наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8478 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[nik oblomow]:
зенит.гелиос.фома 200 .
Re[nik oblomow]:



хм а вот эта кому нибудь понравилась ?
внизу контур цветка-четкий,наверху шевеленка,застывшие потоки света с отражением решетки внизу-все одним кадром даю слово-еще пару лет и за такие фотографии-просто убивать будут людей .цифровики будут набрасываться толпой -и просто забивать досмерти когда увидят что кто нибудь так фотографирует.
Re[nik oblomow]:
{удалено автором}
Re[kyerdna]:
они тестовые.через оргстекло-такого не слышал.через банки снимают-слышал :)

ну все же пинхол-круче-свет можно ловить,замораживать и тп банка же или оргстекло -просто обман зрения.да и романтики в банке-ноль. :D

"пинхолистской тусовке"-понравилась фотка с пятками,мне с цветком-буду продолжать опыты.. :D

рабы геометрии
Re[nik oblomow]:
Любителям фактур :D

Сanonet QL17, Ilford XP2.


Re[Макар]:
случайный кадр.смена 8 м
Re[nik oblomow]:
McGee -приятно вас видеть!.давно не было.

на тему "случайных кадров" ..-как то прочитал что один фотограф долгое время собирал кадры с "хвоста пленки " -те первые два кадра -которые все обычно щелкают не глядя..и сделал концептуальную выставку потом..
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
McGee -приятно вас видеть!.давно не было.

на тему "случайных кадров" ..-как то прочитал что один фотограф долгое время собирал кадры с "хвоста пленки " -те первые два кадра -которые все обычно щелкают не глядя..и сделал концептуальную выставку потом..
Подробнее

это был dido moriyama, если мне не изменяет память.
Re[nik oblomow]:


невыносимая легкость бытия
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
на тему "случайных кадров" ..-как то прочитал что один фотограф долгое время собирал кадры с "хвоста пленки " -те первые два кадра -которые все обычно щелкают не глядя..и сделал концептуальную выставку потом..
Подробнее

Можно дать ребёнкам фотоаппарат в руки (лучше автоматический конечно), не старше лет четырёх, и случайных будет таких случайных... (пробовал, знаю)
Re:
Санкт-Петербург. 2014.

Re[Lucky Luchiano]:
{удалено автором}
Re[evgenys2005ss]:
Можно дать ребёнкам фотоаппарат в руки (лучше автоматический конечно), не старше лет четырёх, и случайных будет таких случайных... (пробовал, знаю)


-класс! это и есть наверное самая настоящая фотография.чистым детским взглядом. :)
Re[Feol]:
от:Feol
Заказывал на macodirect.de. 800ка Фуджи одна осталась, но есть Портра-800 еще. 1600ок Фуджи должно быть еще несколько. Но наверное скоро подумаю о новом заказе, если инет-торговлю совсем не прикрыли
Подробнее

не сочтите за наглость но я бы присоединилась...
...


Re[]:
Rollei 35S Pan 400


Re[Polipov]:
Какой красавец!
Re[Макар]:
Да...уж,сам ходил облизывался 6.3 литра....зверюга :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта