наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8469 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[nik oblomow]:


summer by Kroni Toropov, on Flickr
1997.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов


summer by Kroni Toropov, on Flickr
1997.
Подробнее

Гармония техники и картинки
Re[кузьма]:
от: кузьма
Гармония техники и картинки

замучился выкручивать в надежде выкрутить хоть хоть что-то, мыльницей переснимал с негатива.
Re[nik oblomow]:
Подскажите пожалуйста, что за полосы:
https://500px.com/photo/254385353/ip364-by-dima-goncharov
На нескольких последних пленках с разных фотоаппаратов почти все темные кадры в таких. А была и одна пленка полностью полосами.
Re[nik oblomow]:
Re[N90125]:
Подробнее

Не знаю, что там справа, но хочется чуть повернуть вправо камеру.
Re[nik oblomow]:
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov

... ко мне тоже полбабины подобного кодака приехало...


у меня было 30,5 метров и уже заканчивается. Раньше, учитывая ее неоднозначность и неуловимость цвета торопил, теперь жалею.
Цвет с неё получается:










от:TYOTY



Подробнее

... может сделать поконтрастнее???

Re[Stepanov9]:
ааа , если честно , я этим не занимаюсь , выкладываю как есть , сори !
Re[Stepanov9]:
на ф100 были стандартные поправки ,( не в минус , не в плюс ). Но нужно было в минус делать !
Re[nik oblomow]:
Шла девченка через лес...


Kodak Tri-X
Re[nik oblomow]:

Re[nik oblomow]:


<p></p>
The camp in Altay by Vyacheslav Salangin, on Flickr</br>
Под перевалом Абиак Западный
Re[nik oblomow]:

_ by Angi Lok, on Flickr
ilford delta 100
Re[nik oblomow]:
Моя маленькая победа. Для кого-то она покажется незначительной, но для меня - это целое событие. В тот раз у меня с пленкой сложилось всё так, что мне самой нравится. И даже самостоятельная проявка удалась. :D
пс. сканы без какой-либо моей коррекции, только пыль убрала. конечно, в силу отсутствия опыта, "косяки" свои я не вижу :D :D :D








agfa aviphot 400


Re[Анжи_]:
от:Анжи_
Моя маленькая победа. Для кого-то она покажется незначительной, но для меня - это целое событие. В тот раз у меня с пленкой сложилось всё так, что мне самой нравится. И даже самостоятельная проявка удалась. :D
Подробнее


У Вас вообще прогресс идет семимильными шагами...В данных картинках, если не принимать за "косяк" сам факт снимания цветочков))), то в остальном мило, особенно первая картинка )...хотя можно было на пару минуток больше проявить, было бы поконтрастнее чуть
Re[А.Р.]:
Спасибо! :)
Re[Анжи_]:
Отличный результат!
Чем и как проявили?
Re[Макар]:
Спасибо. Проявитель советский (угостил товарищ brambling), в двух бумажных пакетиках, побольше и поменьше, я так и не нашла его состав, наверное плохо искала ( там метол и что-то ещё, наверное). Проявка, как это называется, в стоке, 9 минут, с перемешиванием в начале каждой минуты.

пс. нашла название "проявитель метоловый мелкозернистый" ПМ. а вообще забавная вышла ситуация. Мне для проявки xtol давали, а я проявила этим случайно :)
Re[Анжи_]:
от:Анжи_
Моя маленькая победа. Для кого-то она покажется незначительной, но для меня - это целое событие. В тот раз у меня с пленкой сложилось всё так, что мне самой нравится. И даже самостоятельная проявка удалась. :D
пс. сканы без какой-либо моей коррекции, только пыль убрала. конечно, в силу отсутствия опыта, "косяки" свои я не вижу :D :D :D








agfa aviphot 400
Подробнее

Спасибо! Мне очень понравилось.