наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8479 сообщ. | Показаны 6821 - 6840
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

Нижняя жёлто-красная часть сладкая и съедобная, по консистенции, как мармелад. Верхнюю зелёно-полосатую лучше даже не пробовать :) . Растёт в Парке Свободы, название не помню.

Неужели, вот так сами подошли и попробовали не зная? :D
А где же фото здания Совета Министров АССР?
Re[ГТ]:
от: ГТ

Неужели, вот так сами подошли и попробовали не зная? :D
Я рисковый парень :D . По-моему, какая-то проходящая мимо женщина сказала насчёт съедобности в прошлый раз, но мог и сам попробовать.
от: ГТ

А где же фото здания Совета Министров АССР?
6 лет назад снимал, с тех пор ничего не изменилось.
Re[Rtilziter]:
Красотища!
Re[Rtilziter]:
На великах! Класс!
Re[d4]:
от:d4
Та же Виста 100, проявить до 2005 года. Не перестаю удивляться отсутствию вуали и окисления. На более свежем кодаке было и то, и то.


SCA_AV100_024 by Dutch 4, on Flickr
Подробнее

Не возражаете?


Re[Rtilziter]:
Красота!
Re[Макар]:
от:Макар
Не возражаете?


Подробнее


Ни разу не возражаю. Я толком не знаю, какая палитра была у немецкой висты, именно с нее отпечатков у меня нет. Хочется сохранить характерный цвет, поэтому оставил красно-коричневый налет, хотя и прибрал красный канал относительно исходника.

Может кто помнит/есть отпечатки с висты? Какая она была? Фликр как-то не помог:(
Re[nik oblomow]:


***** by Kroni Toropov, on Flickr



***** by Kroni Toropov, on Flickr

Смена-8М
Kentmere 100
Silberra Ascorol 1+29, 10 мин.
Lumix LX3
Photivo
:cannabis:
Re[d4]:
от:d4
Ни разу не возражаю. Я толком не знаю, какая палитра была у немецкой висты, именно с нее отпечатков у меня нет. Хочется сохранить характерный цвет, поэтому оставил красно-коричневый налет, хотя и прибрал красный канал относительно исходника.

Может кто помнит/есть отпечатки с висты? Какая она была? Фликр как-то не помог:(
Подробнее

Агфа немецкая передавала цвет достаточно правильно, разве что небольшой уход в коричневый, всё равно даже при оптической печати делалась корректировка фильтрами, а там как и в редакторе, часто роль играли личные предпочтения печатника. А когда пошла цифровая печать, там уже первую скрипку играл оператор, как профиль настроит, то и получишь.
Re[nik oblomow]:
Всем спасибо
..............................



[037] Балыкчи - Оттук
Re[Макар]:
Спасибо за совет. Значит попробую прибирать красный еще немного.

Операторы - да, все от них зависит. Что было в голове и предпочтениях, то и на выходе )
Re[Rtilziter]:
Замечательно!
Re[nik oblomow]:
Re[Rtilziter]:
Смотрю что-то не так . Шарпу подсыпано. Посмотрел каким сканером. а это фотоаппаратом переснято.
Re[KroT]:
от: KroT


Смена-8М
Kentmere 100
Silberra Ascorol 1+29, 10 мин.
Lumix LX3
Photivo
:cannabis:

Геленджик!?
Re[Rtilziter]:
Классные кадры!
Хорошо, что зашли! )
Re[Rtilziter]:
Хорошая серия. Понравились!
Re[ГТ]:
там же написано.
Re[KroT]:
от: KroT
там же написано.

"Там" это где?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта