портрет 35 мм.цвет и чб. ваш творческий взгляд на фотографию

Всего 7321 сообщ. | Показаны 7101 - 7120
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Здесь еще "палка из головы" торчит.
Неужели не видите сами?
Причем ее так легко можно убрать в фотошопе..

На ней вся фотография держится
Re[Edmus]:
И выражение лица ((

Тоже, кстати, уже была эта фотография
Re[legall]:
от:legall
Понимаете, то что я публикую "по пять раз" мне нравится лично и я знаю что это портреты!
Вам бы обратить свою активность на те публикации в теме, которые к портрету никакого отношения не имеют. А таких фото по моему разумению тут все больше. Люди просто не понимают, что такое портрет.
А портрет - это основа фотографии. И тут учится нужно до самого "конца". Никакая книжка не поможет! А мелкая подсказка/замечание может открыть глаза.
Подробнее

Просто показывать надо не все подряд и не то, что нравится только вам, но и другим участникам ветки. Размещать следует только лучшее. Возможно с "Лешкой" у вас связаны теплые воспоминания, но другие участники ветки могут увидеть странное кадрирование и столб из головы.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Просто показывать надо не все подряд и не то, что нравится только вам, но и другим участникам ветки. Размещать следует только лучшее.

+1
Re[nik oblomow]:
А тема как сразу оживилась :D
Да, технические всякие моменты там присутствуют несомненно. Но меня учили и я придерживаюсь этого мнения, что портрет должен прежде показать человека! А Лешка был вот такой: прыщавый, немного скрытый, мог сделать что-то нехорошее. Сейчас, конечно вырос и изменился. Но тогда бывало за ним :D
Кстати вряд ли выкладывал раньше. На хостинг только сейчас выложил.
Re[legall]:
Мне неудобно об этом говорить, но кто-то должен

На фотографии "Лёшка" или пойман в неудачный момент, или этот человек имеет какие-то отклонения (болезнь). Ничего не имею против публикации любых фотографий и сообщений, которые не нарушают правила данного ресурса. Также считаю, что каждый вправе прокомментировать любую фотографию и высказать своё мнение, опять же, в рамках существующих правил и приличий.

Прошу расценить моё сообщение как нормальную и адекватную критику.

от: legall

Кстати вряд ли выкладывал раньше. На хостинг только сейчас выложил.
фотография "Лёшка" оцифрована 2015:06:14 22:11:09 и точно публиковалась здесь на форуме, скорее всего с другого хостинга (Яндекс Фотки). Ничего не могу поделать, визуальная память у меня такая.
Re[kyerdna]:
[дубль]
Re[nik oblomow]:
Re[вьюрок]:
от:вьюрок

Подробнее

Это отличная фотография, - подумал Штирлитц. :D
Re[вьюрок]:
Хорошо!
Re[вьюрок]:
Почему-то напомнило кадр из фильма "Асса" :roll2:
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Хорошо!

Это хорошо!)
Re[Макар]:
от: Макар
Почему-то напомнило кадр из фильма "Асса" :roll2:

Время сьемки как раз - то. !992 г. :)
Re[nik oblomow]:


Re[вьюрок]:
ну нихрена себе!
Как-то других слов не нашлось, извините..
очень, очень впечатляюще!
Re[вьюрок]:
Колись, как, где и чем снято! (А то пошлю ребят с паяльником)!
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
ну нихрена себе!
Как-то других слов не нашлось, извините..
очень, очень впечатляюще!

Спасибо за искренность!
Re[Корр]:
от: Корр
Колись, как, где и чем снято! (А то пошлю ребят с паяльником)!

Зоркий 3м, Ю3, неделю назад, фуджа 200.
Re[вьюрок]:
Офигеть!
Если не знать, что это фото, то можно принять за портрет маслом в стиле классицизма
Re[Макар]:
от: Макар
Офигеть!
Если не знать, что это фото, то можно принять за портрет маслом в стиле классицизма

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта