◄Sony E Mount КРОП 1.5 и ФФ - делимся опытом использования и фотками с этих замечательных камер!☞ Галерея NEX/ILC/A7/7р фотки с NEX/ILC/ снятые разной оптикой!►

Всего 304 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[V-L1977]:
Денег сколько стоил переходник? И если можно точное название со всеми циферками и буковками. Уже прям хочется купить. Выбор оптики на Canon как-то пошире, а уж сколько линз на вторичном рынке... не сосчитать... :D :D
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Денег сколько стоил переходник? И если можно точное название со всеми циферками и буковками. Уже прям хочется купить. Выбор оптики на Canon как-то пошире, а уж сколько линз на вторичном рынке... не сосчитать... :D :D
Подробнее

ссылку давать нельзя, по скришоту найдете


Re[hatul]:
nex+85/1.2L на открытой через переходник, автофокус, F показывает 1,3 , больше не открывается, не всегда с первого раза фокусируется, всю эту конструкцию держать приходится за объектив, а камера висит на весу иначе держать не получается. Автофокус жрет батарейку нехило, заряд тает на глазах, ручная фокусировка на 85-ке не работает, только в режиме авто.
проявка в ACR, повышен уровень экспозиции и выставлен ББ, остальное по дефолту.

Re[hatul]:
Видео работы автофокуса через переходник
[object width="1280" height="720"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D9eHjpSgHqM?rel=0&controls=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/D9eHjpSgHqM?rel=0&controls=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="1280" height="720"][/embed][/object]
Nex F3
.
Re[V-L1977]:
К нему есть список объективов с которыми он работает?У меня есть Техарт...тоже ПОЧТИ со всеми работает и с автофокусом...НО ,например ,макросотка от Кенон Эль-ка со стабом не даёт выставить диафрагму 2.8 ,т.е. стабильно работает только стаб,а дыра от 3.2.Иногда встаёт 2.8 ,но крайне нестабильно.
Re[V-L1977]:
Нех 6 Объектив Пентакс 35 мм ф 2,0

Re[hatul]:
рассмотрю продажу своей соньки nex-5 с 2 объективами (16мм \2.8 и 18-55 \3.5-5.6) + 2 батареи + вспышка + 3 переходника на м42\сони альфа\еос + карта памяти 16гб
с предложениями в личку
Re[pevec]:
от:pevec
К нему есть список объективов с которыми он работает?У меня есть Техарт...тоже ПОЧТИ со всеми работает и с автофокусом...НО ,например ,макросотка от Кенон Эль-ка со стабом не даёт выставить диафрагму 2.8 ,т.е. стабильно работает только стаб,а дыра от 3.2.Иногда встаёт 2.8 ,но крайне нестабильно.
Подробнее

у меня макросотки нет, проверить не могу, на ебее посмотрите 121373087044 там есть перечень объективов, но он скудный, может у продавца спросить?
Re[Саныч-коллекционер]:
от:Саныч-коллекционер
Нех 6 Объектив Пентакс 35 мм ф 2,0


Подробнее


Кот умудрён и шикарен
Re[Darth Jester]:
от: Darth Jester
Кот умудрён и шикарен


Спасибо, я ей передам, потому, как это кошка :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Супер,нет слов.
Re[Саныч-коллекционер]:
от:Саныч-коллекционер
Нех 6 Объектив Пентакс 35 мм ф 2,0


Подробнее


sony nex 5r+sigma 30mm F2.8 DN


замороженные ягоды
Re[Саныч-коллекционер]:
Кот чума! ) Напомнил Йоду из звездных воин :D
Re[hatul]:
Аэропорт в плену тумана.

Re[hatul]:

Удалено.
Re[hatul]:
Ходил я долгое время беременный идеей и желанием купить что-то типа компактной камеры с АПС-матрицей и фиксом. Больно уж нравились мне картинки с Ricoh GR и Fuji X100 (S,T).. Главное, мозгами понимал, что оно мне не нать, потому как есть гораздо более универсальные беззеркальные камеры со сменными объективами. Ну, и цена на эти чуда несколько отпугивала, потому как за игрушку выложить 70 тонн денег рука не поднималась.
Некий вариант решения данного вопроса мне обеспечил наш родной маленький, компактный, светосильный, резкий, цветной и контрастный, мягкий в боке и шустрый по фокусу, а также красивый на вид и недорогой по деньгам - ДВАДЦАТНИК sel 20/2,8. А вот надел я его.. как вы думаете на что???!!! .. а на старую-добрую за очень недорого сейчас продаваемую, к тому ж имевшуюся в наличии у меня уже как с 2012 года - Sony NEX 5n. И вот прям чё-то так мне понравилась эта связочка, да и цвет-то камера выдаёт почти кодаковский (мягкий и тёплый), шта идея о покупке рико и фуджи тихо так почила в небытие..
Ссылочка на небольшой альбом пейзажиков с полноразмерами, если вдруг кого заинтересует прилагается.. Все снимки из камеры прямо, только в двух правил горизонт.
https://fotki.yandex.ru/users/yushakov-dima/album/491943/
Re[Саныч-коллекционер]:
от:Саныч-коллекционер
Нех 6 Объектив Пентакс 35 мм ф 2,0

Подробнее

Ужас, они уже среди нас?
Re[mavani]:
от: mavani
Ужас, они уже среди нас?


Кошка дочери, причём очень ласковое создание, но при случае может за себя постоять!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта