наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8479 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[Анжи_]:
от:Анжи_

мне нравится бродить по старинным кладбищам. Людей давно уже нет, может, и родственников их уже нет. А кто-то (вроде меня) подойдет к могиле и поинтересуется - а кто же это был, а почему жил так недолго - и всё ж человека вспомнят.
Подробнее

Ещё там спокойно, никто не мельтешит, не запрещает фотографировать, не отвлекает от мыслей о вечном ).
Re[Alexander46]:
Бродить, снимать - одно. Публиковать - другое. Я именно публиковать имел в виду! Вроде ясно прописал.
Re[legall]:
от: legall

Бродить, снимать - одно. Публиковать - другое. Я именно публиковать имел в виду! Вроде ясно прописал.

Да все всё поняли, на это и ответили. Повторюсь, не вижу в этом ничего плохого. Если вы считаете иначе, можете не снимать или не публиковать, у нас тут (в стране) что-то типа демократии, заставлять никто не будет :) .
Re[legall]:
от: legall
Я так полагаю, что снимки могил публиковать нехорошо.
Я взял за правило - разве только свою ;)

у каждого своя позиция. я например полагаю что и снимки с живыми людьми публиковать нехорошо, ведь этим можно навредить этим людям, мало ли какая у них ситуация в жизни, а ведь публикуют террабайтами. а могилы..ну такое, чем можно навредить мертвому человеку? в таком случае и снимки памятников, монументов, храмов с кладбищами рядом тоже нехорошо.
Re[nik oblomow]:
А мне больше всего люди и интересны и не представляю как может фотография навредить человеку, он же в общественном месте.
Re[abyro2]:
от: abyro2

не представляю как может фотография навредить человеку, он же в общественном месте.

Может, например, "спалится" с любовником/любовницей, но это уже проблемы исключительно того человека, а не ваши.
Re[nik oblomow]:
Я только высказал свое мнение по конкретной позиции. И вроде его пояснил. Я не уверен, что надо так. Но есть "внутренний голос"
Re[nik oblomow]:
попытаюсь с осторожностью и я выставить, что наснимал.
EOS 55e, 50L, Kodak Gold 200 если не ошибаюсь

не пинать - вторая пленка всего. только-только вхожу в пленочную фотографию. горизонты валю, открытой дырой болею. а показать, кроме как здесь - негде :(
Re[nik oblomow]:
здесь то же, но 17-40
Re[kurteyka]:
kurteyka,милости просим !



Re[kurteyka]:
И вам здравствуйте!
Re[nik oblomow]:
спасибо.

я рассчитывал на критику :)


дочь
Re[kurteyka]:
сейчас форумы загибаются один за другим,
тут тоже все на ладан дышит,пленочников вообще полтора землекопа осталось,
критиковать нельзя. :D

Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
сейчас форумы загибаются один за другим,
тут тоже все на ладан дышит,пленочников вообще полтора землекопа осталось,
критиковать нельзя. :D


там выше по ветке еще как критиковали :)

все в фб валят. форумы, как фидо - отцвели почти
Re[kurteyka]:
фб тоже умер.и жж тоже.это все агония.переходный период,смутное время :D

а где проявляли и сканировали (если в питере) ?
Re[kurteyka]:
какая разница, пленочная у вас фотография или цифровая?...надо подумать, на цифре вы горизонты не валили а тут вдруг начали
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
какая разница, пленочная у вас фотография или цифровая?...надо подумать, на цифре вы горизонты не валили а тут вдруг начали


а вот есть разница, как оказалось. в цифровой посмотрел на экран и переснял. по этой причине не особо-то и вглядываюсь в ВИ - стреляю навскидку.
а с пленкой не прокатило - не было этого самого "кадр продумать и выстроить"

зы: и да, в цифровой тоже не особо прям все получается. чтобы не думали
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
фб тоже умер.и жж тоже.это все агония.переходный период,смутное время :D

а где проявляли и сканировали (если в питере) ?


в ярком мире (садовая-невский)
после второй пленки решил сканер купить. чтобы не винить никого, если что не нравится в скане
Re[kurteyka]:
правильно, зачем еще в видоискатель смотреть...че там можно увидеть-то...
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
правильно, зачем еще в видоискатель смотреть...че там можно увидеть-то...


ну я этим не зарабатываю. никто мне потом в лицо не плюнет.

может для кого-то это и важно, но не для меня :))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта