Новый супертелезум Tamron SP 150-600/5-6,3 VC USD!!!

Всего 873 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:



TSP_8280 by tim_sabiroff, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:



TSP_8218 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8160 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8048 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8042 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_7978 by tim_sabiroff, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:



TSP_8724 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8552 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8526 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8516-2 by tim_sabiroff, on Flickr




TSP_8405 by tim_sabiroff, on Flickr
Re[Юрий Трубников]:
Вопрос к владельцам Тамрона, довольны Вы своим приобретением или лучше под копить-добавить денег и взять что то технически более совершенное?
Re[Юрий Трубников]:




Re[Gost]:
Я не очень доволен. Мне не нравится, что я могу всегда брать его с собой по габаритам и по весу. Мне не нравится его универсальность в фокусном расстоянии. Пока что буду им пользоваться, но как только появится возможность я с удовольствием добавлю 600,000 рублей и куплю себе Nikkor 600mm f/4, который на 3 кг тяжелее (вещь!) и наконец-то смогу его брать только тогда, когда у меня будет отдельный транспорт под него.


Короче, не корректное сравнение. Нет замены Тамрону
Re[Юрий Трубников]:
+1
Tamron незаменим для любителей.
Re[Gost]:
Я не ожидал,что он будет таким резким.У него есть свои минусы,но они есть у любого объектива.Фиксы лучше,но дороже,тяжелее и менее универсальны.
Re[Юрий Трубников]:
Попытка сделать макро.
Re[Юрий Трубников]:
Re[Timsabiroff]:
от:Timsabiroff
Я не очень доволен. Мне не нравится, что я могу всегда брать его с собой по габаритам и по весу. Мне не нравится его универсальность в фокусном расстоянии. Пока что буду им пользоваться, но как только появится возможность я с удовольствием добавлю 600,000 рублей и куплю себе Nikkor 600mm f/4, который на 3 кг тяжелее (вещь!) и наконец-то смогу его брать только тогда, когда у меня будет отдельный транспорт под него.


Короче, не корректное сравнение. Нет замены Тамрону
Подробнее


Sigma 150-600mm F5-6.3 DG OS HSM ценой в 109 000, это не 600 штук добавлять. Вы слишком комичны в своей иронии, а по сути в неведении.........!!!
Re[Gost]:
Спасибо за просвещение =)
Я знаю о существовании Сигмы и о том, что она в 2 раза дороже. Но вот разница в качестве будет процентов на 10, но никак не на 100, согласно цене.
Дальше только фиксы от Никона и условия близкие к идеальным.

З.Ы.: ставьте больше восклицательных знаков в конце предложения!!!!!!!!! в этом вся сила =)
Re[Gost]:
кстати, а может кто видел какие сравнительные тесты Тамрона и новой Сигмы ..?
Re[Влад Соколовский]:
от: Влад Соколовский
кстати, а может кто видел какие сравнительные тесты Тамрона и новой Сигмы ..?


Первый попавшийся в гугле

http://www.kruger-2-kalahari.com/tamron-vs-sigma-150-600.html
Re[Justdoit]:
не, это никак тестом объективов и их корректным сравнением не назвать.
Интересно что-то по типу такого: http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=683&Camera=453&Sample=0&FLI=0&API=2&LensComp=929&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=0&APIComp=2
Re[Влад Соколовский]:
от:Влад Соколовский
не, это никак тестом объективов и их корректным сравнением не назвать.
Интересно что-то по типу такого: http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=683&Camera=453&Sample=0&FLI=0&API=2&LensComp=929&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=0&APIComp=2
Подробнее


DXOmark еще до Сигмы не добрался. А больше не знаю, кто еще такие вещи делает.
Re[Юрий Трубников]:
Судя по крайним фото летящих птиц, отсутствие режима проводки в стабилизаторе не мешает? Или это снимается без стаба?
Re[Max Bryansky]:
Снимается без стаба. Но на статике стаб шикарен, т.к. я снимаю с рук. Кстати, Сигма в два раза тяжелее!
Re[Юрий Трубников]:



TSS_4648 by tim_sabiroff, on Flickr