портрет 35 мм.цвет и чб. ваш творческий взгляд на фотографию

Всего 7321 сообщ. | Показаны 7021 - 7040
Re[Макар]:
Судя по компоновке, сонным был и сам автор :D
Re[legall]:
legall, всегда хотел Вас покритиковать за центральную компоновку, но воздерживался.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
legall, всегда хотел Вас покритиковать за центральную компоновку, но воздерживался.

Правильно! :D
Re[legall]:
от: legall
Судя по компоновке, сонным был и сам автор :D

Я наоборот не люблю центральную компановку
Re[Макар]:
[ошибся темой]
Re[Макар]:
от: Макар
Я наоборот не люблю центральную компановку

Я видел, что снято на G2 и подумал, что были проблемы с автоматическим паралаксом.
Re[nik oblomow]:
Зоркий 3м, Ю3, НР5+, xtol









Re[nik oblomow]:
Nikon F3, Nikkor-S 50/1.4
Kodak Ultra 400


Re[вьюрок]:
от: вьюрок
Зоркий 3м, Ю3, НР5+, xtol

Хорошо, а вторая больше всех понравилась.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Хорошо, а вторая больше всех понравилась.

Спасибо.
Многим понравилась именно эта, хотя вот я лично не считаю ее заглавной. Но, людям нравится, может и я чего-то не вижу.
Из всего сэта вот эта мне легла на душу плотно -
Re[вьюрок]:
от:вьюрок
Спасибо.
Многим понравилась именно эта, хотя вот я лично не считаю ее заглавной. Но, людям нравится, может и я чего-то не вижу.
Из всего сэта вот эта мне легла на душу плотно -

Подробнее


Мне тоже :smile2:
Re[kyerdna]:
Андрей, узнаешь "КИЕВ"? :)




Kodak Ektar 100
ЛОМО 135 ВС
Re[Юрий Журавлев]:
Правильный портрет!
Re[Юрий Журавлев]:
Юрий, привет. Пожалуйста, заглядывай к нам почаще, очень не хватает твоей сочинской жизнерадостности и улыбки!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Юрий, привет. Пожалуйста, заглядывай к нам почаще, очень не хватает твоей сочинской жизнерадостности и улыбки!


Да беда у нас с пленкой в Сочи, нет ни в каком виде ничего, а отправлять на проявку в Москву, закупаться по почте просто хлопотно и лень. Вот последний Kodak Ektar прилетел с проявки – весь поцарапанный в хлам, плюс явно что-то с химией, просто тухлые кадры, поэтому энтузиазм пропадает... Иногда и совсем по чуть-чуть уделяю время пленке.

А так-то я смотрю пленочный раздел, вдохновляюсь. :)

от: legall
Правильный портрет!
Re[nik oblomow]:



Kodak Ektar 100
ЛОМО 135 ВС
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
последний Kodak Ektar прилетел с проявки – весь поцарапанный в хлам, плюс явно что-то с химией, просто тухлые кадры, поэтому энтузиазм пропадает...
Шёпотом по секрету: чб и сам
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев



Kodak Ektar 100
ЛОМО 135 ВС
Подробнее

Хорошо!
На ЛОМО приятно снимать?
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Хорошо!
На ЛОМО приятно снимать?


Мне очень даже нравится аппарат! Владею двумя – Ломо 135М и Ломо 135ВС. Один правда оставляет полоску-царапину вдоль длинной стороны кадра, у края, видно прижимной столик имеет какой-то дефект. Но в целом камеры для своего времени неплохо продуманы, объективы сделаны по схеме Tessar и весьма резкие, калькулятор экспозиции на удивление точный, пружинный механизм протяжки пленки исправно работает. Короче это люксовый вариант советской Смены. :D Но конечно это советская камера, не Nikon, не Olympus...
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Шёпотом по секрету: чб и сам


Скажу честно, люблю цвет! :D
ЧБ конечно проявляю дома, все есть, но не так часто 3-4 пленки в год.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта