Новое стекло: SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Walerijs]:
Да, я доволен.. резкая картинка.. шустро работает фокус. сделан очень качественно.. подключил к к компу через USB Док станцию.. можно самому разгуливать бэк и фронт фокус (регулировать не пришлось, тк все устравивает), перепрошивать (прошивка занимает 15-20 секунд).
Re[Max76]:
от:Max76
Да, я доволен.. резкая картинка.. шустро работает фокус. сделан очень качественно.. подключил к к компу через USB Док станцию.. можно самому разгуливать бэк и фронт фокус (регулировать не пришлось, тк все устравивает), перепрошивать (прошивка занимает 15-20 секунд).
Подробнее



Спасибо вам за ответ. Смысл есть его покупать, тем более, что он дешевле никоновского на пару сотен.
Re[ph8]:
Поделюсь впечатлениями: честно говоря, ожидал большего (особенно после 35/1,4). Объектив хорош, но не проигрывает, но и не выигрывает. Плюс остались вопросы к автофокусу.

Подробнее:
http://www.vlador.com/lens/sigma-a-24-105-4-dg-os-hsm/
Reддддддддд:
Про этот объектив две темы на форуме ;) Может их в одну объединить....а то одно и тоже читать надоело ;)
Re[ph8]:
Отличный объектив. Жаль продавать приходится... Несколько фоток с него.




Re[Алексей014]:
При близкой аналогии с 24-105L скорее куплю сигму по причине возможности отъюстировать линзу самостоятельно. Это огромный плюс для сигм! Никаких говеных сервисов - развязаны руки.
Re[ph8]:
Тестировал я эту сигму 24-105 в прошлом году параллельно с никоном 24-120 4.0 на D810. Не понравилась сильным размыливанием боковых сторон на 24, и особенно на 75-120, где резкий только центр. :? Думаю, что проигрывает NIKON AF-S 24-120mm f/4G ED VR II.
Re[ph8]:
Выбирал в магазине между родным 24-105 и этим. Проверял фото прямо на камере. Показались одинаковыми, но по приезду домой, и просмотре на мониторе увидел разницу. Сигма резче, ярче и самое главное картинка обьёмней! Он реально тяжёлый на камере, даже тяжелее чем родной 24-70, хотя по характеристикам легче. Думаю что дело в балансе. Камера Canon 5D mark 2.
Re[archi13]:
продаю 24-105, использовалось пару раз.
интересуют детали? пишите в личку.

Если покупаете с Sigma Quattro H [тоже новый] то цена за набор 120.000.

Продаю по причине смены системы Sigma на Olympus для записи видео.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта