MacOS vs Windows и всё с этим связанное

Всего 351 сообщ. | Показаны 341 - 351
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
там есть settings subtitle character encoding.
можна тагже поставить дефолтный фонт если в стильном нет нужных букв.

settings player preview while seeking тоже есть

да, нашел уже. В общем весь вечер убил пробовал включать/отключать аппаратное декодирование для разных потоков одновременно и по отдельности. Сухой остаток такой: титры будут только если выбрана неосновная аудио дорожка O_o. С одной стороны логично, с другой хрен знает с какого источника скачан файл, может там такой основной язык, который для меня (а главное для домочадцев) не совсем родной. Прокрутка не работает, при том что фича старта на том месте где остановился работает хоть и с тормозами. Главная неприятность -- если выбрать неосновной поток начинаются тормоза и зависоны греется дройд не сильно, потэтому скорее всего лажа в синхронизации потоков. Хотя на всех остальных устройствах включая айфон все работает с ходу. Короче дройд -- это линукс, а линукс это всегда танцы с бубном Уже думаю купить полную версию bsplayer но где гарантия, что он 101% заработает? А стоит он относительно всего остального установленного у меня софта не мало
Re[Pedro Hornovich]:
выругаися им в гугле+. там реальне правят если реальне косяки .обновляют чутле не развнеделю.
мне пока не одно файло непоподалось чтоб чотто не включалосьтам хтя по 3х языков и 5 субтитлов бывалло
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
выругаися им в гугле+. там реальне правят если реальне косяки
мне пока не одно файло непоподалось чтоб чотто не включалосьтам хтя по 3х языков и 5 субтитлов бывалло

Смешно, что они пользуют ffmpeg с помощью которого приготовлен медиафайл, причем не просто муксом а полным перекодированием всех потоков в мп4 контейнер. Подозреваю, что с мкв проблем меньше, но мп4 универсальнее. Впрочем в мкв перегнать и проверить дело не хитрое, но как же надоела эта возня с форматами.. Все работает, кроме дройда

Upd
Локально mp4 контейнер идет без затыков. очевидно, бага с потоковым mp4. пересобрал в матроску, с ней проблем нет.

зы покупать bsplayer не надо толку от него не много :(
Re[ruihart]:
от: ruihart
А ведь после премьеры оригинального айфона телефоны на тачскрине начале лепить все!) Выходит айпад и всем оказывается нужны планшеты.. :)


ЕМНИП LG 850 и LG KS20 HTC Touch и самсунг F490 вышли паралельно с айфоном.
Re[alexa64]:
LG KS20 вышел в 2008-м, первое поколение айфона появилось в 2007 году. Тогда же стали активно обсуждать тачскрин и идею устройств которое объединит плеер, телефон и планшет с функцией браузера. Грубо говоря яблоко продиктовало спрос и моду на сенсорные телефоны. Тогда же практический на нет сошли PDA, уступив место разношерстным коммуникаторам.
Re[ruihart]:
у мне было вот это ультрачюдо. 2006. с калесом и трекболом (!!!) шыдевр. фсе остальные интерфейсы того времени в глубокой заднице. вещицу тупо урыли в пользу клонокирпичей гуглофонов., йае посеял тоже. на 200 мгц.щеможно было мультики смареть. неговоряуж про мп3 гпс и фсе дела. екранчикправда 6 битный.
http://www.gsmarena.com/htc_p3300-1693.php

а ну да и конешно же до кучи http://www.youtube.com/watch?v=36apqAqcuCQ
хДДДДДДДДДДД


йалично с ифоном видел токо блондинков (ну нещитая Медведева...хДДДДД)
с ипадом правда фсех видил
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
у мне было вот это ультрачюдо. 2006. с калесом и трекболом (!!!)
Вещь!
Re[alexa64]:
от: alexa64
ЕМНИП LG 850 и LG KS20 HTC Touch и самсунг F490 вышли паралельно с айфоном.


Блин точно! Я помню этот LG 850 это та самая первая LG PRADA! Этот телефончик стоял в 2008 году аж 30 тысяч рублей, на сегодняшний деньги если пересчитать наверное все 50. Рулил в премиум сегменте с нокией 8800 сиррокой, кстати отличные были аппараты.
Re[ruihart]:
Рулил, рулил, да не вырулил...
Re[ruihart]:
LG KS20 вышел в 2008-м, первое поколение айфона появилось в 2007 году.

А 850ая?


Этот телефончик стоял в 2008 году аж 30 тысяч рублей, на сегодняшний деньги если пересчитать наверное все 50.

А скока стоил ойфон?
Re[XAMeLeoN]:
http://club.foto.ru/forum/6/705712
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта