Натюрморт и предметное фото

Всего 1083 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[sevastopol-foto]:

Re[unreal]:
от:unreal

Подробнее

хорошая фота..

я вот тоже по-быстрому снял на тему чебе


Re[VPH]:
от:VPH
хорошая фота..

я вот тоже по-быстрому снял на тему чебе

Подробнее

клева
во, только сегодня говорил, что мне нравятся эти подснежники, есть в них особая свежесть и легкость
вазочка интересная, у меня с таким рисунком только рюмки и фужеры еще времен ссср :D

спасибо
Re[unreal]:
Re[sevastopol-foto]:
Ну, раз пошла такая пьянка... :D


Re[Aleksanr Sokolov]:
от:Aleksanr Sokolov


Подробнее

гуд
Re[VPH]:
от: VPH
гуд


Спасибо
Re[Aleksanr Sokolov]:
от:Aleksanr Sokolov


Подробнее

А ты катись колесо (с)

от:DMaster
Ну, раз пошла такая пьянка... :D

Подробнее

осталось только мореманов добавить
Re[sevastopol-foto]:
штуковина



и пояснение :D




Re[unreal]:
от:unreal


Подробнее

интересные.
мне третья больше всего, думаю, что из-за диагонального построения и грипа. хотя если в серии, то все ок, только на первой либо с одной стороны челнока(?) или с другой побольше осветить, чтобы основание читалось с одного края. имхо :)
Re[VPH]:
от:VPH
интересные.
мне третья больше всего, думаю, что из-за диагонального построения и грипа. хотя если в серии, то все ок, только на первой либо с одной стороны челнока(?) или с другой побольше осветить, чтобы основание читалось с одного края. имхо :)
Подробнее

спасибо
подумалось, что такая форма света напоминает струнный музыкальный инструмент :cannabis:
Re[sevastopol-foto]:
еще непостановочного :)
Re[RUIvan]:
от:RUIvan
еще непостановочного :)

Подробнее

двое остались на ногах, а третий сломался :laugh:
Re[RUIvan]:
от:RUIvan
еще непостановочного :)

Подробнее

мне формально по тону хочется подправить, чтобы стекло центральной бутылки лучше читалось и не сливалось-бы с подступенком. и справа мне места избыточно, я бы подрезал (снизу тоже можно немного, если хочется).
если пробки в линию оставить, то я бы сдвинул их (придвинул-бы правую пробку влево к двум другим). кстати- так и по смыслу unreal тогда тоже подошло-бы.
Re[VPH]:
Спасибо огромное за толковые советы!

ЗЫ
https://disk.yandex.ru/d/o5Kcuw0ABq9QDw - на всякий случай - равка кадра с бутолочками - если захочется покрутить по своему)
Re[unreal]:
от: unreal

подумалось, что такая форма света напоминает струнный музыкальный инструмент :cannabis:

да, эти мягкие тональные переходы пластичны, достаточно помогают конечно "грубому" бруску челнока
Re[sevastopol-foto]:
Интересно тут :)



on Flickr



on Flickr



on Flickr
Re[Tany]:
от:Tany
Интересно тут :)




Подробнее

клава в реанимации
Re[unreal]:
от: unreal
клава в реанимации

Нет, в процессе создания :D
Re[Tany]:
от:Tany



Подробнее

мне вторая понравилась- ракурсом, ритмом, цветом.
как будто маленькие отдельные механизмы-клоны, готовые начать жить каждый своей жизнью
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта