что делать с бродячими собаками?

Всего 958 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[eropegoff]:
Дык, есть чем похвастать))
Ух ты, еще 250 поступило))
Re[Vallerii]:
короче, я так не согласен)))
видишь ведь, у меня есть определенные наклонности поддерживать беседу
словом, или с половины, или замолви за меня слово там /многозначительно посмотрел вверх/ и пусть мне тоже платят 250... хотя бы 200 )))
Re[eropegoff]:
Мог бы и в личке попросить, дело все-таки деликатное. Щас очередь выстроится. Хорошо, я представлю тебя))
от: eropegoff

пусть мне тоже платят 250... хотя бы 200 )))

Потерян красивый кожаный кошелек с 10 000 баксов. Верните хотя бы деньги))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii 04.05.2018 14:56:52

Ты реально не видишь разницу между реальной опасностью для здоровья и жизни и заплеванным зеркалом?

Не вижу.
Re[Odnako..]:
от:Odnako..
Видите ли, на наших глазах происходит отупение, ожесточение человека и поляризация общества.
Собак травили во все времена. Но в последние годы, в том числе благодаря проникновению информтехнологий, снижению нравственного "болевого порога" и повышению уровня цинизма, это становится нормой, обыденностью.
Подробнее

В общем, ТС добился - ЧКФР натренировались на убийстве кошек и собак и уже готовы отстреливать Исуса за бомжевание.
Re[Vallerii]:
вот! вот видишь!!!
а кому-то собаки покоя не дают
от:Vallerii

Дмитрий Потапенко Москва утопает в говне
https://v-s.mobi/%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5-05:55
l
Подробнее
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

вот! вот видишь!!!
а кому-то собаки покоя не дают

Все с собак начинается! С малого, т.е.))
Как там... если мочиться мимо унитаза, в туалете настанет разруха))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Все с собак начинается! С малого, т.е.))
Как там... если мочиться мимо унитаза, в туалете настанет разруха))
тут все строго наоборот
как если бы корабль получил пробоину и шел ко дну, а капитан выстроил бы команду и выговаривал за то, что мимо унитаза мочатся и подворотнички криво пришивают))
Re[eropegoff]:
Пробоина-это не следствие, а непредвиденный случай. Айсберг там, или рыба-дятел:D
И вообще, если ЧП, то сперва устраняют, а потом дают звиздюлей(это на случай того, если возразишь, что айсберг должны были заметить)))))
А в случае с собаками, особенно хозяйскими-если не загрызли до смерти, то и проблемы нет.
Re[victorkanda]:
Хозяйские собаки, а точнее собачьи хозяева - частный случай рыбы-дятла. Тюкает клювиком по обшивке да и ладно. А вот корабль ржавый, где-то и насквозь. И начинается вялотекущий аврал.
Re[victorkanda]:

Рыба-дятел с одного удара пробивает обшивку! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Пробоина-это не следствие, а непредвиденный случай. Айсберг там, или рыба-дятел:D
айсберг классифицируется непредвиденным случаем только среди папуасов))
Re[eropegoff]:
Так я и знал. Хорошо, не айсберг))
Re[Axxel]:
Похоже, содержать их в резервациях- лучший вариант, чем выпускать обратно после стерилизации. Они ведь бегут к людям, а.. кто-то скажет, что это антисанитария и будет прав.
Re[Axxel]:
Бродячих собаков нужно експортировать в северную корею. И нам хорошо и им
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

Бродячих собаков нужно експортировать в северную корею. И нам хорошо и им

Стартап этот тоже имеет право на жизнь, но опасаюсь, что Canis lupus familiaris будут через несколько лет занесены в красную книгу России)
Re[avges]:
от: avges

Canis lupus familiaris

Lingua latina non penis canina!
:cannabis:
Re[Axxel]:
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в четверг, 17 мая, что с начала 2018 года москвичи взяли из приютов Москвы около одной тысячи бездомных кошек и собак.

«Спасибо горожанам — с каждым годом всё больше и больше из наших приютов себе они забирают бездомных кошек и собак», — сказал столичный градоначальник в эфире «ТВ Центр».
https://iz.ru/744719/2018-05-17/sobianin-poblagodaril-zabiraiushchikh-zhivotnykh-iz-priiutov-gorozhan

Что-то мне подсказывает, что с окончанием лета эти мурзики и шарики снова окажутся на улице и к ним же ещё присоединятся брошенные "дачные" питомцы
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в четверг, 17 мая, что с начала 2018 года москвичи взяли из приютов Москвы около одной тысячи бездомных кошек и собак.

«Спасибо горожанам — с каждым годом всё больше и больше из наших приютов себе они забирают бездомных кошек и собак», — сказал столичный градоначальник в эфире «ТВ Центр».
https://iz.ru/744719/2018-05-17/sobianin-poblagodaril-zabiraiushchikh-zhivotnykh-iz-priiutov-gorozhan

Что-то мне подсказывает, что с окончанием лета эти мурзики и шарики снова окажутся на улице и к ним же ещё присоединятся брошенные "дачные" питомцы
Подробнее


Всяко бывает. Наша собака, взятая в приюте в двухлетнем (примерно) возрасте живет у нас девятый год. На прогулках встречаю людей с собаками из приютов - по нескольку лет уже живут. Люди разные. То, что люди кого-то убивают столовыми ножами или молотками - не повод запретить их продажу.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Lingua latina non penis canina!
:cannabis:

А то! Eam vos...non eam :D
https://youtu.be/WzPiD8wNPT0