Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 161 - 180
В общем
Красивая вещь с интересными параметрами. Безусловно, неидеальная (главная неидеальность - цена). Но есть надежда, что через год-полтора снизится до всеми ожидаемых 2000. Заодно и косяки всплывут и будут вылечены или минимизированы. Но в список желаний уже поставлена ;)
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
"без проблем" Вы напечатаете бутылки с Пепси, да и то - если пузырьков в них не будет. Я регулярно печатаю А2 (половинка 60х90см) и единственные 16Мп, которые получаются "без проблем" - это DP2/3 Merill.
А если вспомнить, что иногда приходится перекадрировать в ПП и "кропить", то лучше сразу вернуться на землю и признать, что 16Мп "без проблем" дают А3+ (329х483мм)
Подробнее


Давайте использовать камеры по предназначению, если Вы хотите пузырьков -то Вам прямая дорога в СФ/БФ.
Re[Oleg Frolov]:
Nikon Df - это восходящая легенда, знаковый аппарат своей эпохи, симбиоз лучших достижений прошлого, настоящего и будущего, образец японского приборостроения, пример по работе над стильным видом и удобством управления!!!

Леечники плюются из-за переплаты переоцененного брэнда; сапожники через Титова просят передать своим богам, что хотят такую же(вигвам); Сони в конвульсиях придумывает новый байонет, Цых с Шурупом и иже с ними экстренно сбрасывают свой СФ хлам.

Грядет новая эра
Re[Oleg Frolov]:
Товарищи Никонисты это вы задущили завод Кенона??
, уже забыл когда последняя новинка была!!!!!

Оилмпусы, всяки полно гонят ретро крутизны, Панасы наступают, я не говорю уж об Сони с ее РХ 1 и А7, тут и Никон выкатывает что то интересное...

Re[TORT]:
от: TORT
Помолчал бы уж.



А шо Марк Я не шооо Я уже продал 1Дх и купил........ 700-у

ЗЫ Четвертую по счету :cannabis:
Re[LoganR]:
от:LoganR
Товарищи Никонисты это вы задущили завод Кенона??
, уже забыл когда последняя новинка была!!!!!

Оилмпусы, всяки полно гонят ретро крутизны, Панасы наступают, я не говорю уж об Сони с ее РХ 1 и А7, тут и Никон выкатывает что то интересное...
Подробнее



а кэнон д70 ?
Re[dust_b]:
Сопсна, уже.
Re[xTerra]:
купил........ 700-у
Re[dust_b]:
от:dust_b
Nikon Df - это восходящая легенда, знаковый аппарат своей эпохи, симбиоз лучших достижений прошлого, настоящего и будущего, образец японского приборостроения, пример по работе над стильным видом и удобством управления!!!

Леечники плюются из-за переплаты переоцененного брэнда; сапожники через Титова просят передать своим богам, что хотят такую же(вигвам); Сони в конвульсиях придумывает новый байонет, Цых с Шурупом и иже с ними экстренно сбрасывают свой СФ хлам.

Грядет новая эра
Подробнее


Подскажите, где траву брали? :cannabis:
Re[Борис Коло]:
Да уж - отличная новинка.
Д600 по 2ой цене. У 1го масло на матрице у 610 - пыль. Надеюсь у этого прах на матрицу сыпаться не будет...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Подскажите, где траву брали? :cannabis:


Это наэлектризованный воздух перемен
Re[LoganR]:
от:LoganR
Товарищи Никонисты это вы задущили завод Кенона??
, уже забыл когда последняя новинка была!!!!!

Оилмпусы, всяки полно гонят ретро крутизны, Панасы наступают, я не говорю уж об Сони с ее РХ 1 и А7, тут и Никон выкатывает что то интересное...
Подробнее

сотка, семисотка, семидесятка, марк 3. все вроде свежее.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Подскажите, где траву брали? :cannabis:

кстати о траве.
вижу прекрасный повод для DXO в очередной раз порадовать никонистов. думаю, в этот раз рейтинг будет 102. ну или как минимум 101.
:cannabis:
Re[tfefirf]:
от:tfefirf


Камера Df - она не для всех, она для тех кто пришел с пленки, кто помнит каково это думать над каждым кадром. Если D7000/D600 была Вашей первой зеркалкой то Df просто не для Вас. Это тоже самое, вид сбоку,но именно ради этого вида сбоку ее и будут покупать.
Подробнее

Имея D600, я забалдел от удобнейшего аналогово управления этой новой камеры. Надо будет приобрести через год-полтора,- но пока не к спеху покупка...
Re[Oleg Frolov]:
Вижу, владельцы 600-к и 700-к усиленно поливают новую камеру и хвалят свои. Иначе слона не продать (сами-то втихаря под клонами и на других барахолках спешно сливают свое старье, пока за него что-то дают кроме "в морду" )
Re[СтарПёр]:
Не все. У меня и 700 - одна из любимых, и на df облизываюсь (причем 700 останется в списке).
Re[tfefirf]:
от: tfefirf
Ой ли... С кем имею честь?

Ветка у сонистов затихла, вот тут все и нервничают. :P
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Не все.

+2
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
Красивая вещь с интересными параметрами. Безусловно, неидеальная (главная неидеальность - цена). Но есть надежда, что через год-полтора снизится до всеми ожидаемых 2000. Заодно и косяки всплывут и будут вылечены или минимизированы. Но в список желаний уже поставлена ;)
Подробнее

+100
Re[TORT]:
от: TORT
Ветка у сонистов затихла, вот тут все и нервничают. :P

С чего вдруг у Сони ветка затихла ?
Нечего подобного ,A7 аппарат не хуже будет .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта