-=Портрет=-

Всего 1338 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее

Не естественное выражение лица. Брак.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее

Вот это "отдельный кошмар". Александр-портретист :D
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Вот это "отдельный кошмар". Александр-портретист :D


Завидуешь? :D
***
Re[Fuckel]:

Re[_andy_]:
от: _andy_
Завидуешь? :D

Если честно, зависть, как составляющая, в моём посте, видимо имела место.
Ну давай чуть расширю наш диспут, и скажу я тебе так: как портретист портретисту. Те замечание которое я указал на фото нашего коллеги ни сколько не уничижает его профессионализм...
Моё заключение такое: автор просто "штамповщик", что к художнику ни какого отношения не имеет.. . Да простит меня Александр Барабанщиков.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее

Александр, вот эту фотку показывали портретируемой? Она себе нравится :D
Re[Yuriy_]:
Я снимаю в основном незнакомых людей, проходя мимо, делаю 1-2 кадра, реже задерживаюсь чуть дольше. Люди, за редким исключением, не позируют, вы видите реакцию на камеру. Мальчик с велосипедом натягивает цепь, напряжен и лицо его напряжено. Женщина-девочка умственно отсталая, попрошайничает и при каждой встрече просит сфотографировать ее, в кадре она сама себе нравится, она видит себя именно такой. Незнакомка за столиком в кафе отреагировала всплеском эмоций и смешением чувств. На лице и удивление, и растерянность, и удовольствие, ей понравилось, что она привлекла к себе внимание.






Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Если честно, зависть, как составляющая, в моём посте, видимо имела место.
Ну давай чуть расширю наш диспут, и скажу я тебе так: как портретист портретисту. Те замечание которое я указал на фото нашего коллеги ни сколько не уничижает его профессионализм...
Моё заключение такое: автор просто "штамповщик", что к художнику ни какого отношения не имеет.. . Да простит меня Александр Барабанщиков.
Подробнее


возможно ты и я чего-то не знаем, скажем идёт фотоперепись населения и коллега в ней волонтёр, а может гугл опять что-то про всех нас собирает и платит добровольцам
Re[Fuckel]:

Re[Fuckel]:

85s
Re[Fuckel]: