что делать с бродячими собаками?

Всего 958 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Axxel]:
от: Axxel
ты всё напутал, тема не про догхантеров, а что делать с дикими животными, смертельно опасными для людей?
читать умеешь? первый мой ответ тебе
от: eropegoff
бродячих собак (не всех, только опасных) должна отлавливать и утилизировать служба очистки

Re[eropegoff]:
т.е. когда на тебя напала стая, ты будешь писать в службу очистки?
в РФ теперь по закону нельзя убить бродячую собаку
Re[Axxel]:
от: Axxel
т.е. когда на тебя напала стая, ты будешь писать в службу очистки?
в РФ теперь по закону нельзя убить бродячую собаку
я не буду разбрасывать яд по округе, и не буду убивать всех собак без разбора
ты не понимаешь о чем я пишу
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я не буду разбрасывать яд по округе, и не буду убивать всех собак без разбора
ты не понимаешь о чем я пишу

а если покусают тебя или кого из родни, как будешь действовать?
я никогда не призывал травить собак налево и направо
Re[Axxel]:
от: Axxel
а если покусают тебя или кого из родни, как будешь действовать?
я никогда не призывал травить собак налево и направо
ты задаешь этот вопрос второй раз

если стая уже напала, значит человек показал слабость, а стая почувствовала силу, шансов практически нет
а после этого выйти и найти ту собаку (тех собак) и целенаправленно их убить нормальный человек не сможет
а если сможет, то перейдет ту грань, откуда нет возврата
исключения крайне редки
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ты задаешь этот вопрос второй раз

если стая уже напала, значит человек показал слабость, а стая почувствовала силу, шансов практически нет
а после этого выйти и найти ту собаку (тех собак) и целенаправленно их убить нормальный человек не сможет
а если сможет, то перейдет ту грань, откуда нет возврата
исключения крайне редки
Подробнее

вот говорю же, тут мы сильно разные, раньше было так: если собака кусала своего хозяина, то её убивали сразу, а ты уже на понятиях современного гуманизма стоишь.
Re[eropegoff]:
В Госдуму внесли проект об обязательной регистрации домашних животных
https://ria.ru/20210329/zhivotnye-1603333708.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

нас услышали)
Re:
Собаки и убийцы. Голодные стаи терроризируют города: идёт борьба за выживание
https://youtu.be/UejO3HeyaZI
Re[Axxel]:
Экошизики набросились на Валуева
https://youtu.be/FJL4m8p7U7o
Re[Axxel]:
вот кстате
если бы я был президентом мира, и для собакозащитников отдельный город нашелся бы, и для догхантеров (с ними воронохантеров, кошкохантеров) тоже
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот кстате
если бы я был президентом мира, и для собакозащитников отдельный город нашелся бы, и для догхантеров (с ними воронохантеров, кошкохантеров) тоже

Преступники в тюрьме, психи в лечебнице -а куда деть идиотов ? Их ведь ни туда ни туда не за что ? Вот они и ходят среди нормальных людей провоцируя их попасть либо в тюрьму либо в дурдом! :cannabis:
Re[humax67]:
Как куда - страну дураков это же общеизвесно
Re[humax67]:
от: humax67
Преступники в тюрьме, психи в лечебнице -а куда деть идиотов ? Их ведь ни туда ни туда не за что ? Вот они и ходят среди нормальных людей провоцируя их попасть либо в тюрьму либо в дурдом! :cannabis:
написал же - каждому отдельную область
собакозащитники - область (и всех бездомнх кошек-собак туда свозить, пусть стерилизуют, ухаживают, что хотят). и там же работают, женятся и всетакое
нарушители ПДД (злостные) - область. как хотите так рулите, хотите разметку и знаки - делайте, считаете что можно без них - нет проблем, область ваша и независимая
- карманники/воры/медвежатники/разбой - область. друг у друга воруйте, повышайте профессиональный уровень)) ну и хлеб для себя выращивайте, скотину (если нужно, конечно)
типа прогрессивно-демократическая автаркия по интересам :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот кстате
если бы я был президентом мира, и для собакозащитников отдельный город нашелся бы, и для догхантеров (с ними воронохантеров, кошкохантеров) тоже

А Гюнтеров?))
—————————————.—
Всех перечисленных можно в одну область/город до кучи, там разберутся. Жирно им будет отдельно, по интересам. Во весело будет. Догхантеры начнут охоту на карманников и пьяных шумахеров, это все же позанятнее чем невинных псов стрелять)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А Гюнтеров?))
эс ова? (кто это, арм.)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
эс ова? (кто это, арм.)

-Ху из ит?
-итс ауэ стюардесс!(крутое пике) :cannabis:
Ну гюнтер пишется как хантер)))
Re[Vallerii]:
у догхантеров своя область, всех кошек-собак перестреляют и будут жить щастливо
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
написал же - каждому отдельную область
собакозащитники - область (и всех бездомнх кошек-собак туда свозить, пусть стерилизуют, ухаживают, что хотят). и там же работают, женятся и всетакое
нарушители ПДД (злостные) - область. как хотите так рулите, хотите разметку и знаки - делайте, считаете что можно без них - нет проблем, область ваша и независимая
- карманники/воры/медвежатники/разбой - область. друг у друга воруйте, повышайте профессиональный уровень)) ну и хлеб для себя выращивайте, скотину (если нужно, конечно)
типа прогрессивно-демократическая автаркия по интересам :cannabis:
Подробнее

Дивергенты прорвут стены !!!! :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
у догхантеров своя область, всех кошек-собак перестреляют и будут жить щастливо

Хозяин—барин, отхожу в сторону)))
Re[humax67]:
от: humax67
Дивергенты прорвут стены !!!! :cannabis:
по периметрам областей будет кровавая гэбня проживать (ну, те кто всех расстрелять мечтает, будут палить на поражение на законных основаниях)