портрет 35 мм.цвет и чб. ваш творческий взгляд на фотографию

Всего 7321 сообщ. | Показаны 6381 - 6400
Re[Петр]:
от: Петр
Китайская era 100 в d76 1+1


Ох ты ж ежики! :) Где же ее взять можно?
На удивление богато смотрится! Гадал Ilfotd или Kodak.
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Ох ты ж ежики! :) Где же ее взять можно?
На удивление богато смотрится! Гадал Ilfotd или Kodak.


Уже нигде. Не встречал ее в России. Знакомый отдал давным-давно пару десятков роликов лет 7 назад, вот только доснял (этот ролик был последним).
На ибэе сейчас глянул - только остатки ее 4*5" сроком до 2008 года, узкаря вообще нет...
Re[nik oblomow]:


Fuji Velvia 100
Re[А.Р.]:
Зачетный мультик!
Re[Макар]:
от: Макар

Зачетный мультик!


Спасибо!Хотя не все получилось как хотелось)...
Re[nik oblomow]:
Пляжное, на контровом. Fujicolor 100 х700


Re[nik oblomow]:


На "пленере" - G2 CZ 35 mm, Fujicolor 400
Re[nik oblomow]:


Kodak Tri-X

Почему картинки стали маленькими превьюшками на форуме и не выглядят в оригинальном разрешении?Только сегодня заметил, в настройках вроде все стоит как раньше...
Re[А.Р.]:
Опять боковую рекламу включили, вот картинки и ужались.
Re[Макар]:
от: Макар

Опять боковую рекламу включили, вот картинки и ужались.


Странно у меня вроде как стоял, так и остался широкий вариант, попробовал - что узкий, что широкий показывают одинаково...видимо криворукие программеры...
Re[А.Р.]:
У Вас видимо стоит adblock. У всех остальных снова проблема. Надеюсь, скоро вернут обратно.
Re[nik oblomow]:


Аструм Тип 17, Х700
Re[nik oblomow]:


Зоркий 3м, Ю8, Тип17 (1987г), Д76
Re[nik oblomow]:


Зоркий 3м, Ю3, фуджа400
Re[nik oblomow]:



Фотопленка Kodak TRI-X 400 (снимал как ISO800), проявитель D-76 в пропорции 1:1, Фотокамера - Киев-4А, Объектив Юпитер-8М.
Re[Юрий Журавлев]:
Красиво!
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Красиво!


Благодарю! Еще один портрет.




Фотопленка Kodak TRI-X 400 @800ISO, проявитель D-76 в пропорции 1:1, Фотокамера - Киев-4А, Объектив Юпитер-8М.
Re[Юрий Журавлев]:
Снимок ужасен, фотограф никакой. ;)
А серьезно - очень понравился снимок!
Девушка прекрасна и волшебна.
-
Частая моя ошибка при сьемке незнакомого человека (естественно, непрофессиональной модели) - или зажата или качается на полу в истерике от смеха, поэтому все, что у меня получается - или сбоку от другого фотографа (внимание модели отвлечено на него), или я помогаю другому фотографу (советом, примером, общением - мое внимание отвлечено от модели и она это чувствует - еще не сьемка, они только готовятся)).)
Re[brambling]:
от: brambling
Снимок ужасен, фотограф никакой. ;)
А серьезно - очень понравился снимок!
Девушка прекрасна и волшебна.


Благодарю!


от:brambling
Частая моя ошибка при сьемке незнакомого человека (естественно, непрофессиональной модели) - или зажата или качается на полу в истерике от смеха, поэтому все, что у меня получается - или сбоку от другого фотографа (внимание модели отвлечено на него), или я помогаю другому фотографу (советом, примером, общением - мое внимание отвлечено от модели и она это чувствует - еще не сьемка, они только готовятся)).)
Подробнее


При съемках людей очень важен контакт и раскрепощенность как модели так и фотографа. В дружеской обстановке все проходит куда проще и веселее. :)

Re[nik oblomow]:
[del]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта