Натюрморт и предметное фото

Всего 1083 сообщ. | Показаны 941 - 960
Re[VPH]:
от:VPH

Подробнее

классика! здорово снял, даже желание пробудило :D
Re[unreal]:
от: unreal
классика! здорово снял, даже желание пробудило

снимать или налить ? :D

спасибо Олег за твоё внимание! фота старая, запостил просто для того, чтобы напомнить о теме, которая достаточно объёмная (я непосредственно про ветку о съемке предметов, включая натюрморт)
Re[VPH]:
от:VPH
снимать или налить ? :D

спасибо Олег за твоё внимание! фота старая, запостил просто для того, чтобы напомнить о теме, которая достаточно объёмная (я непосредственно про ветку о съемке предметов, включая натюрморт)
Подробнее

совмещаю :laugh:
мне эта тема тоже интересна, слежу ;)
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Re[unreal]:


Олег, всё понимаю, почему ты от бутылки только этикетку оставил, но мне кажется, что стекло бытылки надо было тоже немного показать. а спор нужно компоновкой убрать, если бутылку немного влево и вглубь сдвинуть. а чего стакан пустой ;)




интересная, только мне слева формально места избыточно. и возможно еще чуть подвернуть на камеру (т.е. самому сместиться влево чуть)
Re[sevastopol-foto]:

Re[VPH]:
от:VPH

Олег, всё понимаю, почему ты от бутылки только этикетку оставил, но мне кажется, что стекло бытылки надо было тоже немного показать. а спор нужно компоновкой убрать, если бутылку немного влево и вглубь сдвинуть. а чего стакан пустой ;)
Подробнее

вечером покажу второе фото и расскажу маленьку историю в качестве пояснения :D

от: VPH

интересная, только мне слева формально места избыточно. и возможно еще чуть подвернуть на камеру (т.е. самому сместиться влево чуть)

согласен, получилось бы глубже :roll2:

Вадим, спасибо за мнение и идеи
Re[VPH]:
от:VPH

Подробнее

Вадим, отлично вышло!
со стаканом здорово, необычно... привык шпаргель видеть на разделочной доске либо на блюде в готовом виде :D
Re[unreal]:
Re[sevastopol-foto]:
дело было так
я как-то написал, че щас Rémy Martin пельменЯми закусываю
меня тут-же начали упрекать...
тада я в следующих заход решил вискарь с солеными огручиками подкинуть
ну а че нет? мое пойло, с чем хочу, с тем и злоупотребляю :cannabis:




Re[unreal]:
от:unreal
вискарь с солеными огручиками подкинуть

Подробнее

формально правильное решение- два равнозначных пятна (бутылка и стакан) разбиваются меньшим пятном (по ритму сразу задача упрощается). к тому же нож еще и объединяет картинку. это правильно, я еще тогда хотел написать, но потом затёр- мушкетеры не ищут лёгких путей :)
Re[VPH]:
от:VPH
формально правильное решение- два равнозначных пятна (бутылка и стакан) разбиваются меньшим пятном (по ритму сразу задача упрощается). к тому же нож еще и объединяет картинку. это правильно, я еще тогда хотел написать, но потом затёр- мушкетеры не ищут лёгких путей :)
Подробнее

спасибо, Вадим :D
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:
"главный предмет" не в фокусе


Re[Vitalij_K.]:
от:Vitalij_K.

Подробнее

новый отечественный смартфон..? :)
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto
новый отечественный смартфон..? :)

не, это из СССР, 1973 г.в.. современная отеч. пром. такое не осилит.
а по сути - измеритель параметров электронных ламп. подарок военных. любителям лампового звука нужен.
Re[VPH]:
от:VPH
"главный предмет" не в фокусе

Подробнее

требуется налить, чтобы увидеть :laugh:
Re[unreal]:
да, фокус навести :)
Re[sevastopol-foto]: