наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8476 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
Re[CYBORG]:
от:CYBORG



Подробнее

ай эм баклан!
Re[nik oblomow]:














Exakta VX1000, Tessar 50/2,8, Ilford PAN100.
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
ай эм баклан!



:D :D :D

народ, возможно у некоторых роль монитора выполняют телевизоры по 30-40 дюймов)) ... но можно попросить размещать фотки размером чуть поменьше, что бы их видеть целиком на странице форума... что б хватало размера экрана ноутбука с 17 дюймами)))....
Re[baffle69]:
от:baffle69

народ, возможно у некоторых роль монитора выполняют телевизоры по 30-40 дюймов)) ... но можно попросить размещать фотки размером чуть поменьше, что бы их видеть целиком на странице форума... что б хватало размера экрана ноутбука с 17 дюймами)))....
Подробнее
Вообще, здесь принято размещать снимок размером не более 1024 по длинной, а по клику пусть хоть полноразмер на 30мп открывается. Наверное, 4к-мониторов понакупили себе все. :)
Re[nik oblomow]:









Re[CYBORG]:
Красота!
Re[nik oblomow]:
Re[CYBORG]:
Классные у вас фотки. Только там где городские похоже при сканировании ББ не делали - синит.
Чайка - просто супер!
Re[CYBORG]:
от:CYBORG

Подробнее

Kodak Vision 250D



Canon 300v + Canon 70-300 IS
Re[ZevS]:
Не перевелись еще кинопленочники :D Это радует. Я тоже надысь ролик отснял но еще не проявил
Как-то у Вас тут контраст слабоват, думаю, что свет так лег.
Re[legall]:
от: legall

Как-то у Вас тут контраст слабоват
По-моему, в самый раз, даже на моём низкоконтрастном мониторе. Интересный, кстати, снимок.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
По-моему, в самый раз, даже на моём низкоконтрастном мониторе. Интересный, кстати, снимок.

У меня монитор тоже "никакой" и дверцы на шкафах слабо просматриваются.
Re[legall]:
от: legall

дверцы на шкафах слабо просматриваются.
Ну это уж совсем. Пора менять :) .
Re[legall]:
от: legall
Не перевелись еще кинопленочники :D Это радует. Я тоже надысь ролик отснял но еще не проявил
Как-то у Вас тут контраст слабоват, думаю, что свет так лег.


Мне тоже кажется что слабоват, там все кадры такие - возможно пленка не самая свежая...
Re[ZevS]:
А на сколько Вы ее экспонировали? Я тоже долго снимал на старую vision2 250d, но экспонировал обычно не выше 180.
Re[nik oblomow]:


Тут как 170.
Re[legall]:
от: legall
А на сколько Вы ее экспонировали? Я тоже долго снимал на старую vision2 250d, но экспонировал обычно не выше 180.


Экспонировал как EI200.
Re[nik oblomow]:






















Re[CYBORG]:
от:CYBORG










Подробнее



супер)