наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8479 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[Dobrik]:
от:Dobrik

Scan-190730-0055 by Владимир Добриков, on Flickr
Крым. Балаклава Мью -2. Кодак Гольд
Подробнее



Подробнее



от:Dobrik

Scan-190730-0051 by Владимир Добриков, on Flickr
Мыс Фиолент. Крым. Мью-2.Кодак Гольд.
Подробнее



от:Dobrik

Scan-190728-0014 by Владимир Добриков, on Flickr
Вельвия 100. мью-2
Подробнее



Подробнее



Шикарные карточки!
Re[nik oblomow]:
Киноплёнка, Fuji Eterna 100D








Re[Dobrik]:
от:Dobrik


Scan-190516-0029 by Владимир Добриков, on Flickr
Киев19. Суперия 200
Подробнее
Работы у мужика непочатый край )).
Re[НикбухаеТ]:
Спасибо.Твои интереснее. С кинопленкой я несроднился.
Re[Alexander46]:
Да уж.
Re[НикбухаеТ]:
Людей бы посмотреть с этой киноплёнки!
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Людей бы посмотреть с этой киноплёнки!


Я, 10 роликов киноплёнки прикупил) пока только пробник, одну катушку убил, поснимаю тогда на второй ролик человечков, попозжее сюда результаты добавлю.
Re[nik oblomow]:

Зенит-122







Смена-2




Коника дальномерка.



Re[НикбухаеТ]:
"Ступеньки подземного перехода", вот где правда жизни , как Басов говорил .
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
"Ступеньки подземного перехода", вот где правда жизни , как Басов говорил .


Спасибо, тоже такие кадры нравятся)
Re[nik oblomow]:
Смена-2











Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Спасибо, тоже такие кадры нравятся)

Я люблю плёночный шум на фото , художественную атмосферу создаёт .
Re[nik oblomow]:
Фомапан планирует выпустить лимитированную новую фотоплёнку к 100 му юбилею , кто нибудь слышал про такую новость ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Фомапан планирует выпустить лимитированную новую фотоплёнку к 100 му юбилею , кто нибудь слышал про такую новость ?

это фсё для фотофриков онли. они бы лучше цену на свою старую фотопленку не подымали, следом за хулиганством фуджи и илфор , и наконец начали бы dx код на катушки наносить.
Re[terenty79]:
от: terenty79
это фсё для фотофриков онли. они бы лучше цену на свою старую фотопленку не подымали, следом за хулиганством фуджи и илфор , и наконец начали бы dx код на катушки наносить.

Никто цену не поднимал , у них в европе цена прежняя , эта в нашей колонии цены поднимают ((...
Re[TYOTY]:
от: TYOTY

Никто цену не поднимал , у них в европе цена прежняя , эта в нашей колонии цены поднимают ((...
Уверены? Люди, живущие там, говорили, что после новостей о прекращении выпуска некоторых плёнок цены сразу подскочили. На еВау и инджапане цены уж точно выросли заметно, а это далеко не Россия.
Re[Alexander46]:
Ну извините , конкретно на сколько подняли цену фома , на сколько вырос курс дол к рублю ? я думаю разница ощутимая ..
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Ну извините , конкретно на сколько подняли цену фома , на сколько вырос курс дол к рублю ? я думаю разница ощутимая ..

цену подняли фуджи и илфорд. этим летом на 30% приблизительно. доллар к рублю тогода снижался, а пленка в цене как раз только росла. фома пока цену не подымала, она сейчас самая дешевая и доступная фабричная фотопленка на рынке, а всякие найденные в подвале хипстерские размотки не в счёт. по кодеку ничего не знаю, я его черно-белую пленку ни разу не брал, потому как она ужасно дорогая.
Re[terenty79]:
Вас услышали здесь , фотоплёнка это не ваше увлечение ...
Re[TYOTY]:
от: TYOTY

Ну извините , конкретно на сколько подняли цену фома , на сколько вырос курс дол к рублю ? я думаю разница ощутимая ..
Невнимательно прочитал ваше сообщение и не уловил смысл. Прошу прощения . Писал исключительно о ФуджиКодаке, про Фому ничего не знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта