MacOS vs Windows и всё с этим связанное

Всего 351 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Едкий Натр]:
Да не вы конкретно, господи... Что ж вас всех так на дословность пробивает.
Re[Deman32]:
от: Deman32
...А смысл сравнивать в том, что огрызок не может предложить адекватный системник: либо обрезанный миник, либо понтовый макпро.

а это специально сделано, чтобы не мешать любителям больших дешовых много-винто-контроллеро-вместимых ящиков наслаждаться так любимым вами писишным самосбором :) не понятно, что вам так не нравится, ведь эппл сделала все, чтоб не отвлекать вас от такого увлекательного занятия :D
Re[Deman32]:
от:Deman32
Размечтались, бороться с вами...
Максимум, что делаю - показываю суть маководских капризов - то проводки наскучили, то новый ой-фон нужно к чему-то подключить, то калибровать раз в год слишком долго на РС, или попонтоваться перед клиентами хоцца.
Подробнее


Вы показываете суть- полное незнание вопроса и копипастите сюда какие-то предрассудки 10-летней давности, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Причем когда Вас тыкают носом, Вы делаете вид, что не умеете читать, или что забыли, о чем шла речь страницу назад.

Со стороны это очень комично
Re[Едкий Натр]:
Маковод, он такой маковод... Сам себе на уме.
Ещё ни один нормальный пользователь осознанно себе мак не покупал. Сколько тут не было вопрошающих насчёт будущего компа, никто не искал совета, только уверений, что мак - это труЪ компьютер. И надо ж так - тут таких труЪ фотографов с завышенным ЧСВ по 10 чел на страницу. Один Прометей, помнится, себе моноблок просто хотел, а других кроме яблока в то время не было. В итоге спокойно себе на винде творит.
Re[sterling]:
от: sterling
а это специально сделано, чтобы не мешать любителям больших дешовых много-винто-контроллеро-вместимых ящиков...


Посмотрим буквально года через 2-3...
Мне кажется примерно 80-90% пользователей компьютеров будут полностью удовлетворены планшетами или ноутами. Уж не знаю, в какой пропорции.
Еще какое-то количество фотографов-дизайнеров, или любителей больших мониторов будут сидеть с Моноблоками.

Ящиками будут заниматься наверное только геймеры и может быть какие-то проектные конторы, которым нужно AUTO Cad гонять со скоростью звука

В этой связи, мне так кацца, любая компания, которая смотрит на несколько лет вперед, давно начала сворачивать производство всех этих компонентов для ящиков :D
Re[Deman32]:
от: Deman32
Не переплюнул в чём? В цене? Ну да.
Ну конечно, маковское железо стареет гораздо медленнее РС-шного. Это и так тут всем понятно. Оно ведь с Марса привозится.

Повторяюсь Вы открывали хоть раз mac pro ?

Да кстати, железо РС будет реально медленней если его собирать не глядя в духе какая железка понравилась, низкий пропускные способности шины, конфликты драйверов, проблемы с охлаждением и другие прелести будут обеспеченны. Если есть прямые руки то хозяин барин, можно выпендриться и модинг с аквариумом и с охлаждением на жидком азоте впаять но опять таки придется под столом держать ВОТ ТАКУЮ дуру которая к тому-же шумит как хорошая стиральная машина. Да и как-то десктоп уже отдает анархизмом.
Re[ruihart]:
от:ruihart
Повторяюсь Вы открывали хоть раз mac pro ?

Да кстати, железо РС будет реально медленней если его собирать не глядя в духе какая железка понравилась, низкий пропускные способности шины, конфликты драйверов, проблемы с охлаждением и другие прелести будут обеспеченны. Если есть прямые руки то хозяин барин, можно выпендриться и модинг с аквариумом и с охлаждением на жидком азоте впаять но опять таки придется под столом держать ВОТ ТАКУЮ дуру которая к тому-же шумит как хорошая стиральная машина. Да и как-то десктоп уже отдает анархизмом.
Подробнее


Представления маководов о нормальном РС - надо это в цитатник, что вверху форума.
Re[ruihart]:
от:ruihart
Повторяюсь Вы открывали хоть раз mac pro ?

Да кстати, железо РС будет реально медленней если его собирать не глядя в духе какая железка понравилась, низкий пропускные способности шины, конфликты драйверов, проблемы с охлаждением и другие прелести будут обеспеченны. Если есть прямые руки то хозяин барин, можно выпендриться и модинг с аквариумом и с охлаждением на жидком азоте впаять но опять таки придется под столом держать ВОТ ТАКУЮ дуру которая к тому-же шумит как хорошая стиральная машина. Да и как-то десктоп уже отдает анархизмом.
Подробнее

Анархия, чтоб вы знали, мать порядка.
Моноблок -- зло. Как в былое время радиолы и прочие комбайны. Жаль Джобса нет, а то б он вам еще и принтер туда встроил. :D
Пы.Сы. Шутко.., но доля правды...
Re[Deman32]:
от:Deman32
А чем же я занимаюсь? Бухгалтером работаю или проектировщиком? Я же про 1С и Компас писал. А может РС-ки толкаю наивным простакам? А то тут Шадрин пропагандировал мак - ему так профита бы больше было. Какие у вас идеи?
Подробнее

очень на вас похоже:
"Морда в грязи, в глазах голод. Кто ты, детка?! Я геолог..."
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DemAn32 :D
Re[Deman32]:
То то на таких горе сборщиков деньги защибают всякие товарищи ремонтники.

Кстати, куда лучше страдать каждый раз тогда выходит новая дота ?
Или сидя у девушки обнимать не её а её оконный ноут по тридцать первому разу удаляя проклятой баннер. Я уж не говорю что вероятней всего у ортодоксального РС юзера не может быть девушки, так как он в лучшем случае будет полчаса обсуждать не её а её телефон, как советский человек забугорные кроссовки.
Re[Stopkadr]:
от:Stopkadr
Анархия, чтоб вы знали, мать порядка.
Моноблок -- зло. Как в былое время радиолы и прочие комбайны. Жаль Джобса нет, а то б он вам еще и принтер туда встроил. :D
Пы.Сы. Шутко.., но доля правды...
Подробнее

Может быть десктопники скоро и станут этаким нонконформизмом в мире компактных устройств,(что-то подобное было тогда яблоко чуть не обанкротилось и макинтош пользовалось только небольшая горстка гиков) но все таки в наших-то квартирках где каждый метр на счету лишний раз обдумываешь как и что поставить и не потратить-ли на такое специфическое устройство с своими плюсами и минусами.
Re[ruihart]:
от:ruihart
Может быть десктопники скоро и станут этаким нонконформизмом в мире компактных устройств,(что-то подобное было тогда яблоко чуть не обанкротилось и макинтош пользовалось только небольшая горстка гиков) но все таки в наших-то квартирках где каждый метр на счету лишний раз обдумываешь как и что поставить и не потратить-ли на такое специфическое устройство с своими плюсами и минусами.
Подробнее

Следуя такой логике производители консервов, например, вместе с банкой должны впаривать набор вилок и тарелок (занимают ведь место в крошечной кухне, да и мыть приходится), картошку покупаешь – получи еще и кастрюлю от супер дизайнера... Ну и т.д. Здорово место освободится. :D
Когда весь комп будет вмещаться в ножку монитора, а также легко отстегиваться и меняться на более мощный, тогда и я может подумаю о моноблоке. А пока пытаются впихнуть невпихуемое – спасибо, не надо.
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Посмотрим буквально года через 2-3...
Мне кажется примерно 80-90% пользователей компьютеров будут полностью удовлетворены планшетами или ноутами. Уж не знаю, в какой пропорции.
Еще какое-то количество фотографов-дизайнеров, или любителей больших мониторов будут сидеть с Моноблоками.

Ящиками будут заниматься наверное только геймеры и может быть какие-то проектные конторы, которым нужно AUTO Cad гонять со скоростью звука

В этой связи, мне так кацца, любая компания, которая смотрит на несколько лет вперед, давно начала сворачивать производство всех этих компонентов для ящиков :D
Подробнее

Не знаю как все...
Мне ноут очень неудобен с его кастрированной мелкой клавой, где нужно одновереннно нажимать по три кнопки. Планшет - это сугубо дорожный вариант на быстро что-то посмотреть., Всех ведут маркетологи куда выгодно корпорациям, а выгодно впаривать кусок никчёмной пластмасски по бешеным ценам.
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Посмотрим буквально года через 2-3...
Мне кажется примерно 80-90% пользователей компьютеров будут полностью удовлетворены планшетами или ноутами. Уж не знаю, в какой пропорции.
Еще какое-то количество фотографов-дизайнеров, или любителей больших мониторов будут сидеть с Моноблоками.

Ящиками будут заниматься наверное только геймеры и может быть какие-то проектные конторы, которым нужно AUTO Cad гонять со скоростью звука

В этой связи, мне так кацца, любая компания, которая смотрит на несколько лет вперед, давно начала сворачивать производство всех этих компонентов для ящиков :D
Подробнее

Вот-вот. Сам с месяц назад продал свой системник. Достали уже эти провода, электричества жрал ~700 ватт, кулер надрывается нипадецки. Купил бушный ДЕЛЛ 1720 с 17' экраном. Внутри почистил, поменял термопасту. Поставил памяти 4 Гига, поменял проц на Core 2 Duo 2 ггц. Поставил один винт SSD, второй "тошиба" 500 гигов. И впринципе хватает. В игрушки не играю, фотшоп с лайтрумом тянет, интернет есть, кины сморятся, музыка слушается. Мне хватает.
Re[Stopkadr]:
от: Stopkadr
Как в былое время радиолы и прочие комбайны. Жаль Джобса нет, а то б он вам еще и принтер туда встроил. :D
Пы.Сы. Шутко.., но доля правды...


У жены был вот такой ноут:

http://vladivostok.farpost.ru/ochen-redkij-canon-so-vstroennym-printerom-10070044.html
Re[Stopkadr]:
от:Stopkadr
Анархия, чтоб вы знали, мать порядка.
Моноблок -- зло. Как в былое время радиолы и прочие комбайны. Жаль Джобса нет, а то б он вам еще и принтер туда встроил. :D
Пы.Сы. Шутко.., но доля правды...
Подробнее


Была такая штука -
http://habrahabr.ru/post/193032/
Re[Доктор Борменталь]:
от:Доктор Борменталь
Не знаю как все...
Мне ноут очень неудобен с его кастрированной мелкой клавой, где нужно одновереннно нажимать по три кнопки. Планшет - это сугубо дорожный вариант на быстро что-то посмотреть., Всех ведут маркетологи куда выгодно корпорациям, а выгодно впаривать кусок никчёмной пластмасски по бешеным ценам.
Подробнее


С одной стороны понятно, что производителям так выгодно.
С другой- купил 1 раз и несколько лет ни копейки им не несешь.

Наверное есть какая-то статистика, но я сужу по супермаркетам- в отделах с комплектухой народу уже почти нет, кроме пары-тройки типичных геймеров лет 18-20-ти.
Счастливые обладатели несут коробки с ноутами, планшетами и пр.
Re[vrozenb]:
от:vrozenb
У жены был вот такой ноут:

http://vladivostok.farpost.ru/ochen-redkij-canon-so-vstroennym-printerom-10070044.html
Подробнее

Такое бы Апл замутил . С их армией поддержки вполне.... :D
Re[sterling]:
что вам так не нравится, ведь эппл сделала все, чтоб не отвлекать вас от такого увлекательного занятия

да нахрена нужна такая забота?

подобные вещи могут нравится только толстожопым многодетным негритянским мамам.
Ну и нашым "фотографамъ"
Re[alexa64]:
"о нас позаботились"(с)
"мне хватает"(с)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта