Помогите новичку с покупкой Sony a37

Всего 147 сообщ. | Показаны 141 - 147
Re[Виктор Рощин]:
А если покупать минольты, тамрон или сигму какой шанс что ее нужно будет юстировать??? Просто как я слышал что от сони этого делать не нужно будет, если конечно не ронял!
Re[Huzyatov]:
от: Huzyatov
А если покупать минольты, тамрон или сигму какой шанс что ее нужно будет юстировать??? Просто как я слышал что от сони этого делать не нужно будет, если конечно не ронял!

Я ни одного своего объектива не юстировал - они и так резкие. Единственный раз, свежекупленный "Малыш" Minolta AF 35-70 f/4 начал странно себя вести - оказалось, контакты сзади нужно промыть, чтобы они правильное фокусное для стаба отдавали.
Re[Huzyatov]:
от: Huzyatov
А если покупать минольты, тамрон или сигму какой шанс что ее нужно будет юстировать??? Просто как я слышал что от сони этого делать не нужно будет, если конечно не ронял!

У сони юстируются только тушки,сигма и тамрон вроде как объективы юстирует,под определённую камеру.
Re[Виктор Рощин]:
т.е это проблема никона и кенона ???? если на будущее буду еще что то смотреть можно не парится по этому поводу??? 8)
Re[Huzyatov]:
от: Huzyatov
т.е это проблема никона и кенона ???? если на будущее буду еще что то смотреть можно не парится по этому поводу??? 8)

Парится стоит из за кривой платы автофокуса в камере
Re[Nеmо]:
от: Nеmо
Парится стоит из за кривой платы автофокуса в камере

Если у меня с полтинником нет проблемы, с другим значит тоже не будет?
Re[Huzyatov]:
от: Huzyatov
Если у меня с полтинником нет проблемы, с другим значит тоже не будет?

Если другой не бракованный то не будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта