чувства верующих

Всего 9168 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[tombo]:
от: tombo
В любой стране такое можно найти...

Тут в чем вопрос. Чей забор? И кто в аренду сдает кус площади за забором. (Ведь я правильно понял? Пивнуха за забором?)
Re[tombo]:
Грубо говоря, предлагается отказ от свободы слова? Тогда автоматом потянется то, что уже было - майские демонстрации после Чернобыля..

Если не хотят так ужасно оскорбляться - пусть и живут у себя, среди таких же.
Но нет, их, как и детей наших ура-патритов всё в мерзкую гейропу и европейский сегмент интернета тянет..
Насмотрятся там картинок, потом с красными глазами не спят ночами и копят злобу.

Пора уже европейцам задуматься, может стоит построить ледяную стену, и выпускать на нее всякий сброд в ночные дозоры на пожизненную службу.
Re[ ]:
Кстати. А откуда у милейших мальчиков были АКМ-мы и гранатометы (так и просит добавить РПГ7...)?
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Художник Василий Шульженко - реальная нетленка, вот где скрепы так уж скрепы :D
Начинаешь понимать борцов против гейропы.

http://samlib.ru/w/wanjukow_a/07shulxzhenko.shtml


Подробнее


Да уж.. посвятить свою жизнь этой ху...не. Причем как описываемой..ху...не так и вызывать восхищение у так же ху...сосов ради которых себя и потратил.

з.ы. Почему Господь наделяет талантами всяких дебилов....(прости Господи)
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
майские демонстрации после Чернобыля..

Я в это время небо Родины сторожил. Информации в пустыне было ноль. Просветите, плз!, не дайте помереть полным тупицей!..
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
з.ы. Почему Господь наделяет талантами всяких дебилов....(прости Господи)

Где здесь талант?
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Где здесь талант?


А мне понравилось
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Я в это время небо Родины сторожил. Информации в пустыне было ноль. Просветите, плз!, не дайте помереть полным тупицей!..

Дык в запрещенной здесь к Упоминанию ССР, после того как жахнуло - народ как ни в чем не бывало погнали на демонстрацию..
Мир, труд, понмиашь, пусть отдохнут, с детьми погуляют воздухом подышат :D
Отец был в то время там в командировке, а в семье есть человек, участвовавший в ликвидации последствий, т.е. кое-как представлявший масштаб.. Но сотовых не было ж, а привычными тогда способами связаться что-то у них забуксовало.. Завершилось всё норм, но осадочек остался.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Грубо говоря, предлагается отказ от свободы слова?


"Предлагается" отказ от оскорбления "религиозных чувств", грубо говоря...
Re[Pulchinella]:
Если всё время подстраиваться под всех - жизни не хватит.
У тех же австралийских аборигенов религия запрещает изображать мертвых людей..
Мне предупреждения об этом встречались только перед австралийскими фильмами.
Т.е. 99% фильмов сняты специально так, чтоб оскорбить их на религиозной почве..

Тут интересно то, что оскорблённость выплескивается в агрессию только у представителей некоторых религий, почему-то..
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Если всё время подстраиваться под всех - жизни не хватит.


Было бы желание... "Существует понятие «оскорбление религии», которое запрещено в Андорре, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Германии, Греции, Исландии, Италии, Литве, Норвегии, Голландии, Польше, Португалии, России, Словакии, Швейцарии, Турции и на Украине..."
Re[Pulchinella]:
от:Pulchinella
"Существует понятие «оскорбление религии», которое запрещено в Андорре, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Германии, Греции, Исландии, Италии, Литве, Норвегии, Голландии, Польше, Португалии, России, Словакии, Швейцарии, Турции и на Украине..."
Подробнее


чего, чего?
Re[dsx]:
Русофобия - это квинтэссенция государственной идеологии в России после распада СССР и по сей день. Неудивительно, что востребованы соответствующие художники (а также писатели, публицисты, журналисты, режиссёры и т.п.). Ну и что большинство населения так воспитано тоже не приходится удивляться. Удивляет, что довольно много людей вопреки всему мыслят самостоятельно. Хотя, и это банально: инакомыслящие были всегда. :)
Re[xTerra]:
от: xTerra
А мне понравилось

Я этого "понравилось" в детстве на моей рабочей питерской окраине... Когда проходные ЛМЗ, Завода Свердлова (элита, кстати! а что было у какого автопарка?....) и пры к трем часам ревели от пережратой толпы люмпенов. Когда после четырех вокруг всех магазинов матами клубился в дупель ужратый рабочий квас. Ор, мат, постоянно драки. Из горла агдам жрет, а из раскрытой ширинки торчит ссыт. Картина маслом!.. И речи быть не могло пойти купить какой батон без "приключений".
Когда в моей деревне приезжала автолавка, почти все мужики и половина баб вдоль дороги валялись в дерьме с пережору.
Дежа вю.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Дык в запрещенной здесь к Упоминанию ССР, после того как жахнуло - народ как ни в чем не бывало погнали на демонстрацию..
Мир, труд, понмиашь, пусть отдохнут, с детьми погуляют воздухом подышат :D
Отец был в то время там в командировке, а в семье есть человек, участвовавший в ликвидации последствий, т.е. кое-как представлявший масштаб.. Но сотовых не было ж, а привычными тогда способами связаться что-то у них забуксовало.. Завершилось всё норм, но осадочек остался.
Подробнее

Это я знаю ... хорошо.
Но инфа была. Тогда в первый день моя первая жена йодом хорошо траванулась. Варианты....
А неск недель спустя один знакомый с Мирной улицы предпочел по возвращении домой свои шузы оставить в мусорке.
Re[dsx]:



воистину, все повторяется. первый раз как трагедия, второй раз как фарс.
в том числе и религия
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Было бы желание...

Вот именно. Желание. Кто и чего хочет.
И нет здесь чего то нового. Есть такой типаж поведения. "Ой, а он меня оскорбил!.. Я так больше не могу!.. Не повышайте голос!.. Вы хамите!.. Почему вы со мой так разговариваете!.. Не забывайтесь где вы!.."
Разве не знакомо? Или надо рассказывать кем и для чего это делается?
И разве все эти "страшшшшшные оскорбления" не из той же серии?
(Кстати, данная община там живет не год и не два. Можно говорить о 50-х годах. Можно о 60-х. А можно и на соню раньше. Достаточно времени для ассимиляции, или как?)
Соответственно, вопрос у кого и зачем имеет желание. Шерше ля бабу!
Re[dsx]:
"Эх, Маша, хорошо!
Я на Маша...
Все равно хорошо!"
Re[Rannicha]:
Первое время только сарафанное радио работало, насколько знаю.. Хотя, м.б. и ошибаюсь. Ну умные по факту сидели и не высовывались погулять, это да..
от: Rannicha
Варианты....

Да какие варианты..
Большинство считает, что слишком заняты, чтоб осознавать, что они делают и зачем они это делают. "Пришлось/так получилось".
Вот так всё циклически и меняется: партия о нас заботится - заграница нам поможет - спаси нас, добрый царь..
Заколдованный круг

А потом, когда уже началась столь желанная ядерная война с проклятой Америкой - вдруг выясняется количество бомбоубежищ в Челябинске.
И тут переключение мировоззрения ваты на следующую позицию по кругу
Re[dsx]:
это верующая самой миролюбивой религии. и кровью умоется тот, кто в этом усомнится



https://twitter.com/VS_Oblomov/status/553156354366771200
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта