портрет 35 мм.цвет и чб. ваш творческий взгляд на фотографию

Всего 7321 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[Cheekie-Breekie]:
от:Cheekie-Breekie

Благодарю. А "первая" портра - это какая из?
От себя я ещё хочу Прувию попробовать, она тоже вроде такая "чистенькая".
А снимать на чб, когда хочется совсем другого, как мне кажется, не стоит.
Подробнее


Портры две - Kodak Portra 400 и Kodak Portra 160, по цвету не отличаются, но 400-ка более универсальна...
Прувия, или Fuji Provia это слайд, он по цвету просто охренителен, но требует идеальной экспозиции, иначе постоянно будет "что-то не то"...
Вот Провия:



Ваша картинка снята скорее всего на Кодак Голд - в те годы он был доминирующим, он и сейчас выпускается, можно купить и поснимать...
Re[Cheekie-Breekie]:
А из всего две. Портра 160 может быть весьма хороша, но очень часто довольно капризная. Портра 400 великолепна всегда и везде. Имхо это лучшая цветная негативная плёнка, но и стоит она под штуку.
Re[nik oblomow]:
Групповой портрет с моей свадьбы - 1982 г. Пленка какой-то Кодак. Снимал мой "инструктор" по фотоделу.




И я в "последний момент"



В "живых" остался я один
Re[А.Р.]:
от: А.Р.

Ваша картинка снята скорее всего на Кодак Голд - в те годы он был доминирующим, он и сейчас выпускается, можно купить и поснимать...

Нет, это Konica VX400. Цвет совсем другой, просто по одной фотографии это, видимо, не так заметно.
Re[nik oblomow]:


Re[Antvap]:
Хорошо. Но голубой оттенок по всему изображению. Что это, у меня монитор вдруг закосячил, или всё таки так и есть?
Re[nik oblomow]:
Юпитер 9, номерной кодак (5222)


Re[nik oblomow]:



Agfa Vista 200, Canon EF 20-35
Re[nik oblomow]:



Agfa 200
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:



Agfa 200
Re[nik oblomow]:
:D

Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re:















Re[Александр Ледковский]:
Кажется, уже было лет пять назад.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Кажется, уже было лет пять назад.

больше... 10
Re[nik oblomow]:



Fomapan 100
Re[nik oblomow]:



Fomapan 100