Fujifilm X-E2

Всего 5947 сообщ. | Показаны 5821 - 5840
18-55

18-55

18-55

X-E2 + 16-50

Юпитер-3

18-55

18-55

X-E2 + 16-50

X-E2 + 35/1.4

18-55

18-55

X-E2 + 16-50

Re[Volka]:
Снимаю некоторое время на X-E2. Мне кажется, камера ничем не уступает тому же E-M10 mk2. Стаба нет, но матрица больше. Картинка даже лучше получается) По количеству программируемых кнопок камера превосходит мой Pen-F, который как бы флагман. Видоискатель аналогичный по размеру. Удивительно, что камера такого уровня оснащения (APS-C, ЭВИ, электронный затвор, классный jpg) сейчас стоит совсем недорого!
X-E2 + 16-50

Re[Volka]:
Погонял еще камеру. Даже с китовым объективом получается отличная детализация, raw хорошо тянется. Ночью с фиксом 35/1.4 камера фокусируется даже лучше чем мой Pen-F :) Видимо, фазовые датчики помогают.
Re[Pomo]:
У Е2 полный функционал только в последней прошивке раскрыли. Электронного затвора и прочих вкусностей на старте не было и не обещалось, а потом бах - прошивка number four - и в руках другая камера.
27 мм

Re[Vitalij_K.]:
от: Vitalij_K.
У Е2 полный функционал только в последней прошивке раскрыли. Электронного затвора и прочих вкусностей на старте не было и не обещалось, а потом бах - прошивка number four - и в руках другая камера.

Да, функционала в камере очень много, сам удивлен. Как будто флагманская камера, только без защиты от пыли-влаги. А так - все есть, даже микрофонный порт, куча кнопок программируется и т.д.
X-E2 + 35/1.4
Нинель




X-E2 + 16-50

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта