Натюрморт и предметное фото

Всего 1083 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re[VPH]:
Спасибо :D
Re[VPH]:
от: VPH
мне вторая понравилась- ракурсом, ритмом, цветом.
как будто маленькие отдельные механизмы-клоны, готовые начать жить каждый своей жизнью

а ведь точно...
Re[sevastopol-foto]:

IMGP0175 by Aleksandr, on Flickr
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy

IMGP0175 by Aleksandr, on Flickr
Подробнее

мне нравится, только хочется чуть крупнее размер чашек (т.е. сделать кроп)- всё же это не семечки Ай Вэйвэя :)
но это лично моё мнение

updated решил добавить- это конечно зависит от размера картинки (где и как смотреть). если отпечаток, как у Гурски, то очень даже хороший размер, может быть, даже и крупновато.
всё-таки понятие "формат" включает в себя не только соотношение сторон, но и размер окончательного отпечатка (в живописи тоже важно)
Re[sevastopol-foto]:

IMGP7652 by Aleksandr, on Flickr
Re[sevastopol-foto]:
предмет пятничный... с антуражем :D

Re[sevastopol-foto]:

Re[Fulgere]:
от:Fulgere

Подробнее

интересная фота, хотя для меня и суховата. для меня больше, как технический снимок, не хватает чего-то.
имхо:
- не нравится задник (занавески), особенно слева. фактура стола тоже немного мешает, хотя и не столь важно.
- не нравится, как зарезана нижняя книга. вообще эта книга кажется крупноватой для такого кадрирования, хочется больше снизу и справа, в выставленном варианте кадрирования хочется наоборот подрезать сверху-слева (и занавески будет меньше). еще мне хочется подвернуть эту нижнюю книгу против часовой.
я бы чуть контрастней сделал, но это скорее вопрос предпочтений.
всё вышесказанное- моё дилетантское имхо
Re[unreal]:
от:unreal
предмет пятничный... с антуражем :D

Подробнее

Олег, привет!
мне "равнозначный" треугольник не заходит, хочется имхо вывести камушек, чтобы он не так значимо влиял. я бы поплотней обрезал (чуть больше справа-снизу), чтобы камень сдвинуть больше к пну (но не совсем в угол конечно). а еще лучше- потом отзеркалить, но название пива тогда нечитаемо :)
Re[RUIvan]:
от:RUIvan



ЗЫ
на всякий случай - равка кадра с бутолочками - если захочется покрутить по своему)
Подробнее

технически мне примерно вот так, наверно можно чуть светлее.




там еще покрутить можно попробовать при кадрированию (по/против часовой). вы еще блюр применили (как я понял), но я уже не стал ничего, только тон. кадрирование достаточно близко.
Re[VPH]:
от:VPH
Олег, привет!
мне "равнозначный" треугольник не заходит, хочется имхо вывести камушек, чтобы он не так значимо влиял. я бы поплотней обрезал (чуть больше справа-снизу), чтобы камень сдвинуть больше к пну (но не совсем в угол конечно). а еще лучше- потом отзеркалить, но название пива тогда нечитаемо :)
Подробнее

вот спасибо, Вадим :D
взглянул на все по-новому, нужно обдумать как резать и сколько

фото вышло спонтанно, солнца не было, сидел на бережку, попивал пивас и наблюдал за лоТками спешащими в порт на закате
и тут лучик солнца выглянул, рванул к воде, на скорую руку соорудил композицию, плюхнулся на пузо и выжидал, чтобы игристая волна накатила, лотка не сбежала раньше времени и солнце не скрылось :laugh:
щелкнул в тот момент, когда все сошлось, с волной была проблема, штиль... равнозначность треугольника уже не уследил
Re[unreal]:
от:unreal
вот спасибо, Вадим :D
взглянул на все по-новому, нужно обдумать как резать и сколько

фото вышло спонтанно, солнца не было, сидел на бережку, попивал пивас и наблюдал за лоТками спешащими в порт на закате
и тут лучик солнца выглянул, рванул к воде, на скорую руку соорудил композицию, плюхнулся на пузо и выжидал, чтобы игристая волна накатила, лотка не сбежала раньше времени и солнце не скрылось :laugh:
щелкнул в тот момент, когда все сошлось, с волной была проблема, штиль... равнозначность треугольника уже не уследил
Подробнее

да, я так и подумал. вообще достаточно сложно движущиеся предметы в постановку вписать, вернее, выбрать правильный момент, особенно, когда цейтнот
Re[VPH]:
от:VPH
технически мне примерно вот так, наверно можно чуть светлее.


там еще покрутить можно попробовать при кадрированию (по/против часовой). вы еще блюр применили (как я понял), но я уже не стал ничего, только тон. кадрирование достаточно близко.
Подробнее

Вадим, классно доработал, понравилось как вышло
Re[sevastopol-foto]:

Re[unreal]:
от:unreal

Подробнее

завораживает, нравится.
всё-таки ритмы- очень важная штука
Re[unreal]:
от:unreal

Подробнее

а что это?
Re[VPH]:
от: VPH
завораживает, нравится.
всё-таки ритмы- очень важная штука

а что это?

спасибо!

это глиняная ваза :D
Re[sevastopol-foto]:

Re[VPH]:
от:VPH

Подробнее

цветок с ракушкой здорово перекликаются... память о море и сухопутный анемон :D
Re[unreal]:
спасибо Олег!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта