наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8479 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[nik oblomow]:

Re[nik oblomow]:
и опять в цвете...
изба Кокориных - г. Истра, музей.


FujiColor 200
Re[nik oblomow]:




Если про фишаи :)
Fujicolor C200 + Canon EOS 1v + Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM
Re[nik oblomow]:
Снималось уже в сумерках. Михайловское на Псковщине. Снималось все на кинопленки Кодак 250d и 500t/



Дом управляющего имением и тот самый дуб.



Баня. Вроде тут и Александр Сергеевич парился



Домик Ирины Родионовны.



Могила Пушкина. Святогорский монастырь. Совсем ночью
Re[5italy]:
от: 5italy

Если про фишаи :)
Fujicolor C200 + Canon EOS 1v + Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM


я только после 13 мм нормально его переносил. все, что меньше - даже не знаю для чего там
Re[kurteyka]:
Ну он в любом случае искажает. Игрушка :) Но любопытная, я давно хотел купить, вот купил и пару пленок "баловался". Если есть место в сумке и подходящий кадр, то может получится интересно.
Например, памятник Булату на Старом Арбате, приношу извинения за цифру :(


Или вот, итоговая моя реализация мне не очень нравится, но что-то в этом есть :)
Тот же фотоаппарат, объектив и пленка что в предыдущем сообщении.

Re[5italy]:
от:5italy
Ну он в любом случае искажает. Игрушка :) Но любопытная, я давно хотел купить, вот купил и пару пленок "баловался". Если есть место в сумке и подходящий кадр, то может получится интересно.
Подробнее


да не, я сам очень люблю фишай. сейчас остался 15мм. мне интереснее всего с ним.
люблю искажения


и картинка для соответствия теме

Re[kurteyka]:
от: kurteyka
Если долго смотреть в холодильник, то холодильник начнет смотреть в тебя
Автопортрет

Оригинальный снимок и подпись! Если я долго смотрю в холодильник, либо он выказывает недовольство, либо супруга
Re[кузьма]:
от: кузьма
Оригинальный снимок и подпись! Если я долго смотрю в холодильник, либо он выказывает недовольство, либо супруга


:)

эт я вольно Ф.Ницше переиначил :)))

„Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Re[nik oblomow]:
Утварь



хотелось пленку доснять. шедевров рядом не было
Re[nik oblomow]:
Прочитал тут, что в Чехии наблюдали жуткий иней. А это у нас в Пятигорске на Машуке в 2018 году







Тут Pentax 645n, Аструм 400 и стекло 45 мм
Re[nik oblomow]:
Это всё искуственный негативный эффект , выброс спец химии в атмосферу , что бы снежок выпадал (...
Re[nik oblomow]:
такой эффект был в Краснодаре в 2014 году , то была Сочинская олимпиада , в городе погибло каждое 20е дерево от обледенения , зато в олимпийской деревне выпадал приятный , мягкий снежок ).
Re[TYOTY]:
от: TYOTY

такой эффект был в Краснодаре в 2014 году , то была Сочинская олимпиада , в городе погибло каждое 20е дерево от обледенения , зато в олимпийской деревне выпадал приятный , мягкий снежок ).
В Пятигорске-то зачем химию применять? Там нет горнолыжных трасс. Я такое видел (на чужих снимках, сам был только осенью) далеко не один раз. Ветер там зимой и влажность.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
В Пятигорске-то зачем химию применять? Там нет горнолыжных трасс. Я такое видел (на чужих снимках, сам был только осенью) далеко не один раз. Ветер там зимой и влажность.





сейчас и в распространение короны через 5G верят
бывает
Re[kurteyka]:
от: kurteyka

сейчас и в распространение короны через 5G верят
бывает
Где-то была у меня подобная шапочка... для курицы в духовке. Короной я заразился вполне традиционным способом и даже выздороветь успел, так что в этом плане всё в порядке. :)
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
В Пятигорске-то зачем химию применять? Там нет горнолыжных трасс. Я такое видел (на чужих снимках, сам был только осенью) далеко не один раз. Ветер там зимой и влажность.

Там зимой жуткие туманы. Мы были три раза и только в этом году погода немного получше была. А этой зимой отменили поездку из-за короны.
Сваты были осенью в Геленджике в санатории, подхватили. Мы с женой пока держимся.
Re[legall]:
от: legall

Мы с женой пока держимся.
Мы переболели, сами того не зная. У меня 3 дня до 39, потом отпустило, сейчас вот кашель долечиваю, пару пластинок Мукалтина ещё выпью и, думаю, совсем пройдёт. У жены выше 37,5 не поднималась температура, но слабость дольше была и воспаление лёгких как бонус (привет, горсти атибиотиков). В целом же, легко отделались.
Re[nik oblomow]:



Тасма Тип-42
Re[legall]:
от: legall
... у нас в Пятигорске на Машуке в 2018 году...

Шикарные снимки!!!
P. S. Всем здоровья! Не болеть!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта