портрет 35 мм.цвет и чб. ваш творческий взгляд на фотографию

Всего 7321 сообщ. | Показаны 5921 - 5940
Что-то как-то у вас тут скучно...


Re[Александр Ледковский]:

Re[nik oblomow]:
Рязань, бараки в самом центре города...
Ребятишки увидев у меня в руках фотоаппарат, сами догнали и попросили сфотографировать их и прислать фотографию...Дети стоят на "игровой площадке - горке", сделанной папой девочки...
Ирина и Тима:


HP5
Re[Александр Ледковский]:
от:Александр Ледковский

Подробнее

Re[nik oblomow]:
Из той же серии:





HP5
Re[Александр Ледковский]:
Вторая :D
Re[Александр Ледковский]:
от:Александр Ледковский


Подробнее


Александр, эти две мне нравятся.
Должен сказать, что это не мой жанр и подсматриваю чисто из любопытства (куда уж деваться)). Всё, что вижу разочаровывает, потому как тело используют как коструктор (кто во что горазд), а жеманства и нарочитого выпячивания впуклостей-выпуклостей хоть отбавляй.
В ваших фото есть такое ... подкупающее естество, когда такой взгляд, небрежные волосы, нетронутый бритвой лобок, забавное ушко... и никакого позёрства. Они как кошечки в своей природной дикости.
Фух! родил с утра пару мыслей. Но давно хотел сказать.
Re[А.Р.]:
Пацаны поодиночке больше нравятся, чем парой.
Re[nik oblomow]:
XP2, F5, Nikkor 50/f1.4D







Re[nik oblomow]:
Nikon F90; NIKON AF 135 mm f/2.0D DC; KODAK PROFESSIONAL PORTRA 160




Re[nik oblomow]:
XP2, F5, Nikkor 85/f1.4MF

Re[nik oblomow]:

img557 by Petr Stul, on Flickr


img560 by Petr Stul, on Flickr
Re[Петр]:
Второй хорошо!
Re[alex 755]:
от: alex 755
Второй хорошо!


Спасибо :)
Re[nik oblomow]:
XP, F5, Nikkor 50/f1.4D


[/url]
Re[nik oblomow]:
Canon EOS 55 - EF35mm f/2.0 - Kodak ColorPlus 200








Canon EOS 55 - EF40mm f/2.8 STM - Kodak ColorPlus 200






Re:
Спасибо за отзывы!

от:sezam
Александр, эти две мне нравятся.
Должен сказать, что это не мой жанр и подсматриваю чисто из любопытства (куда уж деваться)). Всё, что вижу разочаровывает, потому как тело используют как коструктор (кто во что горазд), а жеманства и нарочитого выпячивания впуклостей-выпуклостей хоть отбавляй.
В ваших фото есть такое ... подкупающее естество, когда такой взгляд, небрежные волосы, нетронутый бритвой лобок, забавное ушко... и никакого позёрства. Они как кошечки в своей природной дикости.
Фух! родил с утра пару мыслей. Но давно хотел сказать.
Подробнее

Читать приятно... попытаюсь разочаровать - это совершенно неестественные фото! :D
Естественные фото, это когда перед тобой девушка/подружка/любовница/модель - и на фотографии получается девушка/подружка/любовница/модель. Это снимать не сложно - не нужно переделывать человека в реальном времени.

Конкретно этот (парный) кадр был спровоцирован одним фотографом (использующим тело именно как конструктор, не в плохом смысле, а скорее в конструктивистском), он ныл-ныл про то, как ему надоело снимать моделей... и как бы он хотел снимать просто девушку/подружку/любовницу/человека, но всё оно *не так/не эдак*(большой опыт модельных съёмок даёт о себе знать) - модели не понимают ни его, ни смысла в этом... захотелось поснимать не *красиво* а *просто*, как завещал когда-то Лао Цзы.
Понимаю, это сложно... но всё равно решил (несознательно, разумеется) задать ему небольшого такого пенделя!
Это не слепок реальности, ни в коем случае - это, скорее, совершенно нереальный снимок двух моделей, который вот, честное слово, xpен кто снимет!
Re[nik oblomow]:
XP2, F5, Nikkor 50/f1.4D

Re[nik oblomow]:
Киев 4, Гелиос 103, FUJIFILM superia 200




Re[nik oblomow]:
Киев 4, Гелиос 103, FUJIFILM superia 200



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта