Nikon D5300 - вопросы, ответы, фотографии, обсуждение.

Всего 1652 сообщ. | Показаны 1641 - 1652
Re[шурик.н]:

Всем!
Доброго времени суток!
Хочу в последний раз попытаться собрать всех, так сказать, до кучи! Создал объединенную тему D5XXX.
Не побрезгуйте, заходите!
Перейти по ссылке
Для переклички прошу выложить по одному фото!
Re[шурик.н]:
День добрый.
Снимаю 5300 три года... Эмоции только положительные. Лично для меня (любителя) данный аппарат предел мечтаний! =) бОльшего и не надо!. Подкупил еще объектив AF-P Nikkor 70-300 4.5-6.3G ED, не светосильный, но меня устраивает и понял, что теперь я вооружен! =) В помещениях снимаю штатным 18-55, тоже устраивает. Возможно чего-то там для художественного фото не хватает кому-то, не знаю! На мой вкус фотографии получаются качественные! :)
На обсуждение, что фокус наводится плохо в темноте... наверно на дальние расстояния имелось в виду? Я на днях снимал детей ночью катающихся с горки (в движении) на автомате (на 70-300) - промахов не было!




Это снимок на штатный объектив...

А это на 70-300

Игра света

d5300
Здравствуйте! Фотоаппарат Nikon d5300. Видоискатель показывает мутно. колесико + и - не помогает?
Re[Надежда553224]:
Начнем сначала: а объектив одет? Автофокус работает? В режиме Live view нормально видно?
Re[karamarmul]:
Да в объектив одет. автофокус работает. Live view хорошо видно.
Re[Надежда553224]:
Ну тогда, наверное, в ремонт....
Re[Alexikz]:
Вы на какой объектив снимали пейзажи и портреты?
50mm1.8G
https://sun9-66.userapi.com/c857232/v857232767/1bba2e/3puEp6Zceos.jpg
Re[102spotter]:
Очень впечатляет...
Re[шурик.н]:
Может ли кто показать как снимает D5300 видео ночью на максимальном качестве в FHD? И снимает ли он 60p?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта