Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

что делать с бродячими собаками?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 853 сообщенияПоказаны: с 781 по 800 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »»

что делать с бродячими собаками?

20%[ 20 ]
18%[ 18 ]
56%[ 56 ]
6%[ 6 ]
Всего проголосовало: 100
eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3958 дней
Киев
07.02.2022 19:16:39  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Я против охоты вообще

– То може ти i м’яса не їси?

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Vallerii
в Клубе: 4634 дня
За границей
07.02.2022 19:41:57  |  Re[eropegoff]:  
їм, їм ))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Vallerii
За границей
07.02.2022 19:50:17  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
Чем плоха охота?

Ну, ты же не против убийства свиней, коров, как я понимаю? Но на бойне у них вообще никаких шансов нет, и жить в загоне гораздо хуже, чем в дикой природе.

Скот выращивается для еды. Охота же это бесцельное убийство животного, развлекалово. Я против такого развлечения, это моя позиция. В общем, я против убийства животного кроме как для пропитания или других необходимостей. Необходимостей, а не от нейух делать идем постреляем. Границу провести трудно, но каждый охотник понимает, необходимо ему это, или поразвлечься. Впрочем. это моя позиция, никому не навязываю, допросов прошу не устраивать.

Vitalge

в Клубе: 4294 дня
07.02.2022 19:59:36  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Скот выращивается для еды. Охота же это бесцельное убийство животного, развлекалово. Я против такого развлечения, это моя позиция. В общем, я против убийства животного кроме как для пропитания или других необходимостей. Необходимостей, а не от нейух делать идем постреляем.

Для многих, и поесть - развлечение. Или, может ты не согласен с тем, что многие едят больше, чем им необходимо?

А без мяса, разве нельзя жить? Живут же веганы, вегетарианцы без мяса - до глубокой старости.

eropegoff

Киев
07.02.2022 20:02:41  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
В общем, я против убийства животного кроме как для пропитания или других необходимостей.

+1

ps. ради модных шубок и сумочек из крокодиловой кожи тоже нехрен. я бы даже принудил государства поставлять всяким аборигенам цивильное мясо и принуждал их его жрать
а то одной рукой законы об охране белых медведей, китов и прочей живности подписываем, а другой разрешаем этим аборигенам на них самыми варварскими способами охотиться, потомушта, ёпыть, это их традиционные промыслы
в принципе, этих аборигенов не так и много, вполне решаемая задача

eropegoff

Киев
07.02.2022 20:05:58  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
А без мяса, разве нельзя жить? Живут же веганы, вегетарианцы без мяса - до глубокой старости.

противоестественно
человек потому и выделился из млекопитающих, что стал жрать [термообработанное] мясо, что ускорило его развитие
длина кишечника человека соответствует всеядному рациону

Vitalge

07.02.2022 20:12:35  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
противоестественно
человек потому и выделился из млекопитающих, что стал жрать [термообработанное] мясо, что ускорило его развитие
длина кишечника человека соответствует всеядному рациону

Что именно в мясе нужно человеку для естественности? Ну, какая аминокислота или жирная кислота?

eropegoff

Киев
07.02.2022 20:18:02  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
Что именно в мясе нужно человеку для естественности? Ну, какая аминокислота или жирная кислота?

да хрен его знает))
я могу и с мясом и без мяса.
но знаю людей, утверждающих что без мяса помирают)

Vallerii
За границей
07.02.2022 20:21:01  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
+1

ps. ради модных шубок и сумочек из крокодиловой кожи тоже нехрен. я бы даже принудил государства поставлять всяким аборигенам цивильное мясо и принуждал их его жрать
а то одной рукой законы об охране белых медведей, китов и прочей живности подписываем, а другой разрешаем этим аборигенам на них самыми варварскими способами охотиться, потомушта, ёпыть, это их традиционные промыслы
в принципе, этих аборигенов не так и много, вполне решаемая задача

Аборигены не охотятся ради забавы. К тому же, многие племена выращивают скот. Но когда за деньги устраивают сафари на слонов, бегемотов, жирафов, и многих других не слишком быстро размножающихся животных, это, я считаю, преступление.

Vallerii
За границей
07.02.2022 20:23:36  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

Я тоже, для меня его с успехом заменяет рыба))

Vallerii
За границей
07.02.2022 20:25:23  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
Для многих, и поесть - развлечение. Или, может ты не согласен с тем, что многие едят больше, чем им необходимо?

Магазин за углом. Хоть до усрачки))
Или держи хозяйство, и хоть каждый день по курице себе режь.

Vitalge писал(а):

А кто запрещает жить без мяса? Обалдевший

Исправлено Vallerii 07.02.2022 20:26:16

Vitalge

07.02.2022 20:28:16  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
да хрен его знает))
но знаю людей, утверждающих что без мяса помирают)

В белках недостатка нет в растительной пище. Но есть проблема в Омега 3. Есть гипотеза, что именно Омега 3 оказала влияние на мозг и развитие человека.

И ещё, факт, что нет ни одной цивилизации, ни одного племени, ни в лесах Амазонии, ни на островах Полинезии, что не употребляют животную пищу.

Но это не обязательно мясо, иногда рыба.

И всегда были лакомые - самые жирные куски, внутренности вроде мозга, печени.

А так, люди утверждают много чего, и зависимостей много разных.

eropegoff

Киев
07.02.2022 20:32:03  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Аборигены не охотятся ради забавы. К тому же, многие племена выращивают скот. Но когда за деньги устраивают сафари на слонов, бегемотов, жирафов, и многих других не слишком быстро размножающихся животных, это, я считаю, преступление.

аборигенам дали снегоходы, моторные лотки, ружья с оптикой... какого хрена? нехай жрут хрюшек

по второму пункту - дык кодирование инфы ж))
типа мы львов в загоне выращиваем, потом толстосумам лицензию на отстрел продаем и на эти деньги заповедник содержим >>>>>>>>>>

или вот >>>>>>>>>>>

Vitalge

07.02.2022 20:41:09  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
А кто запрещает жить без мяса?

Тебе не нравится охота, но ты нормально относишься к выращиванию скота ради наживы? Где животные всю свою недолгую жизнь страдают. Странная позиция.

Людей подсадили на мясо. Посмотри, сколько едят жители острова Окинава - самых долгожителей в мире.

«Диетическое потребление окинавцев по сравнению с другими японцами примерно в 1950 году показывает, что окинавцы потребляли: меньше общих калорий (1,785 против 2,068 ), меньше полиненасыщенных жиров (4,8% калорий против 8%), меньше риса (154 г против 328 г), значительно меньше пшеницы, ячменя и других зерновых (38 г против 153 г), меньше сахара (3 г против 8 г), больше бобовых (71 г против 55 г), значительно меньше рыбы (15 г против 62 г), значительно меньше мяса и птицы (3 г против 11 г), меньше яиц (1 г против 7 г), меньше молочных продуктов (1 г против 8 г), намного больше сладкого картофеля (849 г против 66 г), меньше другого картофеля (2 г против 47 г), меньше фруктов (1 г против 8 г). , 44 г) и без маринованных овощей (0 г против 42 г). Короче говоря, жители Окинавы примерно в 1950 году съедали 849 граммов сладкого картофеля из 1262 граммов потребляемой ими пищи, что составляло 69% их общего количества калорий.»
https://en.wikipedia.org/wiki/Okinawa_diet

То есть, 450 г рыбы в месяц, 90 г мяса и птицы в месяц.

Исправлено Vitalge 07.02.2022 20:42:20

Мамонт Дальский
[online]
в Клубе: 416 дней
Столица Юга России
07.02.2022 20:44:15  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
А кто запрещает жить без мяса? Обалдевший

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Vallerii
За границей
07.02.2022 21:05:29  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

по второму пункту - дык кодирование инфы ж))
типа мы львов в загоне выращиваем, потом толстосумам лицензию на отстрел продаем и на эти деньги заповедник содержим >>>>>>>>>>

или вот >>>>>>>>>>>

По Ястребу-пистежь. В наших лесах, если не контролировать охоту, за пару лет зверей не останется.

Vallerii
За границей
07.02.2022 21:09:07  |  Re[Vitalge]:  

Vitalge писал(а):
Тебе не нравится охота, но ты нормально относишься к выращиванию скота ради наживы? Где животные всю свою недолгую жизнь страдают. Странная позиция.

Нормальная, считаю, позиция. Выращивают для пропитания, охотятся ради забавы.

Vitalge писал(а):
Людей подсадили на мясо. Посмотри, сколько едят жители острова Окинава - самых долгожителей в мире.

«Диетическое потребление окинавцев по сравнению с другими японцами примерно в 1950 году показывает, что окинавцы потребляли: меньше общих калорий (1,785 против 2,068 ), меньше полиненасыщенных жиров (4,8% калорий против 8%), меньше риса (154 г против 328 г), значительно меньше пшеницы, ячменя и других зерновых (38 г против 153 г), меньше сахара (3 г против 8 г), больше бобовых (71 г против 55 г), значительно меньше рыбы (15 г против 62 г), значительно меньше мяса и птицы (3 г против 11 г), меньше яиц (1 г против 7 г), меньше молочных продуктов (1 г против 8 г), намного больше сладкого картофеля (849 г против 66 г), меньше другого картофеля (2 г против 47 г), меньше фруктов (1 г против 8 г). , 44 г) и без маринованных овощей (0 г против 42 г). Короче говоря, жители Окинавы примерно в 1950 году съедали 849 граммов сладкого картофеля из 1262 граммов потребляемой ими пищи, что составляло 69% их общего количества калорий.»
https://en.wikipedia.org/wiki/Okinawa_diet

То есть, 450 г рыбы в месяц, 90 г мяса и птицы в месяц.

У каждого народа своя культура еды. На Кавказе тоже традиционно живут дольше среднего по больнице, но едят там далеко не морских йожыков пооолные карманы... мааарихуаны

Vallerii
За границей
07.02.2022 21:09:50  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Мамонт Дальский писал(а):
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Революционная ситуация, в общем пооолные карманы... мааарихуаны

Vitalge

07.02.2022 21:13:38  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
У каждого народа своя культура еды. На Кавказе тоже традиционно живут дольше среднего по больнице, но едят там далеко не морских йожыков пооолные карманы... мааарихуаны

Мясо выращивают для прибыли, на продажу.

Сколько живут на Кавказе? И что едят?

eropegoff

Киев
07.02.2022 21:14:01  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
По Ястребу-пистежь. В наших лесах, если не контролировать охоту, за пару лет зверей не останется.

он лицо заинтересованное, а уш как пистеть на государевой службе выучился

Ястржембский входит в элитный клуб охотников, которые смогли добыть «большую африканскую пятерку» – пять наиболее почетных трофеев жаркого континента: слона, носорога, буйвола, льва, леопарда

Найдено: 853 сообщенияПоказаны: с 781 по 800 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов