта