что делать с бродячими собаками?

Всего 958 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Собак жалко, конечно. Но и слишком до хрена их стало. И что я заметил. Если в моем детстве во в каждом дворе была своя собака, дети играли с ней, кормили. то сейчас они сбиваются в агрессивные голодные стаи. И что-то с этим делать надо.
Подробнее

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
бывали и исключения
в Гудаута (Абхазия) видел летом, в разгар сезона на первой линии куда толпы отдыхающих в плавках-купальниках за чебуреками ходят, с грузовика одноглазый мужик долго целился и спящую на тротуаре собаку без единого писка застрелил, потом закинул ее в кузов и машина поехала дальше
Подробнее

это в принципе нормальный мужской подход к проблеме, но нынче в моде время бабских нытиков, Россия пока держится.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
у нас ЧМ был... заборы обоссывают там где нет туалетов.
У нас стояли даже просто в сквере на проспекте... поэтому не сцали на забор
ты себе даже не представляешь какой ты нудный
по твоей версии в твой стране © знают что такое туалеты (но проблема стай бездомных собак так и не решена)
а в нашей стране не знают туалетов, но собачек приговорили
я ничего не попутал?))

Re[Axxel]:
от: Axxel
в очередной раз ты животных ставишь выше человека, это мягко говоря неприемлемо
нет, это ты в очередной раз мыслишь в параллельной вселенной
я ставлю закон выше самосуда
и если не работают службы по очистке, щитаю надо добиваться чтобы они работали, а не устраивать дикарскую самодеятельность
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
у нас ЧМ был... заборы обоссывают там где нет туалетов.
У нас стояли даже просто в сквере на проспекте... поэтому не сцали на забор
в твоей стране © >>>>>>>>>>

...болельщики из Швейцарии... сходили по маленькой в Левобережном парке.
Ростовчане решили поддержать гостей и пристроились рядом
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я ставлю закон выше самосуда

ты реально никогда в жизни не нарушал закон?
ты в армии служил?
когда последний раз дрался?

от: eropegoff
... и если не работают службы по очистке, щитаю надо добиваться чтобы они работали, а не устраивать дикарскую самодеятельность

кого ты называешь дикарями?
Re[Axxel]:
сдаюсь :(
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

ты себе даже не представляешь какой ты нудный
по твоей версии в твой стране © знают что такое туалеты (но проблема стай бездомных собак так и не решена)
а в нашей стране не знают туалетов, но собачек приговорили
я ничего не попутал?))


Подробнее


я не нудный... у тебя больше проблем нет, кроме как бродячие собаки?
В моей версии вообще про собак нет ничего. Это ты додумал, как обычно. Ты не представляешь какой ты пиз...бол.
В твоей стране судя по всему бродячим собакам просто жрать нечего...вот они и разбежались.
Ты все попутал...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сдаюсь :(

ладно, давай спокойно)
закон это то что надо обязательно соблюдать и нарушитель становится преступником, это серьёзная тема, тут например есть моя в подвале про суд.
Про собак, это звери и никогда нельзя об этом забывать, лично я за гуманное обращение с животными, но те которые могут причинить ущерб человеку и даже убить, подход должен быть особый и строгий, к владельцам и самим животным.
Re[Axxel]:
нельзя разбрасывать яд в парках и травить всех собак (кошек, белок и т.д.) подряд
появилась в городе стая - должна приехать служба и эту стаю ликвидировать, по возможности так, чтобы никто не видел

Догха́нтеры— самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах
Причинами появления догхантеров называются неспособность муниципальных властей решать проблему безнадзорных животных
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нельзя разбрасывать яд в парках и травить всех собак (кошек, белок и т.д.) подряд

конечно нельзя

от: eropegoff
появилась в городе стая - должна приехать служба и эту стаю ликвидировать, по возможности так, чтобы никто не видел

в идеале да

P.S. я к тому, что если на человека напал зверь, то его ищут потом чтобы уничтожить! Какого фига собаки стали эксклюзивными?
Re[Axxel]:
я где-то говорил, что бездомных агрессивных собак трогать нельзя?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я где-то говорил, что бездомных агрессивных собак трогать нельзя?

Ты упустил такой важный фактор как Время, бывают ситуации когда решать вопрос надо быстро, самосуд над людьми страшная вещь, а вот над опасными зверьми совсем другая история.
Звери не люди, но некоторые люди бывает звереют.
Re:
В американском зоопарке застрелили гориллу из-за упавшего в вольер ребенка
https://www.tvc.ru/news/show/id/93270

а у нас по закону нельзя собаку пристрелить
Re[Axxel]:
А это в самой колыбели гретотунбергов и защитников животных, где на червяка наступи-будут проблемы.
Интересно какую цель они преследовали, отрубая голову животному на глазах у посетителей Никому не приходит в голову? http://www.tvc.ru/news/show/id/91382
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
у нас ЧМ был... заборы обоссывают там где нет туалетов.
У нас стояли даже просто в сквере на проспекте... поэтому не сцали на забор
даа, брат... горазд ты посвистеть, судя по всему :(
в моей стране, в моей стране ©
в твоем городе, судя по всему на стаи собак всем пофик, а ты гаваришь туалеты >>>>>>>>>
неудивительно, что ТС такие волны идут

кстате, как там СВД гаварит, почему мне ФБ такие тексты подсовывает?))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А это в самой колыбели гретотунбергов и защитников животных, где на червяка наступи-будут проблемы.
Интересно какую цель они преследовали, отрубая голову животному на глазах у посетителей Никому не приходит в голову? http://www.tvc.ru/news/show/id/91382
Подробнее

там же написано слишком много зебров развелось. тероризируют фсю норвегию!!1111
бомжей и старушек капытами шыбают и съедают фсю жратву :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
там же написано слишком много зебров развелось. тероризируют фсю норвегию!!1111
бомжей и старушек капытами шыбают и съедают фсю жратву :cannabis:

Ну да. За это положена публичная казнь ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну да. За это положена публичная казнь ))

https://www.interfax-russia.ru/center/news/medved-pokalechil-zhenshchinu-v-ivanovskom-zooparke-zhivotnoe-zastrelili

А тут вот вообще прекрасно, к медведям полезли, один из медведей их потрепал, в итоге всех медведей казнили:

https://360tv.ru/news/tekst/zagryzli-rebenka/

Потом у таких "дрессировщиков" получаются совсем поехавшие звери
https://pikabu.ru/story/tigr_iz_moskvyi_ubil_samku_v_zooparke_kopengagena_5799241
Re[Bobcat]:
Зоопарк и цирк с животными - зло :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта