Фотографу требуется ретушер для долгосрочного сотрудничества

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[gor80]:
от:gor80
не обманываю, я нигде не писал, что фотосессия на воздушном шаре и на крыше - это мои фото.
эти 2 статьи были созданы в апреле 2013, свой сайт photographer-balashiha.ru до октября 2013я никак не афишировал - это можно отследить по дате изменения подписи тут на форуме. ни одному клиенту я не говорил что эти фотографии мои.
слайдер я не поменял, т.к. были некоторые внутренние проблемы.

в моем портфолио на сайте и в группе- в контакте все остальные фото мои.
До марте 2013 года сайт с моим портфолио можно было посмотреть тут - http://gor80.narod.ru/index/0-28
с марта, сайт на народе я не обновлял, клиентам- давал ссылку на свою группу в контакте.
кого конкретно я обманул? обман это когда в лицо клиентам говорят одно а показывают чужие фотографии.

мое портфолио на ГОРЬКО
http://balashiha.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/102209/
Подробнее

Все это болтология.
Re[gor80]:
от:gor80
не надо выдавать желаемое за действительно, если люди считают что подвигав 2 ползунка в лайтруме и убрав 3 точки в фотошопе это уже идет за ретушь- то все печально.

еще как вариант можно специально фото портить, а потом возвращать к нормальным настройкам- мол вон как я делаю..
де известный прием.


ну а что бы не быть голословным [2]
пример действительно ретуши. где есть чем гордиться

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2079657
Подробнее


Ой спасибо !!! Посмеялся классно :D
Re[Злобный Ворчун]:
от: Злобный Ворчун
Все это болтология.


хорошо, я на старом сайте писал статью про обручальные кольца
колец в моем портфолио не было, не снимал я ювелирку.
статью писал сам, фото колец брал из интернета
вот тут я тоже злобный вор и обманщик???
статья между прочим в топе яндекса до сих пор висит

фото из слайдера с крышей тоже делались под статью- фотосессия на крыше.
данная статья есть у меня на старом сайте. ее я на новый сайт я не перенес.

прост не надо уж меня во всех злобных грехах обвинять
вы сказали чт я вр- я вам на эт ответил, чт сайт эт сайт он у меня для низкочастотных запросов в первую очередь служит - если вы в курсе чт это такое.

примеры своего портфолио я вам привел. и куда я клиентов вожу сомтреть на свои фото я Вам тоже расписал.

я не думаю чт у вас дома на компьютере исключительно только платные программы.
фотошоп покупали? лайтрум?
мп3 музыка у вас дома на компьютере есть??? она тоже вся легально приобретена??


в другом разделе человек приводил пример как его ювелирку взял человек и использует у себя в портфлио на фрилансе. в своем портфолио я ни 1 Чужое фото не использовал

Re[gor80]:
от:gor80
хорошо, я на старом сайте писал статью про обручальные кольца
колец в моем портфолио не было, не снимал я ювелирку.
статью писал сам, фото колец брал из интернета
вот тут я тоже злобный вор и обманщик???
статья между прочим в топе яндекса до сих пор висит

фото из слайдера с крышей тоже делались под статью- фотосессия на крыше.
данная статья есть у меня на старом сайте. ее я на новый сайт я не перенес.

прост не надо уж меня во всех злобных грехах обвинять
вы сказали чт я вр- я вам на эт ответил, чт сайт эт сайт он у меня для низкочастотных запросов в первую очередь служит - если вы в курсе чт это такое.

примеры своего портфолио я вам привел. и куда я клиентов вожу сомтреть на свои фото я Вам тоже расписал.

я не думаю чт у вас дома на компьютере исключительно только платные программы.
фотошоп покупали? лайтрум?
мп3 музыка у вас дома на компьютере есть??? она тоже вся легально приобретена??


в другом разделе человек приводил пример как его ювелирку взял человек и использует у себя в портфлио на фрилансе. в своем портфолио я ни 1 Чужое фото не использовал
Подробнее

фотошоп и лайтрум у меня лицензионный. Музыку я слушаю а не говорю что я ее написал. Вы фотограф, у вас на сайте были или есть чужие фото. Их было много. Вы нигде не указали что фото чужие. Вы вор и болтун
Re[Злобный Ворчун]:
ЗдорОво! Всё верно написал, кроме одного... Назвал фотографом :cannabis:
Re[mefart]:
Если для вас фото- это только фото, то в нынешние времена фото это еще и бизнес, в котором надо не вперед смотреть- вперед, как лошадь, когда она в упряжке, а еще и по сторонам, чт бы знать куда вообще стоит скакать а куда не стоит
Если Вы не можете понять, что мне намного выгоднее что бы тот слайдер с 2-мя страницами заглушками, вел не на них, а именно на мои полноценные статьи с фото, которые я все никак не сделаю, то увы. Можете и дальше продолжать думать то что думаете.

На главной- слайдер должен быть шестистраничный дети-репортаж-свадьба=портрет-творчество- пейзаж.
Это именно то что должно быть ;)))) а не то что сейчас есть ;))
А так в целом спасибо, фотографам иногда лень делать то что они должны делать, либо делают то что лучше во вторую очередь сделать ;) а есть те кто их будет подстегивать в нужном направление ))
спасибо ;)


Re[gor80]:
от:gor80
хорошо, я на старом сайте писал статью про обручальные кольца
колец в моем портфолио не было, не снимал я ювелирку.
статью писал сам, фото колец брал из интернета
вот тут я тоже злобный вор и обманщик???...
Подробнее

запрашиваете согласие автора фотографий на использование их в вашей статье с
указанием авторства, если соглашается - тогда все нормально

иначе - да, вор и обманщик
Re[gor80]:
от:gor80
Если для вас фото- это только фото, то в нынешние времена фото это еще и бизнес, в котором надо не вперед смотреть- вперед, как лошадь, когда она в упряжке, а еще и по сторонам, чт бы знать куда вообще стоит скакать а куда не стоит
Если Вы не можете понять, что мне намного выгоднее что бы тот слайдер с 2-мя страницами заглушками, вел не на них, а именно на мои полноценные статьи с фото, которые я все никак не сделаю, то увы. Можете и дальше продолжать думать то что думаете.

На главной- слайдер должен быть шестистраничный дети-репортаж-свадьба=портрет-творчество- пейзаж.
Это именно то что должно быть ;)))) а не то что сейчас есть ;))
А так в целом спасибо, фотографам иногда лень делать то что они должны делать, либо делают то что лучше во вторую очередь сделать ;) а есть те кто их будет подстегивать в нужном направление ))
спасибо ;)
Подробнее

Что за маразм вы опять написали? Господин Вор и Обманщик самоликвидируйтесь с форума пожалуйста. Я очень часто груб но я пишу строго по делу так как я работающий специалист, тот кто хочет услышать тот и все полезное отфильтрует. Вы Вор и неучь, пользы от вас 0, нечего вам тут делать.
Re[Злобный Ворчун]:
так-с, кого сегодня линчуют-с?:))) кажется я что-то пропустил)))
Re[mefart]:
Ищу работу ретушёра удалённо. Имею большой опыт.
Мой сайт
http://sevenk3.wixsite.com/sevenk
адрес
taurus.photo@yandex.ru
Re[mefart]:
Всем привет!
Работодателю тоже!

Только что прошёл реабилитацию после 4го восстановления зрения!

Готов работать!

от 5 рублей за 1 фото
полная профессиональная ретушь от 30 рублей за фото!

Если работа рассматривается как долгосрочная - возможны скидки!

Работой заинтересован, т.к. надо платить кредиты, взятые на 3 и 4 лечение! Надёжный сотрудник качественно исполню всю предлагаемую работу! Договорная и бездоговорная основы!

Выбери меня!