Фотографии наших любимых пленочных камер среднего и большого формата

Всего 805 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[ASDSET]:
коротаю

Re[Аркаша Ш.]:
Это твоя старая?
Фотографии наших любимых пленочных камер среднего и большого формата
Моя старая...



Re[Аркаша Ш.]:
Мой компактный легкий карданчик 4х5:



... и 5х7:
...
<.>
Re[Irji]:
а снимать потом на что? Пластиковые погремушки от каноникона, или может на "хассель" лунар?
...
<.>
Re[Irji]:
а зачем - "на лыжи и по музеям Европы..." лучше сразу лечь и сдохнуть, окуевая от собственной ничтожности в масштабах вселенной.... :)
...
<.>
Re[Irji]:
Ну почему, представите сколько ресурсов можно сохранить избавившись от такого балласта. Идею нужно развивать и рекламировать, попутно строить будки самоубийств. Мол чувствуешь что все что ты мог сделать, уже давно сделано, - не мешай другим, воспользуйся ближайшей будкой самоубийств.
...
<.>
Re[Аркаша Ш.]:
Классная тема!
Всё-таки фотография- это фетишь.











...
<.>
Re[Аркаша Ш.]:
Zeiss Ikon Ercona

Re[Аркаша Ш.]:
живых снимков нет все телефон да инстаграм всякий
как письками меримся практически ))) :D







Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Ну почему, представите сколько ресурсов можно сохранить избавившись от такого балласта. Идею нужно развивать и рекламировать, попутно строить будки самоубийств. Мол чувствуешь что все что ты мог сделать, уже давно сделано, - не мешай другим, воспользуйся ближайшей будкой самоубийств.
Подробнее

Про будки -- очень..., очень понравилось. Перспективно. Можно одноместные пластиковые газовые камеры сдавать в аренду, мне думается. По типу московских уличных пластиковых синих туалетов-кабинок. Только герметичные кабинки должны быть и с ароматизированной синильной кислотой. Ну там... запах ванили, лаванды, розы, чисбургеров, папирос "Беломор-канал"... Или ещё там чего заказного эксклюзивного... А для полных извращенцев можно и без ароматизатора...
Re[Sasha_U]:
у фашистов была передвижная версия "Газенваген" называлась...
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
у фашистов была передвижная версия "Газенваген" называлась...

..и книги они сжигать любили..
Re[Аркаша Ш.]:
Приобщусь к теме. Моя красавица:




Re[Аркаша Ш.]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта